Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Курс капусты• 12 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Девочки, а Иракли с кем сейчас? Смотрю на него, ну мега мэн.. Или имеет все, что двигается?
Говорят, что он очень сложный в жизни с целым перечнем требований к своей избраннице. Если он реально мозгоклюй - с такими сложно((
выходные пролетают• 12 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Такого же мнения. Её не скучно смотреть.
проста як двері
Жирафовое варьенье• 12 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
проста як двері
Чем проще , тем лучше, для шоу.
Статус Ква• 12 марта 2021
Ответ дляjif
Ну у вас память..
Я пока только по кличкам и профессии помню))) по именам 30 девушек никак))
Статус Ква• 12 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
Девочки, где можно в реальном времени посмотреть выпуск?
Стб
выходные пролетают• 12 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Чем проще , тем лучше, для шоу.
2-3 випуска, а потім бісить тупість
Жирафовое варьенье• 12 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Посмотрела сегодня нарезку из вчерашних порнооткровений. Странное чувство. Иисус из Магдалины святую сделал. А тут ну прямо не знаешь, куда бежать, спасать ребенка
Не поняла. Вы про Настю?
Статус Ква• 12 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
чвже горбунов космолот рекламує
Вы лучше скажите кто его не рекламирует еще
выходные пролетают• 12 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
тільки павліка і зіброва бачила
но то ясно, в них з заробітками не дуже))
Жирафовое варьенье• 12 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Про порнозвезду
Понравилась? Я ещё не смотрела.
Да ,теперь рейтинг её видосов возрастёт. Хорошую рекламу сделала.
Может так и задумано.
Под пытками• 12 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не поняла. Вы про Настю?
Про порноактрису. Сначала чувство гадливости, потом жалости.. блин, не понимаю, что мне с этим делать теперь))
Статус Ква• 12 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
дивлюсь мішина на всіх шоу на всіх каналах
И выглядит как мужик.. мечта гомика..
выходные пролетают• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Валя останется, правдорубка))
а хто ж сумнівався
Ответ дляПод пытками
Ей насрать) не жертва она
выходные пролетают• 12 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
И выглядит как мужик.. мечта гомика..
а мені гарна вона
Жирафовое варьенье• 12 марта 2021
Ответ дляПод пытками
, ну скажем так, если посмотрели , значит заинтересовала. Почему то же вам это интересно.
Продавец овец• 12 марта 2021
Девушка отказалась, когда он предложил ей открыть салон? Что то чешет он мне кажется..
Разведка Маша• 12 марта 2021
Ответ дляjif
Полякова тоже якусь кредитну фигню рекламирует, и Скрипка...
И Милевский
Под пытками• 12 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, мне всегда было интересно, почему женщины соглашаются на то, чтоб их вот так вот...в открытую. И как потом их дети на это смотрят. И вот она, живая порноактриса. А потом она про папу, про 13 лет...ну я и розчулылась гыгы))