Мона_Лиса• 06 марта 2021
Как проявить свою расположенность к начальнице?
Хочу, чтобы держала ближе к себе. Можно как-то добиться ее внимания?
Звездолётчица• 06 марта 2021
Как руководитель, я против подобных жестов... Ценю умение работать, ответственность, искренность.
Просериарила молодость• 06 марта 2021
Меня попытки получить больше внимания наоборот оттолкнули бы.
Ряженка• 06 марта 2021
В беседе так и скажите: Готов на все ,что угодно ради вас, Марь Иванна! В рабочее и не рабочее время!