Кина_не_будет• 06 марта 2021

Покупка на сайте. Ситуация

Заказала товар здесь. Цена стояла низкая, даже очень, 200 грн, но выбрала не из-за цены, а именно такого товара больше ни у кого не было. Готова была заплатить до 700 грн.
И вот разочарование настигло меня. Получила товар с зацепками - да, они маленькие и одна на воротнике внутри, но тем не менее.

Я дура, сразу не стоило связываться? Рейтинг есть, негативных отзывов нет, вроде как приличный человек, свое продает - пролеты и т.д. на ровном месте поднятие цены на 40% удивило )я как продавец, в такой ситуации всегда продала бы по старой цене этому покупателю), но такое...

Пока скрины не даю, не хочу расшифровывать ники. Продавец может еще выйдет на связь и хотя бы извиниться. Просто скажите свое мнение по ситуации, пожалуйста.

Диалог:
Я: Здравствуйте. В наличии? Ньансов, дефектов нет? Если да, хотела бы купить. Если да, напишите, пожалуйста номер карты, оплачу. Отправите Новой почтой.

Продавец: Здравствуйте,новая, цена 280 грн,если устраивает

Я: Устраивает. Но вопрос: что мешало написать цену в обьявлении правильную? Замеры верные?

Продавец: Сто лет продаю, и начинала с 750 грн, сейчас сезон начинается ,подняла б,
Все верно указано. Новой отправлю. (дает номер карты)

Я: Доброе утро. Спасибо. Сегодня оплачу. 280? Извините, пожалуйста, но на всякий случай уточню. На фото 3-4 на воротнике и фото 5 на манжете это ж не затяжки?

Продавец: Не должны,через 15 мин,достану,точно напишу. (позже) Нет,все в порядке,никаких зацепок

Я: Отлично. Спасибо, что посмотрели, видимо блестит так ткань ))) Оплатила. Пожалуйста, отправьте (даю данные)

Продавец: Да есть,отправлю сегодня. (дает номер ТТН)

