Ручки-Крючки• 06 марта 2021
Мысль о любовнике и зачем ему любовница
Если мужчина не любит любовницу и просто добирает то,что не хватает в семье-отношение к жене улучшается или прежнее.. если любит любовницу, то отношения в семье рушатся.
Как думаете, есть доля правды в этом?
Ручки-Крючки
• 06 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вот это правда)
Я тоже к думаю, скорее всего тешит свое самолюбие и все.
...аяприкольная• 06 марта 2021
Сложный вопрос, меня любовник не любит, я его тоже, просто хорошо проводим время
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 марта 2021
Так, само слово Любовница от того, что он её любит. Если он к ней ходит, значит получает то, что для него важно, но этого нет в семье. Он получает от любовницы наполнение, силу, повышает свою самооценку, а это и есть любовь. Такой расклад может длиться десятилетиями. Он будет любить двоих, троих и тд. А с кем-то, будет просто шикарный секс. От каждой получая то, чего не может дать одна. Это нормально. А если он любит женщину так, что она может заменить жену, то зачем ему первая? Будет сидеть только ради детей либо из-за чувства вины. Только такой мужик никому не нужен. С ним одни проблемы и никакого счастья и радости.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Та никого он не любит кроме себя
Думаю он любит всех! Просто у него не такая любовь, как у Вас.
Ручки-Крючки
• 06 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
То есть Вы утверждаете что у него есть чувства к любовнице?
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Конечно. Я не утверждаю. Я так думаю. Вы же спросили: Как Вы думаете? А с чего я должна думать, что нас окружают бесчувственные мужчины? Они такие же чувственные, как иженщины. Их же родили и воспитали мы. Понятия зависят от мировозрения. Если бы я была мужчиной и не могла найти одну, которая удовлетворяет всем моим потребностям и запросам, я бы собрала по частям всё то, что мне важно. Здесь главное, щедро благодарить! Женщины на такой расклад всегда найдутся. А если женщина не против, то тогда в чём вопрос? Все стороны удовлетворены.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 марта 2021
Если он у любовницы добирает то, чего не хватает в семье - отношения останутся ровными. Если любит и его в ней устраивает Всё, то с женой через время расстанется. Я думаю, здесь не доля истины. Это так и есть.