Не раскрытый парашют• 06 марта 2021
Как же часто ко мне подходит люди чтобы
или заглянуть в коляску или спросить кто в коляске или спросить ,,это все ваши?,, Даже семилетний сын заметил это и спросил Почему. Гуляю с коляской и двумя сыновьями. Малышке скоро год, но она в люльке спит, а люлька закрыта зимой. Летом просто смотрели внутрь, но малышка часто одета в белое, то проходя дальше охали что и третий мальчик. А некоторые прямо мне в лицо это говорили.
А вы когда-нибудь подходили к незнакомым людям высказать своё мнение?
Не раскрытый парашют
• 06 марта 2021
И да, есть такие, кто желает здоровья. Тем просто говор спасибо. Но как реагировать на тех кто говорит ,, ой, бедненькая, тяжело наверное,, или ,,ой как тебя жалко,,?
Не раскрытый парашют
• 06 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Проясните сколько у вас детей?
Гуляю с коляской и двумя сыновьями. Трое
Пи Пи Пилюля• 06 марта 2021
Мнение относительно чужих детей я высказываю их родителям только в том случае, когда эти самые дети вторгаются в мое личное пространство.
Не раскрытый парашют
• 06 марта 2021
Ответ дляМалинка
Ни разу никто не подходил и не заглядывал. Вы в деревне живете?
Полтава. Гуляем по очень оживлённой аллее, возможно поэтому встречаются разные люди.
Таракашечка• 06 марта 2021
Живу в маленьком провинциальном городе. Никто и никогда не заглядывал в коляски.
осень_осень_харашо• 06 марта 2021
я сначала, по названию темы, подумала, что дальше речь пойдёт про алабая)
Божья коровка• 06 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Такое впечатление, что вы сейчас на комплименты здесь напрашиваетесь
Нет, я не подхожу к таким как вы и не сочувствую им, им не отвешиваю комплиментов. Ваши дети - ваш выбор. Кто-то 10 котов с улицы подбирает, кто-то пятерых детей рожает, а кто-то вообще живет без детей и котов в своё удовольствие. И это всё имеет место быть, это личный выбор каждого и не вижу смысла в это лезть
Божья коровка• 06 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
У неё 2 сына и грудная дочь, что не понятного?
Прям такая диковинка, такая редкость
Коко На Страже• 06 марта 2021
Никто не заглядывал никогда. Вы выглядите настолько уставшей, что вас жалеют?
Мечты сбываются• 06 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, а мне тоже всегда интересно смотреть на деток в коляске. Они очень милые.
Про бедненькая - то пенсионерки из ума выжившие, наверное.
Мужчины и молодежь такое не скажут
Шумелка Мышь• 06 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не думала, що троє дітей така дивина. Багатьох сімей таких знаю. Часто гуляю з трьома(не всі мої) Ніколи незнайомці не пристають.
Не раскрытый парашют
• 06 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
В меня 5 дітей. Ніхто нічого не запитує
Да ладно? Никто никогда подходил?
Щепотка_совести• 06 марта 2021
Видимо вы не выглядите как счастливая мама 3х детей, а больше похожи на лохматую обезьянку с безумным взглядом из мультфильма, у которой пятеро)) Мне вот ту обезьянку с детства было жалко
Сама не знаю• 06 марта 2021
Думаю, автор, вы себе это придумали. Видно вопрос кол- ва детей вас сильно волнует.
Всем, поверьте, пофиг!
А если какая то сердобольная бабуля что-то скажет, ну и здоровья ей!
Всем, поверьте, пофиг!
Не раскрытый парашют
• 06 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Мужчины и молодежь такое не скажут
Соседка сказала 25 лет.
Божья коровка• 06 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Не мешайте автору мечтать
Мечты сбываются• 06 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Соседка сказала 25 лет.
Завидует скотыняка
Ромашка_Бегемотовна• 06 марта 2021
Автор, это ваши фантазии. У меня их 4, но никто не суёт лицо в коляску. Только когда младшая может заигровать людям
Большой секретик• 06 марта 2021
Сижу на пляжі, п´ятеро моїх вовтузяться поруч, і всім, кому не лінь, питають, а це всі ваші? Мої, насунула окуляри, опустила навушники і релаксую далі.
Шумелка Мышь• 06 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Мужчины и молодежь такое не скажут
Ви підходите до колясок і заглядаєте? Цікаво, для чого?
Любящая болтать• 06 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А, ну в Полтаве может быть. Для Киева это дичь. И похоже на тролизм.
Нуждаюсь в общении• 06 марта 2021
Ну я могу в магазине глянуть на малыша, если иногда встречу в люльке. В открытой разумеется. Но это зов природы, что поделать, и дело не в том, что именно ваше потомство какое-то уникальное.
Природа сделала малышей милыми, чтобы другая самочка вдруг чего могла их вырастить.
Внутрь заглядывать - ну не знаю, вы в селе живёте? Может там такое норм...