Божья коровка• 07 марта 2021

Безработица в ЕС

У моего мч вид на жительство.послеинг поехал снова на та же работу,его не взяли ,так и живёт там уже второй месяц,без работы
Везде отворот поворот,то за ему не подходит ,то он не подходит.везде глухо,если что он сварщик
Скажите ,у ваших знакомых все норм с работой там?
Девушка Прасковья• 07 марта 2021
Да, все ок.

Самый умный• 07 марта 2021
Все ок,працювали під час і по локдауну,на візах,єдине що на більшості фірм зменшили зп але роботу можна знайти без проблем якщо хотіти
Юпитерная• 07 марта 2021
Чегооооо? Это где сварщику нет работы?
Секс-Бомба• 07 марта 2021
сачек и лентяй !
Трусы с капюшоном• 07 марта 2021
Даже без квалификации есть работа. Если конечно он не совсем в глухом селе.
Я сейчас в Польше, работы меньше чем раньше, особенно для женщин. Так как нет кафе ресторанов, гостиниц. Мест где именно женщина прощщ найти работу. А сварщикам особо нет проблем.
Не куру• 07 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Расскажите какая з.п если не жалко)
автор Божья коровка • 07 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Он в селе в Эстонии
Трусы с капюшоном• 07 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Он в селе в Эстонии
Так может надо поискать в городе работу? Он же не привязан имуществом к этому селу. Снимет комнату, кровать, в городе. Сидеть месяц без работы проедая деньги в чужой стране это тупо.
Или может это он вам так говорит, что бы не слать ничего
Трусы с капюшоном• 07 марта 2021
Тем более ВНЖ есть, значит и с языком проблем нет...

автор Божья коровка • 07 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нет,он не работает
Я сама в шоке честно .я не понимаю его ,злая как собака.а он говорит ,не лезь
Булькаю• 07 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Он в селе в Эстонии
У одноклассницы муж несколько месяцев назад толи в Финляндию, то ли в Норвегию уехал сварщиком на 1800 евро в месяц. И говорил, что это далеко не самая хорошая работа по его профилю, но начинать с чего-то надо было.