Пацан к успеху шел• 06 марта 2021
Мой рост 176 см. Какого роста мужчину вы бы предпочли:выше,такого же или ниже?
Мой рост 176 см, вес 64 кг. Дорогие дамы, если говорить о росте, то вы бы предпочли мужчину выше меня (и насколько), ниже или такого же?
Автопортрет нурофена• 06 марта 2021
Не совсем поняла причем ваш рост к росту моего мужчины... Но выбрала бы выше.
Вам телефонограмма• 06 марта 2021
Ну для дам с ростом 150-160 вы вполне себе мачо
У меня рост 175 и мне нравятся мужчины выше и крупнее - муж 2м.
Куплю орехи• 06 марта 2021
Мой папа ростом 176, но вес же не 65 кг, а всю жизнь за 100. Он огромный у меня и широкий очень
Алгонавт• 06 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Берите меня, буду снизу смотреть
Без фото неинформативно
Попипиповна• 06 марта 2021
Главное чтоб человек был хорошим, если будет вам подходить но на пару см ниже, что бросите?? Ну понятное дело, что 160 вам не подойдёт, но я думаю вас и не привлечёт такой... но сейчас думать о росте
можно подумать очередь будет стоять и вы как в магазине с рулеткой будете выбирать, не понимаю такого.. У меня рост 160, у парня 182, не думала, что будет такой высокий, а он не думал, что такой карлик у него
ну так сложилось, все нормально у нас, рост это не главное..
Куда_бежать• 06 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Берите любого
С вашим ростом все сложно
Кто должен брать любого? Автор темы?)
Куда_бежать• 06 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
Кого не привлечет, автора?) Так его, наверное, противоположный пол привлекает)
Скоро_вчера• 06 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
Кто должен брать любого? Автор темы?)
Да
Ну представьте себе девушку с ростом 176
Куда_бежать• 06 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Да
Так автор темы как бы мужского пола) Он спрашивает у женщин, подойдет ли им его рост.
А что не так с девушками 176 см? У меня такой рост, и что?
Попипиповна• 06 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
Не привлечёт мужчина с ростом 160...
Ошеламиссимо• 06 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Да
У меня рост 178см. У мужа 190см. В браке 26 лет. Даже не думала никогда, что у меня проблемы с ростом. И да, у нас два сына-один ростом 194см, второй-199см. И как быть, как жить? 🤭🤭😄
Куплю орехи• 06 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Да
Я 155, моя подруга 180 обе нормального роста) просто каждая в свою крайность
Нарисовалось• 06 марта 2021
У мужа 176 ,для меня он низкий ,у меня рлмьт170 .
А вес у вас очень маленький ,вы как дрыш ,извините.
При таком росте 80 -85 нормально .В молодости муж ,когда познакомились, весил 75 ,фу вид был .
Я такая - жду трамвая• 06 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Да
А девушка с ростом 176 - это что-то запредельно редкое?)) Что даже и представить трудно?
Скоро_вчера• 06 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
Может автор выдаст тайну
Он мужчина ? Или женщина? С ростом 176
Я вот нигде не увидела , что он мужчина
Где автор об этом писал ?
Он мужчина ? Или женщина? С ростом 176
Я вот нигде не увидела , что он мужчина
Где автор об этом писал ?