Завтра не пью• 06 марта 2021
Мирена, у кого стоит, хелп ми!
Девочки, у меня стоит Мирена 12 дней. Доктор обрезала усики и я их не могу нащупать. На уши смотрела в четверг , сказала что спираль стоит хорошо и обрезала усы.
Я их не нахожу. Могла выпасть незаметно?
Завтра не пью
• 06 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Успокойтесь, она просто так не выпадет. это очень очень редкий случай. Врач говорила, что только если не правильно установлена, но вам же врач сказала что все в порядке. Перестаньте себя накручивать. Все хорошо.
Спасибо за поддержку. Я мастер накрутить себя!
Тра Ля Ля• 06 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вот серьезно, озвучте опасения гинекологу. Вы точно ее не удивите, многие волнуются. А то действительно, может еще фобия развиться
Ковбой Хагис• 06 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Мне по мед. Показаниям
Так и мне по мед показаниям. Но я сопоставила риски и отказалась
Завтра не пью
• 06 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Прислушаюсь к вашему совету
Завтра не пью
• 06 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ну, в моем случае это оправдано. Мне она показана по всем показателям.
Альтернатива только - удаление матки .