Гидроусилитель руля• 06 марта 2021

Очень сильно понравился машинист. Как познакомиться?

Недавно стояла на станции Берестейская, был первый вагон и я увидела машиниста. Мы пересеклись взглядами. Он смотрел с нежностью и влечением. Я тоже. Каак с ним можно было познакомиться? Не бить же стекла? Как?
Крутышка-Пышка• 06 марта 2021
Броситься под его поезд 😉

Наездница• 06 марта 2021
Смотрел с нежностью и влечением😂
Швидка Настя• 06 марта 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Броситься под его поезд 😉
Ну сколько можно эти анекдоты писать? В мой теме ’Как познакомиться с мужчиной’ тоже все ржали.
Человек просит реальный совет. Страдает. Нет ответа - идите дальше
Ситечко для мыслей• 06 марта 2021
Так вот почему работать там приспичило?
ПуФФынка_мисс• 06 марта 2021
Ну чего такие фантазерки есть. У него этих пассажиров и прохожих сотни за день. Сидит мужчинка, смотрит сквозь вас и про любимую думает, на лице нежность от этого. А вы придумываете
ДинамоКит• 06 марта 2021
Ржакт ржаками.....а машинист в метро -личность недоступная....либо написать телефон свой и сунуть , чтоб переписал либо сопровождать его в том таки вагоне до депо.....а там типа помогите выбрать в центр ( заблудилась:)))
Барышня_Смольный• 06 марта 2021
Надо же было ехать до конечной!))
Манька Галченок• 06 марта 2021
Он смотрел с нежностью и влечением
Эх, если бы прочитал о себе такое, где он в жизни услышит подобное, особенно на работе)
Швидка Настя• 06 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Так вот почему работать там приспичило?
Бывают же совпадения )

Меряю от единицы• 06 марта 2021
Стать машинисткой, раз мечтали всю жизнь
Пищалка• 06 марта 2021
автор, спасибо, я валяюсь
люблю_тортики• 06 марта 2021
Ответ дляНаездница
Смотрел с нежностью и влечением😂
Да-да). Бестселлер ’Любовная любовь’)
люблю_тортики• 06 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Вы тоже использовали клише из любовного чтива?)
’И только глаза мои дивно сверкали’))
Пищалка• 06 марта 2021
Автор, может надо было всё таки стекла разбить? Надо ж идти к цели!)))
Пищалка• 06 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Надо же было ехать до конечной!))
Надо было вообще не выходить или выходить только с ним
Бауди на ауди• 06 марта 2021
Автор ни в коем случае не читайте Анну Каренину.
Пищалка• 06 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
В смысле как?? Подходите к понравившемуся мужчине и говорите: можно с вами познакомиться? И продолжайте до достижения положительного результата!
очки_ннадо• 06 марта 2021
’...С нежностью и влечением ’ — порвало
Швидка Настя• 06 марта 2021
Ответ дляПищалка
Вам смешно? Включите Петросяна

Пищалка• 06 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Вам смешно? Включите Петросяна
Петросян давно женат и уже не в первый раз! Дважды отец! Ищите другой вариант!
Швидка Настя• 06 марта 2021
Ответ дляПищалка
При чем тут женат? Я про передачи. Очень узко мыслите
Пищалка• 06 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
А может это вы узко мыслите, поэтому до сих пор не сообразили, как с мужчиной познакомиться?
Швидка Настя• 06 марта 2021
Ответ дляПищалка
Вы что, в аптеке работаете, что в голове только яд?
люблю_тортики• 06 марта 2021
Автор, имеете отношение к этой теме? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2845484 😉
автор Гидроусилитель руля • 06 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Нет
И_В_офигительных_штанах• 06 марта 2021
Виписати номер поїзда. Запитати чергових контакти машиніста: їхали в такій то годині і забули щось у вагоні
Ласунка• 06 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Можно стоять с транспарантами еще! 😂
Пищалка• 06 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Какая вы глупая)) вот зачем вам мужчина, если вы даже заговорить с ним боитесь? Стрельните сигарету, спросите, как в центр доехать. Вы говорить умеете или только глупости писать?))
Швидка Настя• 06 марта 2021
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
люблю_тортики• 06 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Отличная идея, кстати