Гидроусилитель руля• 06 марта 2021
Очень сильно понравился машинист. Как познакомиться?
Недавно стояла на станции Берестейская, был первый вагон и я увидела машиниста. Мы пересеклись взглядами. Он смотрел с нежностью и влечением. Я тоже. Каак с ним можно было познакомиться? Не бить же стекла? Как?
Швидка Настя• 06 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Броситься под его поезд 😉
Ну сколько можно эти анекдоты писать? В мой теме ’Как познакомиться с мужчиной’ тоже все ржали.
Человек просит реальный совет. Страдает. Нет ответа - идите дальше
ПуФФынка_мисс• 06 марта 2021
Ну чего такие фантазерки есть. У него этих пассажиров и прохожих сотни за день. Сидит мужчинка, смотрит сквозь вас и про любимую думает, на лице нежность от этого. А вы придумываете
ДинамоКит• 06 марта 2021
Ржакт ржаками.....а машинист в метро -личность недоступная....либо написать телефон свой и сунуть , чтоб переписал либо сопровождать его в том таки вагоне до депо.....а там типа помогите выбрать в центр ( заблудилась:)))
Манька Галченок• 06 марта 2021
Он смотрел с нежностью и влечением
Эх, если бы прочитал о себе такое, где он в жизни услышит подобное, особенно на работе)
Швидка Настя• 06 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Так вот почему работать там приспичило?
Бывают же совпадения )
люблю_тортики• 06 марта 2021
Ответ дляНаездница
Смотрел с нежностью и влечением😂
Да-да). Бестселлер ’Любовная любовь’)
люблю_тортики• 06 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Вы тоже использовали клише из любовного чтива?)
’И только глаза мои дивно сверкали’))
Пищалка• 06 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Надо же было ехать до конечной!))
Надо было вообще не выходить или выходить только с ним
Пищалка• 06 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
В смысле как?? Подходите к понравившемуся мужчине и говорите: можно с вами познакомиться? И продолжайте до достижения положительного результата!
Швидка Настя• 06 марта 2021
Ответ дляПищалка
Вам смешно? Включите Петросяна
Пищалка• 06 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Вам смешно? Включите Петросяна
Петросян давно женат и уже не в первый раз! Дважды отец! Ищите другой вариант!
Швидка Настя• 06 марта 2021
Ответ дляПищалка
При чем тут женат? Я про передачи. Очень узко мыслите
Пищалка• 06 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
А может это вы узко мыслите, поэтому до сих пор не сообразили, как с мужчиной познакомиться?
Швидка Настя• 06 марта 2021
Ответ дляПищалка
Вы что, в аптеке работаете, что в голове только яд?
люблю_тортики• 06 марта 2021
Автор, имеете отношение к этой теме? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2845484 😉
Гидроусилитель руля
• 06 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Нет
И_В_офигительных_штанах• 06 марта 2021
Виписати номер поїзда. Запитати чергових контакти машиніста: їхали в такій то годині і забули щось у вагоні
Ласунка• 06 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Можно стоять с транспарантами еще! 😂
Пищалка• 06 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Какая вы глупая)) вот зачем вам мужчина, если вы даже заговорить с ним боитесь? Стрельните сигарету, спросите, как в центр доехать. Вы говорить умеете или только глупости писать?))
Швидка Настя• 06 марта 2021
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
люблю_тортики• 06 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Отличная идея, кстати