Крапипопка• 05 марта 2021

Девочки не занимайтесь сомолечением, посмотрите что я натворила

Я дура!!! В тиктоке увидела рецепт как снять огрубевшую кожу ацетилкой и водкой. Все сделала, как расказывала женщина. Раствором намочила тряпочку, приложила к подошве, обвернула салафаном и одела носок. Это все сделала на ночь. Женщина расскавает что 10 дней подряд делать. С третьего раза кожа сморщилась и загрубела пятка. Утром услышала что печет. Сняла носок, а там ужас. Сейчас больно наступать. Печет целый день. Что делать не знаю. Надо же быть такой дурой. Хотя мама тоже на пару со мной делала. У неё всё норм, какое было такое и осталось. А я в шоке !!! Что делать не знаю((( никому не советую. Мне мозги лечить нужно, как я могла такое сделать((((
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Вы сделали химический ожог. и лечите как ожог - пантенол, офлокаин, бепантен.
С пятками лучше работает мочевина (не моча!!! на всякий случай ;) в концентрации от 25 %. Это к кремах для диабетической стопы смотреть. Минус - запашок атас и лучше смыать перед физическими нагрузками, тоже может дать ожог.
Пасибки

Любимка-анонимка• 05 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Опечаток пензовый!
100%
Последний вагон• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Женщины-анонимы, все вы пишите с ошибками.
Снимите с энтера палец))
Лизочек• 05 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Однажды я сделала маску с желатином и активированным углём «из интернета»)))Еле отперла эту пленку.
моя знакомая так яйцом волосы полоскала )
Полиэтиленовый привет• 05 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
целафан пенза, класс
’у меня двое - один в Пензе, другой на Камчатке’
Мелочунь• 05 марта 2021
Ожог это. Пройдёт
Салафан, мать моя, женщина...Вы реально думаете, что это так называется?
Гордая_птичка• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Вы не знаете, что такое опечатка)))))))
После салафана усумнилась, простите
Дона Ко Ко• 05 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У Вас лишняя запятая после слова язык
возвращайтесь в школу
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляТелочка
Сомолечение оно такое.
Клин клином не пробовали? Сома приложить жабрами?
Не смешно. Знаете, это какбуд то над тобой стоят и шепчут в ушко(

Весотехник• 05 марта 2021
Мля
Салафан убил
Артура Пирожкова• 05 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Кто-то про куркуму здесь писал, после масочки загар кирпичного цвета обеспечен)
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
У меня муж так делает, только распаривает после этого ноги и чистит. Слазит просто кусками
У мамы так и получилось. А у меня ужас какой то. из одной бутылки делали
КоКоКоКоКоКо...• 05 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Та оно и видно, что пофиг. Дьявол он в мелочах. Результат налицо.
Посмотрела Ваши ответы, свет свой посоветуйте себе
Мелочунь• 05 марта 2021
Ответ дляЛизочек
ожогов?
Ожегов (с)
Ожегов уже в гробу перевернулся.
Рыжик-пыжик• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Зачем вы это делали?
Огрубевшую кожу после горячей ваночки хорошо снимает пенза или терка. Но пензу я больше люблю.
ПеНза снимает? Так туда сейчас доехать трудно
Апрель Ивановна• 05 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Представляю)
Лизочек• 05 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Ожегов уже в гробу перевернулся.
и ушел в Даль русского языка...
Мелочунь• 05 марта 2021
Ответ дляЛизочек
и ушел в Даль русского языка...
Дона Ко Ко• 05 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У вас еще и с изъяснением проблема.

Рыжик-пыжик• 05 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А мое любимое из под тишка)
Но, но, но! Из-под тяжка правильно! Как рыба-оплёт
Телочка• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
К психиатру покажитесь.
Я такая боевая• 05 марта 2021
Эта тема войдёт в анналы Советчицы...
автор Крапипопка • 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Сходите к дерматологу, а то опять пострадаете от самолечения.
Была. Я лечила огрубевшие ногти(грибок) у дерматолога она мне, очень помогла. А вот по поводу пяток сказала, что бесполезно пятки лечить, . Просто ванночки и крем. Так вот, мне ванночки не помогают. Трещины на одной ноге сильные. Вот и решилась. Пасибки за поддержку.Поеду наверное к ней же в понедельник. Вот меня наследство мама наградила!!(((
Астановитесь• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Не вылажу с ванной комнаты. Последнее время даже очень часто делаю. Просто достали эти пятки с трещинами. Ходила к врачу. Сказала ниче не поможет. Решилась на этот народный метод....Мне никакие крема не помогают.
О боги, меньше трите, 2 раза в день крем для ног. Если есть возможность - аппаратный педикюр на регулярной основе.
Мотылек• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Пасибки
а еше на мейк апе есть хорошее средство для пилинга - намазали на 5 мин потом теркой для стоп и пяточки как у младенца!
Тень льва• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Мне пофиг.... Плёнка, полиэтилен, кулёк.... Результат один.
Вам что то с пантенолом нужно, можно и Левомеколь думаю
Лизочек• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
а на буя вам опять ехать к тому же врачу, который вам не помогает, как в принципе?
З.Ы. в понедельник не надо. А то вообще вас залечит нафих
Гордая_птичка• 05 марта 2021
Ответ дляМотылек
Как называется средство? Очень актуально!
Ряженка• 05 марта 2021
Вот не люблю я блогеров. Любых!!! Может там правды есть 10%, но точно не большинство. Блогерам нужен контент каждый день , они его лепят из воздуха и себе подобных, потому что каждый день тематически невозможно лепить контент из правды и жизни. И эти все советы.... Даже не знаю, кому-то помогает ли что-то.
Снегопадка• 05 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
А что же все пропустили лечение сома?
Сомолечение салофаном.
Новый виток в развитии медецины