Не раскрытый парашют• 06 марта 2021

Как же часто ко мне подходит люди чтобы

или заглянуть в коляску или спросить кто в коляске или спросить ,,это все ваши?,, Даже семилетний сын заметил это и спросил Почему. Гуляю с коляской и двумя сыновьями. Малышке скоро год, но она в люльке спит, а люлька закрыта зимой. Летом просто смотрели внутрь, но малышка часто одета в белое, то проходя дальше охали что и третий мальчик. А некоторые прямо мне в лицо это говорили.
А вы когда-нибудь подходили к незнакомым людям высказать своё мнение?
Дежурный по кухне• 06 марта 2021
Проясните сколько у вас детей?
автор Не раскрытый парашют • 06 марта 2021
И да, есть такие, кто желает здоровья. Тем просто говор спасибо. Но как реагировать на тех кто говорит ,, ой, бедненькая, тяжело наверное,, или ,,ой как тебя жалко,,?
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2021
У вас тройня в коляске? Или сколько их у вас?
Ответ дляДежурный по кухне
Проясните сколько у вас детей?
Гуляю с коляской и двумя сыновьями. Трое
ЗавЛабСнаб• 06 марта 2021
У неё 2 сына и грудная дочь, что не понятного?
Пирожкиня• 06 марта 2021
Ну и зачем вам это все
Малинка• 06 марта 2021
Ни разу никто не подходил и не заглядывал. Вы в деревне живете?
Пи Пи Пилюля• 06 марта 2021
Мнение относительно чужих детей я высказываю их родителям только в том случае, когда эти самые дети вторгаются в мое личное пространство.
Пи Пи Пилюля• 06 марта 2021
В остальных случаях меня ни дети, ни родители не интересуют
Ответ дляМалинка
Полтава. Гуляем по очень оживлённой аллее, возможно поэтому встречаются разные люди.
мадам Везувий• 06 марта 2021
Наверное жалостливо выглядите
Таракашечка• 06 марта 2021
Живу в маленьком провинциальном городе. Никто и никогда не заглядывал в коляски.
осень_осень_харашо• 06 марта 2021
я сначала, по названию темы, подумала, что дальше речь пойдёт про алабая)
Божья коровка• 06 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Такое впечатление, что вы сейчас на комплименты здесь напрашиваетесь
Нет, я не подхожу к таким как вы и не сочувствую им, им не отвешиваю комплиментов. Ваши дети - ваш выбор. Кто-то 10 котов с улицы подбирает, кто-то пятерых детей рожает, а кто-то вообще живет без детей и котов в своё удовольствие. И это всё имеет место быть, это личный выбор каждого и не вижу смысла в это лезть
Божья коровка• 06 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Прям такая диковинка, такая редкость
Коко На Страже• 06 марта 2021
Никто не заглядывал никогда. Вы выглядите настолько уставшей, что вас жалеют?
Мэри Попкинс• 06 марта 2021
В меня 5 дітей. Ніхто нічого не запитує
Мечты сбываются• 06 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, а мне тоже всегда интересно смотреть на деток в коляске. Они очень милые.
Про бедненькая - то пенсионерки из ума выжившие, наверное.
Мужчины и молодежь такое не скажут
Шумелка Мышь• 06 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не думала, що троє дітей така дивина. Багатьох сімей таких знаю. Часто гуляю з трьома(не всі мої) Ніколи незнайомці не пристають.
Ответ дляМэри Попкинс
В меня 5 дітей. Ніхто нічого не запитує
Да ладно? Никто никогда подходил?
Щепотка_совести• 06 марта 2021
Видимо вы не выглядите как счастливая мама 3х детей, а больше похожи на лохматую обезьянку с безумным взглядом из мультфильма, у которой пятеро)) Мне вот ту обезьянку с детства было жалко
Сама не знаю• 06 марта 2021
Думаю, автор, вы себе это придумали. Видно вопрос кол- ва детей вас сильно волнует.
Всем, поверьте, пофиг!
А если какая то сердобольная бабуля что-то скажет, ну и здоровья ей!
Ответ дляМечты сбываются
Мужчины и молодежь такое не скажут
Соседка сказала 25 лет.
Божья коровка• 06 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Не мешайте автору мечтать
Мечты сбываются• 06 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Соседка сказала 25 лет.
Завидует скотыняка
Ромашка_Бегемотовна• 06 марта 2021
Автор, это ваши фантазии. У меня их 4, но никто не суёт лицо в коляску. Только когда младшая может заигровать людям
Большой секретик• 06 марта 2021
Сижу на пляжі, п´ятеро моїх вовтузяться поруч, і всім, кому не лінь, питають, а це всі ваші? Мої, насунула окуляри, опустила навушники і релаксую далі.
Шумелка Мышь• 06 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Мужчины и молодежь такое не скажут
Ви підходите до колясок і заглядаєте? Цікаво, для чого?
Любящая болтать• 06 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А, ну в Полтаве может быть. Для Киева это дичь. И похоже на тролизм.
Нуждаюсь в общении• 06 марта 2021
Ну я могу в магазине глянуть на малыша, если иногда встречу в люльке. В открытой разумеется. Но это зов природы, что поделать, и дело не в том, что именно ваше потомство какое-то уникальное.
Природа сделала малышей милыми, чтобы другая самочка вдруг чего могла их вырастить.
Внутрь заглядывать - ну не знаю, вы в селе живёте? Может там такое норм...