Я: Добрый вечер. Посылочку получила. Спасибо, по размеру без неожиданностей. Но это таки была зацепка на воротнике. (фото) И у 3 сверху пуговички зацепка. (фото) В общем, такое себе впечатление.
(продавец был на сайте)
Я: 9позже) Вы никак не хотите прокоментировать?
Я же специально просила уточнить о дефектах и зацепках
Результат:
вже голосів: 51
33 (64.71%) дефектов не дожно быть
8 (15.69%) цена дешевая, все нормально
6 (11.76%) результат
4 (7.84%) дура, не надо было покупать
Дело было давно• 06 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
еще более крупным планом надо было сфоткать. Вы еще на шовчиках внутренних зацепки поищите. Да уж. мозгоклюйство у некоторых в крови
Вы не правы. Ладно ещё на воротнике, там не видно будет. Но на планке - это прямо посередине. И потом автор специально уточнила этот вопрос, ей ответили, что проверили и зацепок нет
Шальная коклетка• 06 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
Вы, вероятно, рукодельница золотые ручки, а я рукожоп.
Зайду в ателье, конечно, что они мне скажут. Может, и сделают
Еще раз, не выдумывайте, для это не надо золотые ручки и не надо ателье. Но судя по предыдущему посту, рубашка вам просто не подошла и вы решили не только ее вернуть, но еще и свои покатушки повесить на продавца.
а на будущее, раз вы такая рукожоп, не покупайте вещи из такой ткани, такие зацепки будут после первого же рабочего дня на ней
Шальная коклетка• 06 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
Возможно, Вы считаете нормальным ходить с зацепкой на груди, а я нет.
Я готова заплатить за вещь в нормалном виде и не страдать рукоблудием с затягивание перезатягиванием...
да понятно уже все с вами.... мое сочувствие продавцу, это ж ’повезло’ на такое нарваться
автор Кина_не_будет • 06 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Рубашка мне подошла. Замеры были честные.
У меня вещи из такой ткани уже были именно от Спенсера и зацепок не появлялось ни после первого рабочего дня, ни после месяца...
В этот раз тоже хотела купить на распродаже, но не успела.
автор Кина_не_будет • 06 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Лучше не носите вообще, верните, затяжку около пуговицы с космоса видно, а люди так вообще только на неё и .будут пялиться. А если случайно голову наклоните вниз и увидят на воротнике - то вообще сердечный приступ гарантирован.
Естественно, в таком виде это носить невозможно.
Я, как минимум, буду чувствовать себя некомфортно.
Относительно воротника было неприятно, но я бы пережила и носила, она класная на самом деле...
Люблю порядок• 06 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ничего ее не ожидает. Плюну и забуду. Это всего лишь деньги, и сумма небольшая.
И да, относительно цены. Затяжка на воротнике не влияет не на что, а вот у пуговицы видно :-( Разве что под пиджак носить постоянно застегнутый.
То есть 280+41 доставка =321 грн в мусорник.
Я такого не люблю. Неприятно, что человека попросила посмотреть специально, а она так отнеслась...
А вы говорили продавцу что хотите вернуть вещь?
автор Кина_не_будет • 06 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Пока только жду ее комментария по ситуации. Предложит вернуть - верну с удовольствием.
жаль, тиак мало продаж на Кидстаффе, а такие случаи отворачивают от частных покупок, в принципе.
Люблю порядок• 06 марта 2021
Вам надо было тему создать в том случае,когда продавец не согласился принять свою вещь обратно ?вы предлагали вернуть вещь?
автор Кина_не_будет • 06 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ну тогда уже со скринами и никами создам тему.
Пока создала чтобы понять, может это я мозгоклюйством занимаюсь и правда, и все нормально...
Люблю порядок• 06 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
Конечно вы занимаетесь именно тем,чем написали.вы сделали пулю из го-на,но вам виднее
автор Кина_не_будет • 06 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Урок мне. Никогда не покупать у продацвов не магазинов, ибо если дешевая цена, то чего я придираюсь, да и дорогая цена не гарантия отстутсвия проблем...
В приницпе, о порядочности продавца можно было судить сразу, когда она подняла на 40% цену, не моргнув глазом. Нечего верить было, что там нет зацепок.
Оль_• 06 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
Да нет, не нормально. Это обман конечно же
автор Кина_не_будет • 06 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Вот написала продавцу еще раз.
Она на сайте, но не отвечает пока.
Добрый день.
Вижу, что Вы заходите на сайт, но почему-то не отвечаете.
Я же специально просила уточнить о дефектах и зацепках, уточняла относительно зацепки на воротнике.
Я хотела бы вернуть ее и получить назад свои деньги.
автор Кина_не_будет • 06 марта 2021
В общем, возврат продавец принимает. Правда, за мой счет доставки. Но лучше потярять 82 грн, чем 321 грн
Это мне урок
Пацаааааааан• 06 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Продавца конкретно спросили о кокретно этих зацепках.
Степень рукожопости автора и поведение ткани в будущем к делу не относится.
Люда Людоедова• 06 марта 2021
блин..норм блуза..че так глупите?
На привозе• 06 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
Незначительные, но носить вещь я не смогу. Я не покупала б/у. Покупала новую вещь. Я б/у в приницпе не приемлю, но было б б/у какие претензии - дешево, зацепки незначительные...
И неприятно.
Я не гналась за дешевизной, не торговалась...
Господи , возьмите тоненькую иголочку вправьте эту зацепку .
автор Кина_не_будет • 06 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
блин..норм блуза..че так глупите?
Хорошая.
Но с зацепками.
Это не для меня.
Я еще нашла внизу сзади когда паковала отправлять назад:-(
автор Кина_не_будет • 06 марта 2021
Ответ дляНа привозе
Не умею
автор Кина_не_будет • 06 марта 2021
Ответ дляНа привозе
Не поверите, у меня в доме вообше иголок нет.
На привозе• 06 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
автор Кина_не_будет • 06 марта 2021
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Ага