Дерево береза• 06 марта 2021

Боюсь коллегу, а у вас есть такие?как с такими себя вести?

Девушка молодая, 30 год, орет и бросается на всех, даже если коллеги старше 55, вести диалог с ней нереально, агрессивная,есть только ее мнение и она всегда права, она ругается везде- на корпоративе,на улице, в магазине, от честно боюсь, стараюсь только по работе с ней стыкаться,мне кажется она с того контингента,который ночью в подворотне и за волосы оттрепает,
Непогодка• 06 марта 2021
А где вы работаете

к.Буланова• 06 марта 2021
Дать ей в морду
Борода• 06 марта 2021
Начальство она устраивает?
Морожена_курка• 06 марта 2021
Ее надо трахнуть хорошо
Губной рояль• 06 марта 2021
Ее не Таня зовут? Очень похоже, и возраст тот же. Была у нас когда-то такая недот***ная алкашечка
к.Буланова• 06 марта 2021
Ответ дляМорожена_курка
Ее надо трахнуть хорошо
Вы мыслите примитивно, как животное, читайте, развивайтесь
...аяприкольная• 06 марта 2021
Смотрите в оба. Знаю одну, так она еще и на корпоративе свою ’соперницу’ чуть ножом в туалете не пырнула.
Морожена_курка• 06 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Короче в морду можно дать а трахнуть нельзя ,понятно
Напланетянка• 06 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Ах ах ах у нас тож Таня агрессор на работе

автор Дерево береза • 06 марта 2021
Ответ дляБорода
Начальство она устраивает?
Да
автор Дерево береза • 06 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Не)
Непогодка• 06 марта 2021
Ответ дляМорожена_курка
А-ха-ха, как верно подметил)
Борода• 06 марта 2021
Ответ дляМорожена_курка
Ее надо трахнуть хорошо
Не поможет
Губной рояль• 06 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
Жесть. Такое чувство, что это диагноз
Лепешечка• 06 марта 2021
Ответ дляМорожена_курка
Ее надо трахнуть хорошо
Поліном по голові ?
Хм...якщо добре трахнути то може помогти
Персонаж Аноним• 06 марта 2021
пишите докладные на нее - но это для слабаков
а так поддерживаю пост 2 и 4
Бамбарбия! Кергуду.• 06 марта 2021
Ответ дляНапланетянка

Капец, у нас тоже есть такая Таня ))))
Кофр для ноги• 06 марта 2021
Она может нездорова. Обращайте внимание начальства на нее.
Матрёна• 06 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
И у нас, одна отмороженная на всю голову, но другие две отличные девченки

автор Дерево береза • 06 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Начальство знает ее характер, им такие нравятся (((
Семен Семеныч• 06 марта 2021
Что говорит ваше начальство? Почему ее не уволили?
Кофр для ноги• 06 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Психически больные?
Напланетянка• 06 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Такая же история. Не все Тани на рабоие отбитые. Но одна, ну это ужас. Разговаривать нельзя,а спорить-себе дороже.
На морозе• 06 марта 2021
Была у меня такая быдлячка коллега в паре с такой же. Мы с нормальной частью коллектива их вывели из себя, они привели на разборки каких-то уголовников И я с чистой совестью позвонила в кадровый отдел, описала ситуацию и объяснила что работать в атмосфере женской зоны нереально. Их обоих убрали через пару дней
Напланетянка• 06 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Оспадя, может мы на одной работе?
БоХатая• 06 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
У нас такая Оля, слово в слово автор, сочувствую.
На морозе• 06 марта 2021
Ответ дляДерево береза
В таком случае нужно подумать о новом месте. С подобным начальством всегда будет нездоровая атмосфера, сегодня одна гопница, завтра другая. А если сразу двух трёх возьмут? Я бы ушла от людей, симпатизирующих агрессивным дурам.
60 метров сметаны• 06 марта 2021
Такую нужно слать на х@й только тихо и на ушко - говорить ей Маня иди на куй ты говно и как специалист только пиз@еть можешь. На все претензии говорить - Маня мало того что орёт так ещё и выдумывать гораздо.
Один раз перетереть истерики Мани но больше она к вам не подойдёт- проверено на такой же истиричке.
західний_діалект• 06 марта 2021
Ответ дляНа морозе
+10000

С таким неуравновешенными легко можно разобраться спровоцировав конфликт - они себя не контролируют, и если правильно всё сделать, можно с первого раза довести дело до конца
ФсеСама• 06 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
Вот я теперь тоже буду бояться таких((((

Автор, а она всегда такая или только весной-осенью