Отчебучкина• 06 марта 2021
Как избавиться от соперницы
С мужем вместе 10 лет,7 лет брака,есть двое детей. Недавно очень сильно поменялось его поведение ко мне и детям,стал хамить,грубить, постоянно сидит в телефоне, прям чувствую холод от него.Случайно увидила переписку с его коллегой,где он спрашивал добралась ли она домой и все ли хорошо.О том что знаю ничего не сказала.На следующий день переписка была удалена.Подскажите, пожалуйста,как избавиться от соперницы,я хочу сохранить отношения и семью.
бифидобактерияЖоржик• 06 марта 2021
Заняться собой,спортзал,макияж прическа,ходите всегда веселой и радостной как при первой встрече с ним ,белье красивое и секс
Чебурастик• 06 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Отрежьте мужу яйца и соперница сама отпадет.
Зачем они нужны?
Жертва интернета• 06 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И шо? И там небось белье красивое, секс и веселье
бифидобактерияЖоржик• 06 марта 2021
Я вот тоже не пойму почему как только у них появляется сразу начинают хамить и грубить-это реально первый признак другой женщины.у меня автор тоже так было.
Жертва интернета• 06 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Зачем они нужны?
Кому? Вам? Мужику? Или любовнице?
бифидобактерияЖоржик• 06 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Так правильно если здесь будет тоже белье красивое и секс-и пилить мужа не будут,зачем тогда туда ходить?у автора наоборот больше шансов чем у той другой,они тоже все взвешивают прежде чем уйти-дети,быт,привычки
Чебурастик• 06 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Кому? Вам? Мужику? Или любовнице?
Мне хватает языка
Жертва интернета• 06 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Потому как там интереснее все равно. А дома привычно и жена никуда не денется
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ему это зачем? Если он смотрит на другую
Жертва интернета• 06 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Мне хватает языка
Сочувствую
Автор, язык тоже отрежьте на всякий случай. И пальцы переламайте. Мало ли...
Чебурастик• 06 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Сочувствую
АнтиТроль• 06 марта 2021
Старым дедовским методом - меньше пилите, станьте немного отчужденней, но с теплотой и без агрессии, станьте лучше, красивее, потратьтесь на имидж, сделайте фотосессию, зарегистрируйтесь на сайте знакомств, походите на свидания, с людьми пообщайтесь (интим, разумеется, необязателен). Но при этом дома будьте нежной, ласковой, спокойной. В сексе не отказывайте мужу, но при этом никаких ’курсов минетов’ и прочих истеричных опущений, это выглядит жалко в вашей ситуации. Вполне вероятно, сама отпадет, мужики народ трусливый и неповоротливый, в большинстве случаев пока жена пинка под сраку не поддаст, сам не свалит
Пишу_граммотно!• 06 марта 2021
Расслабиться и жить для себя и детей. Если хотите сохранить семью не говорите о том что узнали. Нагружайте его детьми и хвалите. Поедьте в отпуск, и пусть любовница локти кусает. Можете звонить ему во время работы пусть она знает что у вас все хорошо
АнтиТроль• 06 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тоже о таком читала... Жена, видимо, раздражает при этом
Ms. Доброта• 06 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И чем у вас закончилось?
Ms. Доброта• 06 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если лябофь там то бегут на крыльях любви проламывая дверной проем
бифидобактерияЖоржик• 06 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
А если она изменится кардинало-ходила в халате сейчас в платьях,с грязной головой-сейчас с прическрй,была +10-после спортзала-10кг .в пхюлохом настпоении-сейчас в хорошем. Он точно увидит и подумает что-то не то
бифидобактерияЖоржик• 06 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да поэтому если будет навязывать-будет больше бесить,А вот если займется собой и своим настроением-думаю подтянется.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Правильно. Это из разряда следить за собой, а не за мужем. А там глядишь и на него станет пофигу вобще. И пусть он думает, как сохранить....
бифидобактерияЖоржик• 06 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
И чем у вас закончилось?
он ушел к ней ,занялась собой-внешностью,состоянием.через год хотел вернуться но уже мне не нужен был.
Жертва интернета• 06 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Пока это все произойдет, любовница уже и забеременеет
бифидобактерияЖоржик• 06 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Значит не судьба,надо отпускать так же как и яйца которые вы советовали отрезать
Жертва интернета• 06 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так блин, жалко ж с яйцами отпускать🤣🤣🤣
Без яиц как то проще
бифидобактерияЖоржик• 06 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Так блин, жалко ж с яйцами отпускать🤣🤣🤣
Без яиц как то проще
Это ваша стервозность говорит,может повезет-еще одни найдете, и даже будут получше тех старых🤣
Жертва интернета• 06 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Может и стервозность)))
Хотя мне кажется, это практичность. Ну вот не хочу я чтобы семейными яйцами кто то пользовался. И вообще, пусть ему, кобелине, грустно будет😁
АнтиТроль• 06 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Адназначна. И даже если не подтянется - заняться собой - все равно себе в плюс