Крапипопка• 05 марта 2021
Девочки не занимайтесь сомолечением, посмотрите что я натворила
Я дура!!! В тиктоке увидела рецепт как снять огрубевшую кожу ацетилкой и водкой. Все сделала, как расказывала женщина. Раствором намочила тряпочку, приложила к подошве, обвернула салафаном и одела носок. Это все сделала на ночь. Женщина расскавает что 10 дней подряд делать. С третьего раза кожа сморщилась и загрубела пятка. Утром услышала что печет. Сняла носок, а там ужас. Сейчас больно наступать. Печет целый день. Что делать не знаю. Надо же быть такой дурой. Хотя мама тоже на пару со мной делала. У неё всё норм, какое было такое и осталось. А я в шоке !!! Что делать не знаю((( никому не советую. Мне мозги лечить нужно, как я могла такое сделать((((
Тень льва• 05 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Кто-то про куркуму здесь писал, после масочки загар кирпичного цвета обеспечен)
Ну это надо додуматься она ж красит все
Чёрти Шо• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Пасибки
молочная кислота мне помогла, просто подберите % для себя подходящий...+ увлажняет...никогда не было такой мягкой кожи на ступнях, как после МК, спасибо девочке, которая здесь поделилась...
Снегопадка• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Зачем вы это делали?
Огрубевшую кожу после горячей ваночки хорошо снимает пенза или терка. Но пензу я больше люблю.
Пенза это город в России.
Тень льва• 05 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А у вас какой %
Пупуговка• 05 марта 2021
Ответ дляТелочка
Салафанный пациЕнт?
да шо вы за этот салафан, тетке уже сорокет а она из тиктока на себе лайфхаки проверяет. вот где горе
Подумывающая• 05 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Пенза это город в России.
Персонально вам повторяю:
ЖЕНЩИНЫ -АНОНИМЫ, ВСЕ ВЫ ПИШИТЕ С ОШИБКАМИ.
Мотылек• 05 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Как называется средство? Очень актуально!
это лучше чем крема с мочевиной. имею проблему с пятками даже крема с мочевиной не особо помогали
Мотылек• 05 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
посмотрите там и терки для стоп деревянные украин производства классные для этого
Гордая_птичка• 05 марта 2021
Ответ дляМотылек
Спасибо!
Скоро_вчера• 05 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Однажды я сделала маску с желатином и активированным углём «из интернета»)))Еле отперла эту пленку.
А я легко снимаю желатиновую маску и эффект мне нравится. Если плохо снимается, то немножко водой размягчить.
Скоро_вчера• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Женщины-анонимы, все вы пишите с ошибками.

И вы)))
Копирайторша• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Зачем вы это делали?
ахахха..))) вы не сестры с автором? пенза.....

Стопясят раз обсуждала• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Мне пофиг.... Плёнка, полиэтилен, кулёк.... Результат один.
Автор, не переживайте у меня был такой компресс на ночь, на руку. От боли, якобы)). Пройдет, но не сразу, кожа на ощупь ужасная, понимаю ваш шок.
100pudov• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Зачем вы это делали?
Терка?! Какая терка?
Чего здесь только не прочтёшь
Крапипопка
• 05 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
мда, прям как я
Снегопадка• 05 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Но, но, но! Из-под тяжка правильно! Как рыба-оплёт
Облёт
Копирайторша• 05 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ПеНза-это город, а пеМза- это оно)) о чем вы пишите
Блин... знаю анекдот про Пензу....Я гонец из Пензы! но, боюсь за мат забанят!

Копирайторша• 05 марта 2021
Ответ для100pudov
Терка?! Какая терка?
Чего здесь только не прочтёшь
капец.....
Доктор Варвар• 05 марта 2021
Если кому интересно, как почистить пятки: баночку глицерина доверху долить уксусом, наносить на ночь, не обязательно «салофан «, можно просто носок))
100pudov• 05 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Может плотским?
Тема ржака
Это жесть!!!!!
Я читаю и понимаю, что дистанционна уже ничего испортить не может
КоКоКоКоКоКо...• 05 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
У вас еще и с изъяснением проблема.
Зато с каждым вашим постом вы кажитесь себе еще более умной, значимой и знающей на фоне других. Хорошее же дело) И настроение поднимаете)
Крапипопка
• 05 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, простите что в Вашей темке шутить начали. Пусть Ваша ножка скорее заживет
Мне по...... Аби не боліло
Снегопадка• 05 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Персонально вам повторяю:
Персонально вам пишу - мужчина, спрятавшийся под аноним, вы пишЕте с ошибками.
Да ещё и с такими грубыми, что стыдно за вас.
КоКоКоКоКоКо...• 05 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Мне по...... Аби не боліло
Попробуйтк пантенол может. Я не доктор, но должно помочь
Снегопадка• 05 марта 2021
Ответ для100pudov
Терка?! Какая терка?
Чего здесь только не прочтёшь
Дядька спину ею чешет.
Что знает, то и советует
Дона Ко Ко• 05 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Неа. Я не могу быть умнее чем есть. А вот вы с каждым своим ’кажИтесь’ все смешнее и смешнее.