Диверсификация• 05 марта 2021
Стиралка с верхней загрузкой
Кто пользуется, поделитесь отзывами
Засомневаю• 05 марта 2021
Мне нравится. Узкая. Стоит на кухне. Можно в любой момент остановить стирку и догрузить.
Диверсификация
• 05 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
А какая у вас?
Утренняя зорька• 06 марта 2021
Довольна, как слон, 14 лет уже моей помощнице. У родителей с фронтальной загрузкой, когда приоткрытая сохнет стоит, часто все цепляются за нее. С моей же такой проблемы нет.
Форточка с диоптриями• 06 марта 2021
У меня было 2 шт,смотрите, чтобы порошок засыпался не в крышку, а то крышка ржавеет
Бюст Березуцкого• 06 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да, у меня электролюкс, засыпается в лоточек над барабаном, красота, он еще снимется и разделяется на две части, всегда идеально чистый
Таки в курсе• 06 марта 2021
Ну здесь ещё и от характера хозяйки зависит
Кто-то каждый день ходит в спортзал и каждый день ставит стирку не на полную загрузку - таким девушкам и горизонтальная загрузка подойдёт. А я - любитель пособирать вещи и поставить стирку раз в несколько дней. У меня раньше была машинка с горизонтальной загрузкой. Если делать полную загрузку - как вспомню, кладу вещи, а они в какой-то момент начинают выпадать

У меня стиралка с вертикальной загрузкой - и я счастлива

СноваЗдорова• 06 марта 2021
А мне не нравится, но ее плюс в том что узкая, в мою милипиздрическую ванную другая не лезла
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 марта 2021
У меня была, мне не нравится как выглядит, постоянно открытая- прослушивать надо, ничего сверху не поставишь. Выглядит беспорядком. По качеству стирки ничего не скажу, все от цены зависит. Дорогие машинки стирают очень быстро и качественно. Дешёвые хуже. У меня был опыт с 5ю машинками. Люблю последнюю свою самсунг за 1тыс $. До этого не ломались, просто жили в разных местах. Качество стирки оценила по последней машинке.
Бабочки в моём животе• 06 марта 2021
У меня такая. Говорят, они лучше горизонтальних. Но весь вопрос в удобстве, я такую купила, т.к. с горизонтальной некуда ставить
КондуктЕр тролейбуса• 06 марта 2021
У меня только такие и были. Но в отпуске, если снимаем квартиру или дом, там всегда с обычной, то есть сравнить могу. Для меня вертикалка лучше. Единственный минус - да, ничего сверху не поставишь и не бывает их 2 в 1 с сушкой (ну и над ней вторым ярусом сушку не получится тоже). То, что открыта должна быть - так и обычную лучше приоткрытой держать, только дверца эта торчит на уровне ног, мне вообще не нравится. И грузить/вынимать вещи в вертикалку намного удобнее.