mikshyta• 06 марта 2021

Вопрос по ФБ

Подскажите, что может быть - в ФБ когда хочу найти человека - пишет не найдено, поиск осуществляется только если человек в моих друзьях, других не ищет. Где и что изменить в настройках?
Ашотакова)))• 06 марта 2021
Вас могли забанить и вы поэтому человека не видите вообще.
автор mikshyta • 06 марта 2021
Ответ дляАшотакова)))
так я вообще не могу найти ни одного человека, которого у меня нет в друзьях. Иногда моя мама заходит на мою страницу почитать, поэтому предполагаю, что она что-то нажала чем отключила поиск. Вопрос что?
Этожзвяздаяегообожаю• 06 марта 2021
Ответ дляmikshyta
Вы, наверное, ищете среди друзей. Открываете ’друзья’ и там вводите имя в поиск. А надо в общий поиск, вверху ленты новостей)
автор mikshyta • 06 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
нет, ищу в общем поиске. Сама не понимаю, что могло случится
Оченьценная• 06 марта 2021
Ответ дляmikshyta
У меня то же самое. Уже давно заметила. Ищет или друзей, или друзей друзей или из моего города, глобально найти кого-то не могу, если фб считает, что этот человек не может быть связан со мной общими знакомыми(