всемВсёИмного• 05 марта 2021
Длинный язык бухгалтера
Я работаю на небольшом предприятии. Бухгалтер - одна женщина. И то ли от скуки, то ли от длинного языка, она стала рассказывать одной из наших коллег (которую она сделала своей подругой) о том кого повысили, кто где лишнюю копейку получил, раскрывая буквально расчетки где все написано и т.д. чего не хотелось бы, чтобы кто то знал.
А ваше мнение? Сделать ли ей замечание или, по-вашему, тут нет ни чего "криминального"?
Малая Налегке• 05 марта 2021
Так может у них план столкнуть лбами сотрудников и сокращать никого не надо
КтоЕслиНеЯ• 05 марта 2021
Это низкий уровень профессионализма трындеть о зарплатах. Я бы ее сразу уволила на месте директора. Но, видать, она у Вас блатная.
пьЯНА• 05 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Это ближе к правде .
всегдаДаДа• 05 марта 2021
Один бух? Это назвать предприятием сложно. Я бух и такой фигнёй не страдаю,непрофессионально это
Крутышка-Пышка• 05 марта 2021
Такого бухгалтера гнать надо. Зарплата - это конфиденциальная информация! Она не имеет права языком трепать
Жирафовое варьенье• 05 марта 2021
Ответ дляharchushyn
))))
Тобто?
Что Вы чушт несете? Какое криминальное дело?Есть штатное расписание и в нем указаеы все оклады работников, Расписание подписывает Директор и главный бузгалтер. В чем ,по Вашему, Вы увидели криминал? Штатное расписание неи является секретным документом и не хранится в 1 отделе. Раньше штатное расписание утверждали даже профсоюзы... А сейчас секрктные данные.... Не смешите!!!!
Жирафовое варьенье• 05 марта 2021
К стати ,у Вас тоже длинный язык.Это нужно обсуждать с родительским комитетом,а не на Советчице. Если для Вас это дорошо,то внесите денег сколько можете... Я думаю,что такую сумму потянут не все родители.....
всемВсёИмного
• 05 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
* вы на советчице пересидели. Отдохните. КАКОЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ???
Elochka_smile• 05 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Штатное расписание да.
Но в штатке оклад и премия.
Премия может начисляться, а может нет.
И есть премия по приказу. Приказ знает директор, и бухгалтер по зарплате. Вот эта часть вообще никого не касается.
Про криминал не знаю, надо почитать.
Но про всем все можно знать...спорно
Но в штатке оклад и премия.
Премия может начисляться, а может нет.
Про криминал не знаю, надо почитать.
Но про всем все можно знать...спорно