Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Статус Ква• 12 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Девушка отказалась, когда он предложил ей открыть салон? Что то чешет он мне кажется..
Он сказал, что любит критиковать. Это большой минус(( может мозг ей выносил... и решила не ввязываться.
Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мама иконы пишет, а невестка бывшая порнуха, во

На выбор - одна порнуха, вторая владелица секс-шопа. Выбирайте, мамо)))
выходные пролетают• 12 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Девочки, где его онлайн смотреть?
мегого
Курс капусты• 12 марта 2021
Порноактрисе нужен мужчина не шибко умный, который будет прям гордиться, что его жена - бывшая порноактриса))) по-другому не видать ей семьи...увы
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Да тут каждая вторая терпит гулчщих мужей... Или сама спит с женатыми. Некоторые даже не скрывают, что имеют любовников из выгоды. Ради мотни задницу для ас подставляеют. А эта на этом деньги зарабатывает. Она честнее многих, считаю. И никому гадостей и подлостей не делает в этом плане (если говорить о профессии).
Вот только не надо свое бл#ство прикрывать бедной семьёй, безденежьем.
Здесь акцент на том, что не строй из себя святую страдалицу
Разведка Маша• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ну ну, веди к маме... басни Крылова говорит
Ага,хай гляне на Настьону
Пупс• 12 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
а мені гарна вона
И мне очень красивая. Где там мужик?
Продавец овец• 12 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Думаю там не все так просто с ним это точно.
выходные пролетают• 12 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
буває всяке в житті.....
Разведка Маша• 12 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
буває всяке в житті.....
Кто ж спорит,что бывает
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
буває всяке в житті.....
Канешно, жизнь заставила стать актрисой
выходные пролетают• 12 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Канешно, жизнь заставила стать актрисой
судити можна кожна людину)
Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2021
Точно парень наркоту возит.
Наркоторговец + порноактриса = ❤️ ))))
Продавец овец• 12 марта 2021
Видно было, что это сценарий. Когда Настя сказала ему про порно он даже не удивился.
Да что ж она за папу этого, ск таких семей в стране... как будто больше нет таких историй, прям горе
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
судити можна кожна людину)
Свидетели ИЕговы вошли в чат) не суди да не своим будешь