07 марта 2021

Изменяет знакомой муж, а стыдно мне)

Есть у меня знакомая хорошая. Мы вместе учились с ней и её мужем. Мы с ней часто общаемся в сетях, встречаемся на каких-то праздниках. И около года назад я узнала, что ей муж изменяет. Он работает рядом со мной. Встречается с коллегой, видимо. Часто их вижу после работы.
И как-то мне не по себе каждый раз, когда мне знакомая эта пишет. А пишет часто. Ещё и родила она пару месяцев назад. Шлëт фото семейные. С изменяющим мужем. Как избавиться от этого чувства?)
Ромашка_Бегемотовна 07 марта 2021
А какое ваше дело до чужой семьи?Может жена в курсе,вы не думали?
Белая котичка 07 марта 2021
Вы им свечку держали? Стыдно ей))))
Чукча Мукча 07 марта 2021
никак
противненько конечно, понимаю.
Гадаю_По_шнуркам 07 марта 2021
А если сказать ее мужу? Прегрозить ,если не прекратит расскажите знакомой?
А я на шпагате 07 марта 2021
Ему расскажите, что вам сложно общаться с его женой и не говорить правду. И пусть сам решает, как дальше быть.
Мама Карло 07 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ему расскажите, что вам сложно общаться с его женой и не говорить правду. И пусть сам решает, как дальше быть.
Зачем влезать в чужую семью?
автор Советчицы тоже плачут 07 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А какое ваше дело до чужой семьи?Может жена в курсе,вы не думали?
Ну дело такое, что знакомая часто делится какими-то моментами жизненными.
Если в курсе, то она вообще кремень).
Ромашка_Бегемотовна 07 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну дело такое, что знакомая часто делится какими-то моментами жизненными.
Если в курсе, то она вообще кремень).
Смотрите лучше за своей семьей,а другие без вас разберутся
Гарачый Шыкалад 07 марта 2021
Спросите у него, ему не стыдно?
автор Советчицы тоже плачут 07 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Вы им свечку держали? Стыдно ей))))
Ну год вижу его с любовницей. То что они любовники очевидно, т к видела их целующихся и обнимающихся). Думаю, что они год не только этим занимались.
автор Советчицы тоже плачут 07 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А если сказать ее мужу? Прегрозить ,если не прекратит расскажите знакомой?
Та ну. Зачем это..
Пусть сам решает, прекращать или нет. Или может у него реально сильные чувства к той девушке..
Гадаю_По_шнуркам 07 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Та ну. Зачем это..
Пусть сам решает, прекращать или нет. Или может у него реально сильные чувства к той девушке..
Ну хотя бы для того,чтобы не попадаться вам на глаза. Конечно он не прекратит, но может хватит ума быть осмотрительнее
автор Советчицы тоже плачут 07 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Спросите у него, ему не стыдно?
Он знает, что я знаю.
Когда я первый раз их увидела, то они шли и целовались. Мы пересеклись в сквере возле работы. Он посмотрел прям мне в глаза.
Бесконечность-не предел 07 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну год вижу его с любовницей. То что они любовники очевидно, т к видела их целующихся и обнимающихся). Думаю, что они год не только этим занимались.
Отак просто на вулиці?
Їм по 15 років?
І за стільки часу окрім вас ніхто із знайомих їх не бачив?
автор Советчицы тоже плачут 07 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Отак просто на вулиці?
Їм по 15 років?
І за стільки часу окрім вас ніхто із знайомих їх не бачив?
Возле работы зелёная зона. Шли они там.
Бесконечность-не предел 07 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Возле работы зелёная зона. Шли они там.
Це якась нова модель зради- відкрито, на вулиці і біля роботи....
І щоб до цього часу дружина не дізналася.
Таке може бути?
Садоводница 07 марта 2021
Отправьте анонимный месседж, что муж изменяет. Я б так сделала
Жена имеет право знать
Слухи-руки не распускаю 07 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Це якась нова модель зради- відкрито, на вулиці і біля роботи....
І щоб до цього часу дружина не дізналася.
Таке може бути?
Може він того і добивається.... Щоб жінці донесли і вона сама його вигнала...
