Из ДОМа-2 Я• 06 марта 2021

Кто рожал от мужчин 45+, дети здоровы?

Мы с мужем женаты второй год, была одна неудачная беременность (замерла на раннем сроке). Прочла, что у мужчин с возрастом сперма некачественная и тоже приводит к поломкам ДНК, не только женские "стареющие" яйцеклетки. Но взять моего отца, у него во втором браке родился здоровый умный ребенок, когда ему было 50 лет, а его жене 41. При том, что у папы в ремиссии алкоголизм и алкогольная эпилепсия. Вот и думаю, надо ли мне бояться беременеть от мужа 45 лет? Мне 33. После 35 лет женщине и за свои яйцеклетки нужно бояться, это понятно.
Жена_КотораяСтена• 06 марта 2021
Да, но предварительно обследовались, анализы,
в том числе кариотип я и муж сдавали

Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Тело нормальное
Сама не знаю• 06 марта 2021
Я поздний ребенок, рожденная именно в таком возрасте. Абсолютно здорова. Почти не болела
Смешнюча• 06 марта 2021
Если что, знакомая до 30 лет родила от 68 летнего, но очень богатого украинского госслужащего здоровую девочку)
Неугомонная• 06 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
По своему судите? Если он есть, конечно)
Тра Ля Ля• 06 марта 2021
За кордоном всі одружуються, народжують дітей пізно. Лише в нас в 20 років модно бути батьками.
Самый умный• 06 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тело нормальное
в 64 года???
Мой_ужин• 06 марта 2021
Вот мне всегда интересно, когда читаю оскорбления в адрес пожилых людей, авторам этих высказываний никогда не приходит в голову, что молодость не вечная. Когда-то каждый из нас станет пожилым человеком, стариком. Общаются и любят личность, а не молодое тело.
Самый умный• 06 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
мой на год меня старше
не завидуйте

кружкаЭсмарха• 06 марта 2021
У моей знакомой 2 умерших и 1 преждевр на 6 мес .ребёнок умер. Потом 1 наконец удачная хотя уже не надеялись и 2а внепланово . Отцу детей 50+
Каравай-каравай• 06 марта 2021
После Чернобыля уже пофиг папке 30 или 45,лоторея
Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта 2021
Ответ дляСамый умный
в 64 года???
Да) у него тренажёрный зал и бассейн на постоянной основе
Самый умный• 06 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
Неугомонная• 06 марта 2021
Ответ дляСамый умный
мой на год меня старше
не завидуйте
Так вам, судя по всему под 60. С чего бы это 25-летняя женщина завидовала пенсионерке.?
Самый умный• 06 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я вас умоляю.
Природу тренажерами в 64 года не обманешь.
Банан-барабан• 06 марта 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тело нормальное
Та конечно! У 64 летнего дедка тело прям 18-летнего юноши, ага, охотно верим!
Самый умный• 06 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
автор Из ДОМа-2 Я • 06 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Вы вообще тю-тю. Он 10 лет в разводе и совершенно не богат. Ото вас плющит на ровном месте
Неугомонная• 06 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
А ваш уже?

Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Я вас умоляю.
И что ? Выглядит отлично, меня и детей обожает, а они его, что ещё надо?
Айпишница• 06 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Слава Богу
Я когда-то читала, что у старших отцов часто рождаются гениальные дети. Мой муж не гениальный, конечно, но очень умный, его отцу было 49, маме 37 на момент рождения.
Самый умный• 06 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
А ваш уже?
Удалено администрацией...
Неугомонная• 06 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это у старых грымз так климакс проявляется. Не обращайте внимания)
автор Из ДОМа-2 Я • 06 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
То есть три подряд неудачные, а дети от двух последующих здоровы?
Очень добрый аноним• 06 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Ну вы уже и ничего,живете
Миссис Буркул• 06 марта 2021
нет, не здоров
автор Из ДОМа-2 Я • 06 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Самолайки освоила? Ибо никто вас лайкнуть не может, кроме вас самих))))
Неугомонная• 06 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Моему 29. Но для тех, кто в глубоком климаксе, он старичек, конечно)
Самый умный• 06 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Вам же виднее
Зубы старичка помыли? а то смотрите вычеркнет из наследства
Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
А у вас в окружении только дряблые дедки в этом возрасте? Сочувствую((((