Крапипопка• 05 марта 2021
Девочки не занимайтесь сомолечением, посмотрите что я натворила
Я дура!!! В тиктоке увидела рецепт как снять огрубевшую кожу ацетилкой и водкой. Все сделала, как расказывала женщина. Раствором намочила тряпочку, приложила к подошве, обвернула салафаном и одела носок. Это все сделала на ночь. Женщина расскавает что 10 дней подряд делать. С третьего раза кожа сморщилась и загрубела пятка. Утром услышала что печет. Сняла носок, а там ужас. Сейчас больно наступать. Печет целый день. Что делать не знаю. Надо же быть такой дурой. Хотя мама тоже на пару со мной делала. У неё всё норм, какое было такое и осталось. А я в шоке !!! Что делать не знаю((( никому не советую. Мне мозги лечить нужно, как я могла такое сделать((((
На перекуре• 05 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасателем полтским мажте
Может плотским?
Тема ржака
КоКоКоКоКоКо...• 05 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
В какой-то теме это писалось как САЛОФАН. Вот где класс!
А мое любимое из под тишка)
На перекуре• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
девочки
Что мальчики ?
Какая пенза?
Пенза это город
А камушек для ног -пемза
Тоже сОмов лечите ?
Какая пенза?
Пенза это город
А камушек для ног -пемза
Тоже сОмов лечите ?
Аноним НаВсеГда• 05 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Может плотским?
Тема ржака
Польский, опечатка
Меряю линейкой• 05 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А мое любимое из под тишка)
У меня кот в детстве был Тишка. Как читаю, стразу его вспоминаю. Из под Тишки))
Дона Ко Ко• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Мне пофиг.... Плёнка, полиэтилен, кулёк.... Результат один.
Та оно и видно, что пофиг. Дьявол он в мелочах. Результат налицо.
Подумывающая• 05 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ПеНза-это город, а пеМза- это оно)) о чем вы пишите
Узбагойтесь. Опечаток есть опечаток. Учите матчасть.
На перекуре• 05 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да
Обычно малограмотные к бабкам ещё бегают яйцами выкатывать
Дона Ко Ко• 05 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Вы сделали химический ожог. и лечите как ожог - пантенол, офлокаин, бепантен.
С пятками лучше работает мочевина (не моча!!! на всякий случай ;) в концентрации от 25 %. Это к кремах для диабетической стопы смотреть. Минус - запашок атас и лучше смыать перед физическими нагрузками, тоже может дать ожог.
Не моча!!!
КоКоКоКоКоКо...• 05 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Класс) Была когда то темка, где девушка писала что ее обманули) Там слезы брызнули от второго абзаца) Жаль что не сохранила, девушка серьъезно писала)
На перекуре• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Теперь вы будете проходить на советчице под кодовым название -опечаток
Последний вагон• 05 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Опечаток пензовый!
Подумывающая• 05 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Еще один… Пенза - это город…
Вы не знаете, что такое опечатка)))))))
Крапипопка
• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Зачем вы это делали?
Огрубевшую кожу после горячей ваночки хорошо снимает пенза или терка. Но пензу я больше люблю.
Не вылажу с ванной комнаты. Последнее время даже очень часто делаю. Просто достали эти пятки с трещинами. Ходила к врачу. Сказала ниче не поможет. Решилась на этот народный метод....Мне никакие крема не помогают.
Брынза• 05 марта 2021
блин, как за....а уже местная профффессура.
человек спросил о пятках, так сразу ошибками загнобили(((
ну как, возвысились???? самомнение взлетело???
убогость, блин(
Дона Ко Ко• 05 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
целафан пенза, класс
Тетки, блин, учите язык, на котором пишете. Жесть какая-то
На перекуре• 05 марта 2021
Ответ дляЛизочек
ожогов?
Ожегов (с)
Да
Словарь такой хороший есть ,его авторства
Многим в этой теме бы пригодился
Меряю линейкой• 05 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Опечаток пензовый!
Новый ник на Советчице ’Опечаток пензовый’ Так рождаются легенды))
Последний вагон• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Вы не знаете, что такое опечатка)))))))
Зато знаем, что такое Опечаток
Любимка-анонимка• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Может отпечаток
? Мы то знаем, а Вы?
КоКоКоКоКоКо...• 05 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У Вас лишняя запятая после слова язык
Крапипопка
• 05 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
А как в старые добрые времена попарить и пемзой не???
Да. Почти каждый день.
Апрель Ивановна• 05 марта 2021
Однажды я сделала маску с желатином и активированным углём «из интернета»)))Еле отперла эту пленку.
КоКоКоКоКоКо...• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Да. Почти каждый день.
Автор, простите что в Вашей темке шутить начали. Пусть Ваша ножка скорее заживет
Зарядка для хачапури• 05 марта 2021
Пересушили кожу, слазить будет. Пантенол или та мажьте. И больше так не делайте.
Меряю линейкой• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Попробуйте корейский гель с алоэ от Holika. Смазывать на ночь. Стоит недорого, хватает надолго.
Есть и в других магазинах. Это как пример.