ПуФФынка_мисс• 18 декабря 2013
Фигурные кексы в силиконовой форме
Купила новогодние формочки со снеговиками. Но когда кексы поднимаются это получаются не снеговики, а какие- то неваляшки. Спереди конечно мордочка снеговика. Но кексик не лежит. Ведь он поднялся и сделался шапочкой.
Как вы выходите с этого положения.? Формочки заполнила на 2/3
может рецепт есть , который не так поднимается и делает донышко ровным.
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2013
Ответ дляповаренок
вот это тесто всегда остается ровным. Цвета такими насыщенными не будут - это автор из Канады, у них желе другое. Но все остальное и из нашего желе будет таким же!
О! и я утащу!
ПуФФынка_мисс
• 18 декабря 2013
Ответ дляповаренок
А Вы пекли по этому рецепту?