Горизонтальный самовар• 05 марта 2021
Посоветоваться. Поездка и болезнь
Я болею,простыла, сижу с температурой 38.7.
На 3 дня у нас оплачен отдых, гостиница и пр.
Деньги не возвращают.
Семья без меня не поедет, уговаривают ехать с ними.
Едем на машине, часов5.
Как считаете, ехать или что делать
Деньги не возвращают.
Едем на машине, часов5.
Как считаете, ехать или что делать
Сиренькая• 05 марта 2021
якщо там комфортні умови проживання - то так. яка вам різниця, де хворіти.
Слепок стопы• 05 марта 2021
Хіба то відпочинок.....
Я б наполягала на тому, щоб без мене їхали, або переносили дати в готелі
Неваляшкина• 05 марта 2021
Блин. Сложный вопрос. А как чувствуете, хочется, но слабость или не хочется, а тут ещё и болезнь?
Рожки-да-ножки• 05 марта 2021
Для меня лучший отдых - чтобы они уехали на 3 дня. А я буду лежать, смотреть телек, закажу себе еды доставкой.
Горизонтальный самовар
• 05 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
Перенести даты нельзя, деньги не возвращаются.
Без меня однозначно не поедут..
Горю, по этому слабость конечно, хочется летать
Без меня однозначно не поедут..
Горизонтальный самовар
• 05 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Аппетита нет вообще.
Без меня однозначно не поедут
МатьЧасть• 05 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Аппетита нет вообще.
Без меня однозначно не поедут
В моей семье - если один болеет, то никто не едет. Потому что тащить больного с собой - риск осложнений и плюс вы там можете всех заразить. И оставлять одного - риск, может ведь резко стать хуже.
Горизонтальный самовар
• 05 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Простуда не заразен, я за это н е переживала
Поросенка• 05 марта 2021
Я б поехала. Очень люблю поездки, любые. Мне в путешествиях и болеть легче, чем дома грустить на диване. Мне ж не три года, чтоб простуды боятся до паники. Есои уверены, что не ковид, и что вы не опасны для окружающих - смысл этих страданий всей семье дома?
Чижик Пижик• 05 марта 2021
38,7 это не простуда, а вирус! Простуда это так, 37 и горлышко с чиханием...
Виниловая пластинка• 05 марта 2021
Ответ дляПоросенка
В том и беда,что не 3 года. Я снйчас тяжелее переношу. Один раз в поездке заболела, по приезду домой загремела в больницу с осложнением
Чижик Пижик• 05 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Блин,не знаю, как быть.
Дети так уговаривают
У вас высокая температура. Ну шо то за отдых? А не ровен час ковид это?
Горизонтальный самовар
• 05 марта 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Тест делала
Чижик Пижик• 05 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тест делала
Ой, ради Бога, как те тесты делаются... кто там соблюдает правила сдачи, палкой мазнут для приличия и все. Не говоря уж про ложно-отрицательные результаты.
Бегущаяпо• 05 марта 2021
Как можно куда-либо ехать с такой температурой? Уговорите семью ехать, чтоб не пропадала поездка. Я не представляю « отдыха» с такой высокой температурой.
Бегущаяпо• 05 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Простуда незаразна?))) вы это серьезно?)
Горизонтальный самовар
• 05 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ну да.
А разве простуда заразен?