всемВсёИмного• 07 марта 2021
Что это кропивница? Уже пару дней у ребенка
Первый день высыпало много по телу, Фенистил мазь помогла, быстро сошло. Второй день обсыпало не много но днём температура 38,6 и до вечера прошла, третий день тоже мало, температуры нет. Думаем идти к врачу частному. Не чешется, ребенок активный, вообще ничего не беспокоит. Была на днях укусила по ходу какая то комаха ребенка над губкой меня тоже, аж гулька на лобе была. Читаю может на укусы комах. Стоит очень беспокоиться?
Баба_Воля• 07 марта 2021
У моего было в 3 года, высыпало такие прыщи минут на 20 и проходило на глазах.
Было эпизодов 5 за год, записывались к аллергологу, но не дошли, заболели, а потом перестало.
Температуры не было.
всемВсёИмного
• 07 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Это дерматит, обратитесь к доктору.
Не дерматит
Жена аллигатора• 07 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Не дерматит
Дерматит, с этим обращалась к доктору. И вы обратитесь к дерматологу.
всемВсёИмного
• 07 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Не дерматит это! Вообще разные высыпания. Посмотрите как выглядит кропивница
Холодная каша• 07 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Если есть температура - уже не дерматит
Жена аллигатора• 07 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Вам лучше знать вы же доктор и пришли на советчицу ;)
Холодная каша• 07 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
автор, у сына было похожее, скорая сказала крапивница и забрала в больницу. Лечили 2 дня от крапивницы. Пока не пришел заведующий, и постаил диагноз ’парвовирус’. Его подтвердить ли опровергнуть может только анализ крови на парвовирус. У сына подтвердился. Ничем не лечат. Только антигистамин, если зуд, и больни ничего. Через какой-то период начала облазить кожв тех местах, где была сыпь