Катастрофа• 06 марта 2021
Посмотрите кровать, у кого- то была такая?
Смотрю квартиру в аренду, мне кажется, вставать с такой кровати не очень удобно.. пятно не смущает)
Результат:
вже голосів:
58 (82.86%)
Неудобная и непонятная
9 (12.86%)
Хз
3 (4.29%)
Сейчас много таких, это норм
Стриптизерка• 06 марта 2021
Там при таком матрасе будете ползком на четвереньках завозить и слазить с такой кровати...
Подмигашка• 06 марта 2021
Матрас увален в хлам и провален - не рекомендую , нормально не выспитесь
Пропеллер на 6 персон• 06 марта 2021
Очень странная конструкция, матрас или меньше , чем требуется или продавлен, но точно будет не удобно.
Любви вам!• 06 марта 2021
Наверное делали под заказ когда спали с маленьким ребенком. Больше ничего в голову не пришло почему такая конструкция
Живчик-счастливчик• 06 марта 2021
Смотря ск вам лет. В 20 не заметите, в 40 будет ощутимо неудобно
Катастрофа
• 06 марта 2021
Я думаю, там перепутано может , это к стене должно быть, со станками