Пенять на зеркало• 07 марта 2021
Все, показую фотки! Не гнобить только , то закрою тему!
Не могу больше это терпеть. Решилась.
Тему повторно описывать не буду.все уже читали. Покажу только фотки.
Закрасить можно?
Это не порча майна?
Закрасить можно?
Это не порча майна?
Результат:
вже голосів:
72 (53.33%)
Ничего не будет красить
35 (25.93%)
Не красить. Порча майна
28 (20.74%)
Ниже ответ
Пенять на зеркало
• 07 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Хоть бери в ответ ставь столб с еще большим прожектором или зеркалом, чтоб отсвечивало в обратку... притрушенный сосед, жесть конечно.
Спасибо Маша!
Ms. Любмая жена• 07 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вызвать обслуживающую подачу электричества компанию, сказав, что сосед подключил прожектор в обход счётчика
Потом вызвать санстанцию пусть меряют яркость и угол освещения !
Короче, жаловаться во все инстанции и даже в суд.
класс,автор будет при работе и некогда будет обидки сливать на советчицу)))
Тут надолго• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну и что? А ему нет. Ее право спать в другой комнате
А автор имеет право слушать похоронный марш на репите, выставив колонки в сторону двора соседей? Они же имеют по сути право уезжать из дома, если им не нравится одна и та же песня, прокручиваемая с утра и до 23 ночи.
Люблю Поумничать• 07 марта 2021
Девочки, не путайте этот фонарь с теми, что обычно установлены на столбах для освещения улиц. Это действительно адский прожектор с белым светом, он фигачит в окна так, что запросто читать можно, не включая свет, пробивается в щели по периметру роллетных штор. Ни о каком уюте и мягком полумраке речь не идет, к сожалению.
Не буду• 07 марта 2021
поставьте яркую мигалку, стробоскоп, направленный на их окна - вам так нравится! пусть танцуют соседи.
Пенять на зеркало
• 07 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Согласна!
Курс капусты• 07 марта 2021
Если не получится с заявлением о нарушении, тогда только пневматом расстрелять этот прожектор, чтобы камеры ничего не засняли и спать спокойно.
Ms. Любмая жена• 07 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
так не спорю. странный товарищ. но мы слушаем только одну сторону.
странно расположение прожектора, камеры.
не, он может быть тайным обожателем автора, конечно.
но скорее всего этим трудозатратным мероприятиям есть какая-то причина.
что-то было ’до’ такое, что вот такая мстя
однозначно.не верю,что без причины.
Пенять на зеркало
• 07 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот именно! Спасибо.
Фото не передаёт того белого света!
Пенять на зеркало
• 07 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
однозначно.не верю,что без причины.
Не верьте! Ваше право.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Ну пусть слушает, вместе с соседом, в чем проблема? Есть ограничения по децибелам в дневное время. Так что пару приездов полиции и поумнеет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
однозначно.не верю,что без причины.
И я не верю.. информация, поданная одной стороной - полуправда
Ms. Любмая жена• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
помимо всего ,автору не угодишь.и со светом плохо и темнота ее мучает.тут надавали советов - в атаку.а о последствиях никто не думает.здесь и сейчас.что будет завтра,как отреагирует сосед - пофигу.но автор вроде побаивается мстить с отягощением.)))))
Ms. Любмая жена• 07 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
пока сосед не предпримет ответные меры.судя по прожектору и камере,он еще тот затейник,автор отдыхает)))
Ms. Любмая жена• 07 марта 2021
Ответ дляНеКонец-Света
потому что ВАМ МЕШАЕТ. А в той сторне где они спят есть соседи? дОГОВОРИТЕСЬ ПОСТАВИТЬ у них прожектор на окна вредному соседу :)
а зачем соседям война ?
Ms. Любмая жена• 07 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Попросите ребят за деньги разбить, пусть в масках и в капюшонах разобьют, по камерам будет видно что это не вы.... я бы так и решила вопрос...
вы предлагаете автору втянутся в долгую,дорогостоящую войну.и не факт,что автор победит.
Дружная семейка• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
не уколоть, а указать невоспитанной грубиянке на ее невоспитанность и грубость. И также на ее лицемерие.
Курс капусты• 07 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Да, автору ’повезло’ с соседом мудаком. Был бы нормальным, сразу бы вопрос решился после обращения.
Пенять на зеркало
• 07 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Что за бред. Я написала что раньше все устраивало. Вы понимаете смысл прочитанного?
И ничего я не боюсь. Хотела мирно решить изначально.
Пенять на зеркало
• 07 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Вот именно ! Просто мудак еще и хам! Как выяснилось .
Ms. Любмая жена• 07 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
неизвестна первопричина .
Ms. Любмая жена• 07 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
что послужило причиной установки прожектора и камеры ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Курс капусты• 07 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
неизвестна первопричина .
Есть просто наглые люди и таким никакие причины не нужны, чтобы себя так вести. Наши бывшие соседи сверху сдавали квартиру посуточно, можете себе представить, что там происходило.
Блины со смайликами• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
Да она просто чекнутая. Проблем-то окна зашторь и живи спокойно. Мы когда-то квартиру снимали на втором этаже и уличный свет так освещал комнаты, что как днем все видно было. Плотные шторы сразу решили проблему
Карапулька• 07 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
я помню эту тему, Автор с утра до ночи кошмарит соседа музыкой, он полицию вызывал, но все ж знают, что у нас всем всё пофиг. вот и прилетела ответочка.
а , ещё сосед ей забор покрасил.
так Автору и надо. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
а , ещё сосед ей забор покрасил.
Дружная семейка• 07 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
я вас забыла спросить, что мне указывать)
Пенять на зеркало
• 07 марта 2021
Ответ дляКарапулька
а , ещё сосед ей забор покрасил.
Вы вообще?
Эта явно не моя тема про забор! Что вы мелите?
Моя тема только про эту лампу и люди просили фотки.
И где вы там видите закрашеный забор?

Пенять на зеркало
• 07 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Вот именно. Просто удивляют некоторые люди.
Пытаются оправдать хамство!