Остановщица• 06 марта 2021
Я умру по стыда
Недавно очень смеялась и пукнула при мужчине. Сделала вид, что ничего не произошло. Он пытался посмеяться, но потом тоже делал вид, что ничего не понимает. Я прекратила все общение, он не понимал почему, звал меня в кино, говорит, попкорн купит. Не общаюсь с ним, он пытается понять почему, донимает. А я просто не могу признаться. Видеть его не могу, как вижу - хочу спрятаться от стыда. Как мне вести себя?
Ку-кусик• 06 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Полотенце, думаю, всё-таки щадяще.
Извините, если мой вопрос показался вам несколько бестакстным. Желаю этого никогда не вспоминать
Ничего страшного, главное что сейчас все хорошо.
Птица секретарь• 06 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
Да, забудьте, проблема из проблем.
Автор, я после родов не пила вообще 2 года. Муж иногда мог выпить по бутылке пива, но, в целом, тоже.
И тут ребенок у родителей, свобода, поехали к друзьям. Ну и умудрились с непривычки убраться, как скоты оба. Как приезжали не помню , помню смутно, что муж с меня сапоги снимал, дальше провал.
Просыпаюсь от того, что нас по имени кто-то зовет. Встала. Голая абсолютно, шатаясь вышла в коридор, а там соседи. Мы дверь не закрыли. Ещё и какое-то бухло с собой привезли и в коридоре раскидали. Стоя я голая, а они: у вас все в порядке, а то дверь нараспашку...’.
Вот это позорище, млин, не думаю, что я там и с перепоя, как нимфа выглядела..
А у вас..Да расплюньте.
спасибо, поржала ))
Бриджит_Фрикандо• 06 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...

у вас видно не все в порядке с головой .
Остановщица
• 06 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо

В порядке
Стыдно очень
Бриджит_Фрикандо• 06 марта 2021
Ответ дляОстановщица
В порядке
Стыдно очень
Ну тогда пить меньше надо будите держать все под контролем
. А вообще он давно и забыл об этом , но вы своим поведением подливаете масло в огонь . Теперь будет голову ломать , что он сделал не так и где оплошал принцеса игнорит
Бокс-орун• 06 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
То есть дома когда вы спите вы не пукаете?
И когда замуж выйдете тоже думаете не будете пукать совсем?
А когда будете рожать, у вас воды отойдут тоже будет стыдно?
Автор, вы не маленькая.
Воды то такое, в родах и обоср..ться можно))
Настенные трусы.• 06 марта 2021
Сколько вам лет? Явно меньше 20.... Забейте, пару лет и станете нормальной, а с появлением детей вообще будете многое прощать себе и другим.
Бокс-орун• 06 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ой, автор.
У меня случай с будущим мужем был.
Дома у него, романтика, первый раз у него, до этого 3 месяца ухаживал за мной.
Тут романтик, ужин, кино и мой кишечник решил тоже поучаствовать.
Было не ловко, но ржали как кони. Теперь вот женаты и любим друг друга. Это не значит, что мы пердим теперь постоянно друг перед другом, но понимаем физиологические особенности организма.
У меня случай с будущим мужем был.
Это еще ничего, у меня во время секса с мужем (куни), так вышло
ничего, поржали и продолжили
Бокс-орун• 06 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Вы, наверно, когда замуж выйдете, то будете какать, когда мужа дома не будет? )) Или, как одна здесь, на балкон бегала в пакетик какать, чтоб муж даже подумать не мог, что его принцесса пукает и какает )))
Бокс-орун• 06 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Не все какаются по родах
Не все, но это предугадать невозможно
Бокс-орун• 06 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
не,лучше свисток вставить,тогда будет музыкальное сопровождение)))
Свисток с мелодией
Цветик-семицветик• 06 марта 2021
Ответ дляОстановщица
В порядке
Стыдно очень
Напейтесь и пьяной позвоните ему- расскажите о своём горе все как есть- что стыдно за тот случай, закомплексованная, но он очень нравится - он поймет, со следующего дня уже будете вместе.Возможно Вам так и не встретится свой человек и позднее будете очень жалеть об этом -пропуканном.Не глупите- Ваша проблема высосана из пальца, поймите наконец.
Бокс-орун• 06 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
Да, забудьте, проблема из проблем.
А у вас..Да расплюньте.
Ой, капец! Вот это вы оторвались)))
Из Хацапетовки• 06 марта 2021
Сходите на пару сеансов к психологу. Это как и фобии простые быстро лечится вот такой стыд. Это не глобальная проблема, лёгкий заскок.
Бокс-орун• 06 марта 2021
Ответ дляРоза завяла
А шо делать, если супруг во сне пукнет?
Подавать на развод!
Море Счастья• 06 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ух ты Везёт Вам
Вам попкорн купят
ненадо попкорн.... тогда точно пукнет!
Капитанша• 06 марта 2021
Вспомнила историю,и вроде тут ее писали, что девушка пукнула во время куни. Вот там стыд, а у вас норм😂