Посоветуйте какой пол положить в квартире- новострой, этаж 2, но внизу коммерческое помещение. Основные критерии- теплый и практичный! Плитку не рассматриваем.
А_я_ЛОЖУ!• 07 марта 2021
Коридор, санузлы и кухня-плитка +теплый пол.
Остальное-паркетная доска, доски или паркет.
В гости звали?• 07 марта 2021
Ответ дляinnakoti
Мы склоняемся к нему. У вас такой? Какой фирмы?
Quick Step с текстурой, цена за метр с подложкой около 1300 грн вышла
Если дома маленькие дети или животные паркет и производные не советую, тк лаковое покрытие убьётся очень быстро (игрушки, песок, когти) . Туда же предложения с пробковыми полами - продавливается и протираются дорожки.
Майданщица• 07 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Самый лучший и натуральный это паркет .Именно паркет ,а не доска.
Ми купили з паркетом дубовим, теж 2 поверх , на 1 комерція, тепер думаємо що робити в кухні і коридорі , і міняти зразу не хочеться..
Майданщица• 07 марта 2021
Вицвів в деяких місцях, але не скріпить і знизу тепла підложка є, стоїть на фанері
Да будет так• 07 марта 2021
Ответ дляМайданщица
У меня паркету 17 ,везде лежит туалет, ванная кафель .Но лак матовый ,нет вообще блеска и ближе на к натуральному беж желтизны .Тоже на фронте ,нигде ни грамма не скрипит ,не разошелся .Лучше пола для меня не существует
Про экологию я молчу .Но мастера были от бога .За ним вообще никакого ухода ,мифы про разлитую воду ,это мифы .Двое детей выросли ,мальчики с машинками ,кошки всегда в квартире .Дорого это ,поэтому и редко делают Не считая полностью новой стяжки ,которую делали ,больше 100 дол квадрат тогда вышел .
Безберлоги.ру• 07 марта 2021
Ответ дляДа будет так
уход есть , попробовали без ухода -5 лет в квартире никто не жил-повело местами и на разлитую чашечку кофе реагирует
трудоемкий дорогой паркет, тоже больше 100 евро за метр
паркет гемморой еще тот
Да будет так• 07 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
паркет гемморой еще тот
Никакого ухода ,геморроя и проблем .
то