MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
Радостина• 05 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
хто?
Хореограф

ротцвеники• 05 марта 2021
Ответ дляKupiSlona
МШ профессионалы 3
Никаких слезливых историй.
Смотрела долго, но давно надоело...
KupiSlona• 05 марта 2021
Ответ дляBlack Umbrella
Супермама классное шоу. Я уже почти все выпуски посмотрела. Неистово рекомендую. Понятно, что постановка, но когда Карпачев 10 раз одно и то же повторяет, тогда уже реально доходит. Многие моменты для себя почерпнула в плане воспитания.
И я. 8 марта новый сезон)
выходные пролетают• 05 марта 2021
Ответ дляРадостина
Хореограф
блін, пропустила..
Чупа-чупс• 05 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
девочки как думаете ХОЛОСТЯК это постанова все? сценарий?
Нет, в украинском не постановка. А вот в российском - да, очень заметно. Особенно последние два сезона.
Скромняшка• 05 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
но там искажают все равно тех мам) шоу)) Мне званный ужин еще нравится и Мастер шеф смотрю
Как я любила раньше мастер -шеф... Сейчас не могу смотреть (
Пушка заряжённая• 05 марта 2021
Ответ дляKupiSlona
С алкоголиками всегда ужасно. Вы наверное рано вышли замуж, да?
Нет. Я вышла замуж в 30 лет, но у меня были ’пробы пера’, которые четко дали понять с кем я никогда не буду строить отношения. Я окончила университет, работа, потом второе высшее.
ротцвеники• 05 марта 2021
Ответ дляПупс
Да, бесит страшно. И тут еще реально у человека горе, а когда они начинают выдавливать несуществующие проблем это треш вообще.
Или мусолить двадцать раз одну тему, как в том году с избиениями
Разведка Маша• 05 марта 2021
Девочки,телик пришлось выключить.
Где в телфоне можно посмотреть?
Дайте ссылку плиз!

Статус Ква• 05 марта 2021
Я думаю он сразу выбрал 2-3 которые реально нравятся
автор MASHUNCHIK_BUKA • 05 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Я пока последним еще не прониклась, но все равно буду смотреть
Black Umbrella• 05 марта 2021
Ответ дляKupiSlona
И я. 8 марта новый сезон)
Классно, я и не знала.
Скромняшка• 05 марта 2021
Ответ дляРадостина
Думаю да, никогда не смотрю такую фигню, а в это раз есть знакомая среди участниц, решила глянуть
Кто она?
Продавец овец• 05 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
конечно да
KupiSlona• 05 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
А мама? Завязала?
Радостина• 05 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
тоже думаю что постанова все
до может 3-4 когда останется потом выбирает
сценарий написаный заранее
знакомая не говорит ничего?
Я в данный период жизни не общаюсь с ней,было время пересекались
Пупс• 05 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Есть и сценарий конечно, продумываются свидания, подкидываются темы для диалогов, но в то, что каждая играет прописанную роль СТБ, в это я не верю.
выходные пролетают• 05 марта 2021
Ответ дляПупс
і я не вірю
Пупс• 05 марта 2021
Ответ дляBlack Umbrella
А когда будет? Я только с Буратино смотрела.

Стопясят раз обсуждала• 05 марта 2021
Ответ дляПупс
Это понятно. Какие из них актрисы. Два предложения запомнить не могут и с выражением рассказать
Попижёновна• 05 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну точно экспедитор новой почты
Если судить по прошлому «владельцу авиашколы в США», то вполне возможно))
Black Umbrella• 05 марта 2021
Ответ дляПупс
+1000
да и не актрисы они, чтобы так прям уж играть мастерски
вон Мишина акторка на все боки, и то много мест было, где наигранно очень
а что взять с обычных девок

просто они мастерски разводят на эмоции + монтируют отрывки
ну и говорят им - сейчас поругайтесь, полейте грязь на кого-то.
povitrulia• 05 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
ну понятно, что не сами они собрались и импровизируют
Black Umbrella• 05 марта 2021
Ответ дляПупс
Так в ютубе есть 2 сезона. Я там смотрю.
Пушка заряжённая• 05 марта 2021
Ответ дляKupiSlona
Мать просто скосила смерть моего отца. Он умер от рака. А у матери , кроме меня еще 2 дочки м внучка. и это всё в 93 году. Ужасное было время, тяжелое. И как-то по рюмке, рюмочке... Водка проблемы не решает и сил не дает.
Продавец овец• 05 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А почему нет единой темы про Мастер шеф?
Стопясят раз обсуждала• 05 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Ну заниматься грузоперевозкам в Мексике, находясь в Харькове, как-то не с руки немного
Black Umbrella• 05 марта 2021
Кстати, чтобы увидеть актерский талант участников смотрите врезки с рекламой их спонсоров. Такое оно пластелиновое там - фразы, подводки. Если б они эфир так играли, то никто б эти шоу не смотрел.
Пупс• 05 марта 2021
Ответ дляBlack Umbrella
Та понятно, что нарезка. Я про другое. Там в каждом выпуские они выискивают какие-то отклонения и крутят на эту тему. Но потом дают советы, что делать. И оно как-то заходит.

Еще у меня классный эффект - когда какую-то засранку показывают, я бегу на кухню и начинаю все чистить до блеска
А я наоборот, на фоне засранки чувствую себя бАгиней, меня чистюли стимулируют)
Пушка заряжённая• 05 марта 2021
Ответ дляBlack Umbrella
Поддерживаю. Мы с мужем смотрим и учимся. У нас маленькая доченька и не хотим допустить ошибок. Со стороны виднее свое отражение.