Болтушка Му• 07 марта 2021
Игра Джеральда. Какая муть....
Посмотрела жтот фильм. Тут была тема его обсуждали... боже какой бред...
Кому он может понравиться..
Накрыло-не отпускает• 07 марта 2021
Зараз авторша тої темки напише ,шо то не для «срєдніх умов» і таким тупим і примітивним,як ми не понять високих смислів закладених автором фільму 🤪
Мені вистачило лиш опису,щоб зрозуміти,шо ту срань я дивитись не буду
Анонимчик• 07 марта 2021
Вы серьезно? Мы уже сказали, решили вечером посмотреть с попкорном
Качать другой?
Любящая болтать• 07 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
хочу тобько отметить что средний ум это фактически тупой.
просто придумали корректный термин.
вот как бодипозитивные тела.
просто придумали корректный термин.
вот как бодипозитивные тела.
Скользкая• 07 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Качать другой?
качайте
Накрыло-не отпускает• 07 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
просто придумали корректный термин.
вот как бодипозитивные тела.
просто придумали корректный термин.
вот как бодипозитивные тела.
Ну,це Ваша думка
Тупий,це таки людина з низьким рівнем інтелекту
Любящая болтать• 07 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Что это? Не открывается у меня
это декамерон что продвигали выше.
кадры просто прекрасны.
сапоги. песок.
кадры просто прекрасны.
сапоги. песок.
Любящая болтать• 07 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну,це Ваша думка
спасибо. прямо до слез.
Форточка• 07 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Качать другой?
Муть страшная
Сладко-соленая• 07 марта 2021
А мне книга понравилась. Но фильм бы не рискнула смотреть, такое нельзя нормально снять.
Винник• 07 марта 2021
Стивена Кинга вообще считаю ни разу не удалось нормально экранизировать. Книга лучше и глубже
Но в фильме отлично показана травмированная похотливым отцом девочка, причем довольно психологично. Та ночь для уже взрослой женщины - переживание заново своей травмы и вывернутые глубины подсознания. На любителя, но я всегда проникалась Кингом.