все по ГОСТу!• 07 марта 2021

Злюсь на грудничка ночью

Последнее время ребенок плохо спит и засыпает на ночной сон . Я ночью буквально на ходу сплю и кормлю . Раньше нормально засыпал ,ел,засыпал .Сейчас с горем пополам укладываю потом после кормления ночного не спит .
Ловлю себя на мысли ,что ночью когда он просыпается и потом не засыпает, а рыдает ,хочу со злости или ущипнунт или просто положить и забить . Конечно это все внутри меня и это раздражение меня иногда аж распирает .
Утром меня мучает совесть за такие эмоции . Как это перебороть ??? Мне так стыдно становится на утро
Кошечка-муркошечка• 07 марта 2021
Так у большинства, не волнуйтесь.
Сумчатая кошка• 07 марта 2021
У меня было такое...это дикая усталость
А вот недавно• 07 марта 2021
Просите мужа помогать - это ненормально. Никакой злости я не ощущала по ночам - усталость, да. Но не злость и желание забить незащищенного младенца
Ёшки_Матрёшки• 07 марта 2021
Было такое первые 2 месяца, когда я была высмотанная, уставшая и злая.
Мужа тоже гнобила.
Успокоилось и устаканилось
Гарачый Шыкалад• 07 марта 2021
Это усталость. Старайтесь спать с малышом (он спит и вы спите). Нужно выспаться, надеюсь, муж вам в этом поможет, облегчит быт.
Ниф_ниф• 07 марта 2021
Успокойтесь. Может он голодный или что-то беспокоит. Никто ж не говорил что будет легко.
КинДза• 07 марта 2021
я вас понимаю .иной раз тоже злость находит , когда 11 раз просыпается за ночь или крутиться не перестаёт .держитесь . кладите спать рядом , так немного легче .
жижифреймут• 07 марта 2021
Злости не было и ущипнуть не хотелось.А что бы хоть как то поспать,спал под сисей,рядом
Русалка на ветвях• 07 марта 2021
Усталость это не оправдание, мне до 2 х лет не давал спать, ходила как зомби , помощи ни от кого не было, муж спал в другой комнате,т.к. ему на работу, на выходных он тоже не мог помочь, подрабатывал, но у меня и мыслей таких не было, а тут смотрю автора оправдывают многие, у вас что усыновленные дети, не родные, что вы так к ним относитесь?
А вот недавно• 07 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Тоже в шоке от «так у большинства»...
Ежик Хрюха• 07 марта 2021
У меня три года так было.
Поэтому душой второго хочется. А мозгом нини.
Раздражевская• 07 марта 2021
Це може від зубів вже почалося в дитини не спокійний сон. Спробуйте калорійно щось на ніч їсти. У мене кума на ніч манку їла. Цікаво, що на її фігурі це не відбилося, все в молоко пішло.
Катастрофа• 07 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Снимите белое пальто, оно с младенцами неуместно.
99% людей от отсутствия сна продолжительное время становятся неадекватными. И то, что автор злится на того, кто не дает ей спать, это естественная реакция мозга. Очень странно, как-раз, что вам бессонные ночи и дни дарили радость. Это уже что-то из мазохизма ...

Автор, выход один - нужен отдых, просите родных (именно, просите, многие сами не догадываются), если есть возможность, или няня (сейчас пока ребенок маленький - это проще), или забить на все дела, кроме ребенка.
спальное место• 07 марта 2021
Нанимайте помощницу или берите себя в руки. У меня до года ребёнок не спал, думала умру, но ущипнуть не хотела) Можете неврологу показать.
Ёшки_Матрёшки• 07 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Все такие, как вы?
На самом деле, человек имеет право на любые мысли.
Автор их осуждает и никогда не реализует
А вот недавно• 07 марта 2021
Ответ дляКатастрофа

Никто не пишет, что дарили радость. Но прибить и ущипнуть - это действительно неадекватно, но неестественно по отношению к своему ребенку.
Патриоточка• 07 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Нет, просто белые пальта оставили у входа
Катастрофа• 07 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Знаете, самую страшную пытку, которую придумал человечество? Это лишение сна. Человек становится поддатливым и готовым на все.
Поэтому не надо бросать камнями в того, кому и так тяжело
Патриоточка• 07 марта 2021
Моей 7 месяцев и тоже самое автор, она ночами стала плохо спать, зубки наверное, по сто раз за ночь просыпается, я такая злая становлюсь, что аж отлупить её хочется, но конечно же я этого не делаю ))
автор все по ГОСТу! • 07 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Я про забить не писала
автор все по ГОСТу! • 07 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Помогает ,раньше такого не было просто. А это полный разлад со сном и я не выдерживаю это
автор все по ГОСТу! • 07 марта 2021
Ответ дляКинДза
Да ,так и делаю . Рядом со мной просыпается чаще ,но м засыпает быстрее
А вот недавно• 07 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я про забить не писала
А кто писал? )) цитата ваша: Ловлю себя на мысли ,что ночью когда он просыпается и потом не засыпает, а рыдает ,хочу со злости или ущипнунт или просто положить и забить
Катастрофа• 07 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
У слова ’забить’ есть разные значения.
Все-таки недосып и на вас сказывается, перестаете понимать написанное
автор все по ГОСТу! • 07 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Как так?
Я никого не бросила ,не убила ,не стукнула и ничего такого не делала . Но в голове милькают такие мысли .
Опять же это только ночью ,когда ребенок просто тупо не спит
СМСница• 07 марта 2021
Це нормальна реакція здорової психіки. Просіть допомогу, спіть вдень. Більше їжте.
автор все по ГОСТу! • 07 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
Та вроде рано ещё зубы. Нас только 4тмес стукнуло ..я ещё подумываю на регресс сна или скачек роста.
Так резко начал активничать ,пробует перевороты и.т.д
автор все по ГОСТу! • 07 марта 2021
Ответ дляКатастрофа

Спасибо, буду стараться спать днём больше
Гарачый Шыкалад• 07 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Усталость накапливается. Один раз вам удастся полноценно выспаться - вы сразу почувствуете разницу
спальное место• 07 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
В 4 месяца могут уже зубы вылазить. Вам повезло, до 4 месяцев спал)