Остановщица• 06 марта 2021

Я умру по стыда

Недавно очень смеялась и пукнула при мужчине. Сделала вид, что ничего не произошло. Он пытался посмеяться, но потом тоже делал вид, что ничего не понимает. Я прекратила все общение, он не понимал почему, звал меня в кино, говорит, попкорн купит. Не общаюсь с ним, он пытается понять почему, донимает. А я просто не могу признаться. Видеть его не могу, как вижу - хочу спрятаться от стыда. Как мне вести себя?
автор Остановщица • 06 марта 2021
Ответ дляСанька-4b93
Утибоземой, какая обидчивая, оскорбили её)))
А к мужику вашему, с ножом гоняющему, претензий нет, я правильно поняла?
Удалено администрацией...

ТаПрямТам• 06 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Если бы ненормально воспринял в кино не приглашают.
Мужчины ранимые.
Это не значит что нужно так постоянно делать, но и он взрослый человек. Я обычно стулом начинаю ерзать, Лайфхак вам или роняю что-то, а что.
Гуру троллинга• 06 марта 2021
Прячьтесь дальше и возможно в прямом смысле слова пробздите своё счастье
Твоя подруга• 06 марта 2021
Да, вы странная
Может не услышал
Не понял
Не придал значения

У меня ботинок один ’пукал’. Вот встаю из-за рабочего стола и пук.
И что мне уволиться?

А кроксы так вообще пукают постоянно. Благо что только летом их ношу и только на участке. Но ведь тоже слышно. И гостям, и членам моей семьи
ТаПрямТам• 06 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Та мужикам это все по фигу,в принципе) Они гораздо ближе к животным,чем мы думаем) Но автор ,видимо,из принцесс, не пукает ,в крайнем случае,фиалками)
Вот вот
Симфонию автору конечно не нужно дудеть, но и не воспринимать все так.
А то нормального не найдет.
автор Остановщица • 06 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
Да, вы странная
Может не услышал
Не понял
Не придал значения

И что мне уволиться?

Удалено администрацией...
автор Остановщица • 06 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 06 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО

Вы меня услышали?
ровным счетом ничего!
автор Остановщица • 06 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО

Вы меня услышали?
ровным счетом ничего!
Удалено администрацией...

ТаПрямТам• 06 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Причем здесь это! Я пишу за конкретный случай и о том, что опозорилась перед мужчиной, что нравится
Ой, автор.
У меня случай с будущим мужем был.
Дома у него, романтика, первый раз у него, до этого 3 месяца ухаживал за мной.
Тут романтик, ужин, кино и мой кишечник решил тоже поучаствовать.
Было не ловко, но ржали как кони. Теперь вот женаты и любим друг друга. Это не значит, что мы пердим теперь постоянно друг перед другом, но понимаем физиологические особенности организма.
Гуру троллинга• 06 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Нормальный адекватный мужчина. Автор, не дурите и идите в кино 🍿
Вы же не специально пукнули. Всякое бывает
автор Остановщица • 06 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ой, автор.
У меня случай с будущим мужем был.
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 06 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Так надо было и посмеяться. Тю ну вы даете.
Уметь посмеяться над собой тоже нужно.
Звоночек• 06 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Боже які ми ніжні... А це фізіологія людини.. Ну а якщо ви почитаєте скільки раз в день в нормі людина може пукати то ви взагалі бачу свідомість втратите... Так це жорстока реальність, ми всі пукаємо... Ну якщо для вас це такий шок, зашийте собі, тоді не лише пукати не будете....)))
Патриотка• 06 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
+++ а когда рожать будет,то еще и покакает при посторонних) Рожать перестанет и побежит домой)
Не все какаются по родах
Где тут 0?• 06 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мы с мужем друг при друге не пукаем.30 лет вместе
И нечаянно не случалось?А в туалет по-большому ходите,если муж дома?
Откушу что там торчит• 06 марта 2021
Потом будет тема, хочу в туалет по большому, а мч дома))
Чучело сосны• 06 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Не все какаются по родах
ну да,кесарятся,конечно. А уж при ЕР что поисходит,женщина контролировать свои сфинктры не может
ТаПрямТам• 06 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Фу ни фу, но это организм и держать его под контролем невозможно постоянно.
Есть такое что начинает очень сильно все болеть и что делать? Как вы морозиться потом?
Не будьте неженкой. Все какаяют, пукают.

Кюветчица• 06 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Так мы не спим!!! Мы месяц знакомы!!
ну случилось и случилось... просто проглотите и забудьте.
Цыпка• 06 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Автор, я не знаю чи це заспокоїть, але я перед своїм майбутнім чоловіком обригалась) я порізала палець , мені від виду крові стає погано, от я і зомліла , і коли відходила то ще й обригалася вся. Правда він не сміявся, він налякався досить сильно)
Барабасиха• 06 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
а если бы случайно произошло, то что?)))
автор же тоже ненамеренно это сделала,не нагло глядя в глаза
ТаПрямТам• 06 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Это история Ким чин ИН он же не какает сказал, у него нет
автор Остановщица • 06 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Чучело сосны• 06 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
не,лучше свисток вставить,тогда будет музыкальное сопровождение)))
Откушу что там торчит• 06 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Там уже три дня доказывают, что они очень культурные люди и ни-ни)
Копят)
Кюветчица• 06 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
потому что он адекватный. ну пробку анальную же не посоветовал купить?)))
Патриотка• 06 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Мне не очищали кишечник, но я ничего лишнего из себя не воспроизвела Не у всех так, как и та адская боль, которую все описывают. У всех всё индивидуально
Тюрюнь_Тюнь• 06 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Та он уже забыл
Добротная• 06 марта 2021
Вы ещё живы или умерли?