Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Скромняшка• 05 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
А почему нет единой темы про Мастер шеф?
Потому что Вы не создали
Туда придет эта бешеная опять и будет тут мерва
Ответ дляBlack Umbrella
Кстати, чтобы увидеть актерский талант участников смотрите врезки с рекламой их спонсоров. Такое оно пластелиновое там - фразы, подводки. Если б они эфир так играли, то никто б эти шоу не смотрел.
Кстати да. Даже смотреть неудобно в такие моменты на них.
Меня не звали• 05 марта 2021
Ответ дляПупс
Это не она, это СТБ, они из всех выдавливают.
Отказаться не реально? Вряд ли.
Скорее всего девочка без стержня, ее склонили. По факту она играет против себя. Да я не уверена, что и шоу это сильно на пользу. Такое, одна неловкость.
Black Umbrella• 05 марта 2021
Ответ дляKupiSlona
Ага, как вспомню Мориарти с этими мидиями )))
- А что ты готовишь?
- Салат из морепродуктов
И жуткая улыбка Мориарти
- А что ты готовишь?
- Салат из морепродуктов
И жуткая улыбка Мориарти
Пушка заряжённая• 05 марта 2021
Ответ дляBlack Umbrella
Та понятно, что нарезка. Я про другое. Там в каждом выпуские они выискивают какие-то отклонения и крутят на эту тему. Но потом дают советы, что делать. И оно как-то заходит.
Еще у меня классный эффект - когда какую-то засранку показывают, я бегу на кухню и начинаю все чистить до блеска

Я тоже! И муж хватается за пылесос.
povitrulia• 05 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Я думаю он сразу выбрал 2-3 которые реально нравятся
думаю больше он выделил, там есть из чего выбрать
Продавец овец• 05 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я пока последним еще не прониклась, но все равно буду смотреть
Слабоватые участники и не харизматичные.
сама себе прекрасная• 05 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Яке їхало, таких здибало.
Ответ дляПродавец овец
мне пока там нравится 1 парень и девушка, которая в Китае или Японии работала
Black Umbrella• 05 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
..ля, шо то за костюм. Костром задницу прожгло
Пушка заряжённая• 05 марта 2021
Ответ дляKupiSlona
А мама? Завязала?
Пришлось купить домик в селе, где она отрывалась как хотела. Потом паралельно завела огород, хозяйство, жизнь вошла в новую колею да и на ’бухать’ нужно здоровье. Но это все не за одно десятилетие произошло. Сейчас она откровенно не пьет, но бывает. Женский алкоголизм не лечится. Он может затухать до нового спускового крючка.
сама себе прекрасная• 05 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
еще одна Дана)
Надо было бежать в дом не оглядываясь. Там под каждым кустом по участнице прячется
Скромняшка• 05 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Там парни есть?😲
Скромняшка• 05 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я о Мастер шефе
Фух.. я уж думала Холостяк на новый уровень реально вышел 😌
сама себе прекрасная• 05 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Да не помнит она тебя!))
Секс не повод для знакомства
Продавец овец• 05 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Из-за этой музыки ничего не слышно
Ага, музыка эта как в триллере прям. Реально мешает смотреть.
Black Umbrella• 05 марта 2021
Ответ про негативные качества «твои голубые глаза загипнотизировали меня» напоминает когда в резюме в разделе со слабыми сторонами пишут «Слишком старательна».