Нога на ногу• 06 марта 2021
Любовник перестал дарить подарки
Вместе много лет. Всегда дарил подарки просто так и по праздникам. Сейчас только на ДР и иногда, то духи, та так, пару гривен даст. На День Валентина ничего не подарил, на 8е марта чувствую тоже буду без подарка. Хотя отношения стали ближе и тепле. Просить ничего не буду и не хочу, но как -то обидненько.
КрытыхРынков• 06 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Оказывается и с любовницей может быть бытовуха)))

куда делась романтика
Своего не предлагать• 06 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ищите замену любовнику, автор.
Это шаровик какой то, а не любовник
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 06 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
А вы ,наверное, тот любовник, который перестал дарить подарки

Своего не предлагать• 06 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза

отнюдь. Я презираю отношения, где не ценят человеческие отношения, а лишь деньги или статус..
Засомневаю• 06 марта 2021
Ну так он теперь вам дарит близость и тепло,сами ж пишете))
А близость,тепло и подарки- это уже занадто. Вы же уже по любви,родные люди.