Бесконечность-не предел 07 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Може він того і добивається.... Щоб жінці донесли і вона сама його вигнала...
Ще один момент .
Хотів би то пішов би. Вона його що на ланцюгах тримає?
Дитину недавно народили і мріє щоб вигнала.....
Сценарій ´говорить Україна’
Слухи-руки не распускаю 07 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ще один момент .
Хотів би то пішов би. Вона його що на ланцюгах тримає?
Дитину недавно народили і мріє щоб вигнала.....
Сценарій ´говорить Україна’
Вони бувають притрушеними) Хз що в нього в голові
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 марта 2021
Автор, понимаю вас, я так дв.брата увидела с другой в кафе с другой, когда его жена была беременна. Потом он перестал общаться со всеми и переехал, хотя у меня и мысли не бвло кому-то рассказывать
Сигарный шланг 07 марта 2021
Ответ дляСадоводница
Отправьте анонимный месседж, что муж изменяет. Я б так сделала
Жена имеет право знать
а вы уверенны, что она хочет знать? За такую смс прибила бы пославшего. Пипец люди неугомонные, лишь бы гадость сделать, да еще из под тишка
Мамзелькин 07 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Смотрите лучше за своей семьей,а другие без вас разберутся
Защитники свободных женщин подъехали?
Гореотума 07 марта 2021
Не лезьте в чужую семью,и без Вас разберутся
Беговая дорожка для носа 07 марта 2021
Молчите и не лезьте в чужую семью! Я знала,что мой приятель изменяет жене, и жену я знала,но молчала, то что это не моё дело, а его выбор! В итоге правда вскрылась очень быстро, жена простила мужа, а представьте каково ей было знать, что и я знаю и ещё донесла! О таком позоре так сказать! Выяснилось, что она не давала ему, динамила месяцами и не признавала оральных ласк, при том с его стороны инициатива была всегда и везде ласкать жену!
! Так что сама вынудила его идти налево! Сейчас живут нормально, и она со слов мужа поменяла отношение к мужу своему! Тем более, если жена только родила, зачем ей такой стресс?! Правда вскроется, а вы будете врагом, простит она его или нет, но вы свидетель её женского унижения!
автор Советчицы тоже плачут 07 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Це якась нова модель зради- відкрито, на вулиці і біля роботи....
І щоб до цього часу дружина не дізналася.
Таке може бути?
Они живут на другом берегу Днепра. Реально очень далеко от места его работы. Плюс я знаю её, она не любит далеко ездить. Могу предположить, что она на этой стороне годами не бывает.
Я была удивлена в первый раз сильно. Сейчас вообще редко встретишь парочку, которая вот так целуется и обнимается. Я издалека их увидела. Не видела ещё лиц. Подумала, что вот кто-то так может сейчас себе позволить. И очень сильно удивилась, что это мой знакомый. Видимо, глаза мои сильно округлились. Он прошёл мимо и смотрел прямо в глаза. Думаю, что не ожидал встречи.
Играюся 07 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Они живут на другом берегу Днепра. Реально очень далеко от места его работы. Плюс я знаю её, она не любит далеко ездить. Могу предположить, что она на этой стороне годами не бывает.
Я была удивлена в первый раз сильно. Сейчас вообще редко встретишь парочку, которая вот так целуется и обнимается. Я издалека их увидела. Не видела ещё лиц. Подумала, что вот кто-то так может сейчас себе позволить. И очень сильно удивилась, что это мой знакомый. Видимо, глаза мои сильно округлились. Он прошёл мимо и смотрел прямо в глаза. Думаю, что не ожидал встречи.
Забудьте
Сигарный шланг 07 марта 2021
Ну и что, что жена далеко не ездит. Зато ездят ее и его знакомые. Недалекий человек, видимо.
автор Советчицы тоже плачут 07 марта 2021
Ответ дляСадоводница
Отправьте анонимный месседж, что муж изменяет. Я б так сделала
Жена имеет право знать
У них двое детей. Второго только родила. Ну зачем такое знать сейчас?
Свезло так свезло 07 марта 2021
Я бы хотела знать...