Утка_в_тапках• 06 марта 2021
Боже, как же я ненавижу свекровь!
Я высказаться и может найдутся единомышленники!!! Пять лет я думала, что у меня хорошая свекровь, пока её соседка(моя хорошая знакомая) не сказала, что она меня обсирает вечно и проклинает. Что и неудивительно! Ведь она обсасывает весь подьезд, злорадствовала, когда у одной родился ребенок с ДЦП даже, обсирает подруг и даже родную сестру! Ну это ладно!
Когда родился ребенок она тупо начала лезть в мою жизнь! Муж живет в моей квартире! Она названивает и контролирует, когда мне идти домой, если я с подругами. Сказала, что я гулящая. Пишет вечно гадости в вайбере по ночам. Сказала даже усыпить нашего кота, типа ребенок же, шерсть и все такое. И шепнула мужу, что она его все равно отравит втихаря. Короче, неделю назад я ее прямым текстом все таки послала на**** и сказала всё, что о ней думаю. Я права же??? Если что, у меня тоже сын. Но если бы он жил у невестки, неужели б вы совали нос не в свое дело?
Мурзилка• 06 марта 2021
вы врете, не сходится у вас ) 5 лет думала что хорошая свекровь. Как вы могли так думать, если человек пишет гадости и обсирает ВСЕХ ?
Утка_в_тапках
• 06 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Не верю, что ваш муж спокойно намблюдает за этим и молчит.
Это отдельная тема. Я уже и с мужем хочу разойтись. Он как тряпка
Милашка-оторвашка• 06 марта 2021
По вашему посты- вы тот не подарок.странно верить всем подрят-перемываете косточки с соседками про свою свекровь.
Утка_в_тапках
• 06 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Вы такая же будете
вы тоже её здесь обсуждаете
Вы разницу совсем не улавливаете? И кстати, вначале я наоборот всем говорила, как мне повезло со свекровью....
Купи слона• 06 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
да ладно!! автор будьте хитрее!!! моя стерва в звании полковника, знаете что сказала мне на мое 45летие?? Что я ее переплюнула по вредности и стервозности!!!! вот думаю комплимент или задуматься...над своим поведением)))
Утка_в_тапках
• 06 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Вот так. Лет мне мало было. Приходила к ней, а она типа как ’подружка’ мне:’ Вон Наташа(’подруга’ её уже бывшая) ну такое на себя напялила сегодня на работу. Ну это просто атас’ и в этом роде
Та легко!• 06 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Сказали бы:
-Благодарю, Мамо. Мне приятно, что вы выступали в роли моего учителя и ученик превзошел учителя.
Утка_в_тапках
• 06 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Уже да!
Утка_в_тапках
• 06 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Сама троллиха!
Купи слона• 06 марта 2021
Ответ дляТа легко!
Сказали бы:
примерно так и сказала!!!
Утка_в_тапках
• 06 марта 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
И я ооочень не люблю свою.
А ваша что вам сделала?)))
Кишмишная Мая• 06 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Сама троллиха!
фу, на вас.. чего кричите на форуме. Пошла бы водички попила, валерьяночки, а то с каждым скандалом на советчицу бежать.. Класно здесь? можно фыркать? а мужу,любимому зарядить этот опус написанный здесь?? Он же родной, поймет...
Утка_в_тапках
• 06 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Шта? Это точно ’советчица’?))) Мужу уже зарядила давным давно. Интересует женское мнение
Утка_в_тапках
• 06 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Не впускайте ее в дом, отравит же кота назло вам
Та уже год не ходит, слава богу. Но живет в 5-ти минутах от нас
Самохвалова• 06 марта 2021
Что за день, дурдомы закрыли на праздники
, а каждому больному подарили по ноуту и домой отпустили
Кишмишная Мая• 06 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
еще бы, вывалить свое гамно чужим теткам, чего проще и приятнее. найдутся единомышленники, вспомнят свои обиды, и тааак повеселитесь... на пару страниц хватит
Бедная Лиза• 06 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Вы такая же будете
вы тоже её здесь обсуждаете
Это не одно и то же, не находите?
Утка_в_тапках
• 06 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Боже, вы такая волшебная. Если бы тут никто ничего не вываливал, форум бы сдох давным давно
Утка_в_тапках
• 06 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Ахахаха, печаль какая у вас))
Кишмишная Мая• 06 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
ну, да... только стараниями таких обсырателей форми живет. Старайтесь лучше, вы будете гадить а я буду вас обгаживать.
Утка_в_тапках
• 06 марта 2021
Ответ дляВалькірія
нічого, скоро почнеться дачний сезон, вона й з´їде)
а поки що не звертайте уваги. ну така людина. батьків же ж не вибирають.
К сожалению, у нее нет дачи))) Она еще работает)) Будет в телефонном режиме наяривать))
Утка_в_тапках
• 06 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да пофиг))