Глас_Народа• 07 марта 2021

В тупике. Что делать?

С мужем на грани развода. Много обид и непонимания. Понимаю что все держиться на моем терпении. Должна ли женщина сломать себя ради детей и семьи? Или я имею право заявлять о своих желаниях и прочего, что не устраивает?
автор Глас_Народа • 07 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
Так а шо вы ноете. Раз это ваш выбор.
Ну ною. Я написала что в тупике.

Котомафия• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Хотелось изменить. Но по ходу я слишком много на себя взяла и не вывезла
Надо было с самого начала ,сейчас поздно менять.А почему на себя все взвалили ? Переложите на мужа что-то
автор Глас_Народа • 07 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так это впринципе нереально
Я ведь могу меняться. Думала все так могут
Маманя• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я пытаюсь. Но колебаюсь. Может я реально плохо готовлю? Может правда я засранка? Хотя понимаю что это только его слова. Для всех знакомых я отличная мама и хозяйка, хорошая подруга и симпотичная, ухоженная, на работе ценят. А дома вот так((
Если бы он Вас любил-будь Вы самая херовая хозяйка,он бы и не заметил.Почему Вы это чмо не пошлёте на три буквы?
Маманя• 07 марта 2021
Ответ дляКотомафия
А как несчастливая женщина может сделать счастливым мужчину или детей??
Если рядом такой мужчина-никак .
Добрый Йиннот• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ага, счас) Я пытаюсь выбить хотя бы уважение за все что я делаю. Но это мои обязанности просто. И еще мне сказал что я не достойна его зп....
Вам могут говорить что угодно.
Вот только решение (делать или не делать) принимаете вы.
Вам нужно учиться любить и уважать себя напрямую, а не через посредников.
Об этом я писала в похожей теме.

Сейчас вы живёте благодарностью, которую выдавливаете из близких.
Вы решили, что причинив добро, будете принимать поклоны и дивиденды. И огорчаетесь, когда ваши подвиги начали воспринимать как обязанность.

Может, конечно, ваш муж негодный. Но с вашей привычкой обслуживать всех и забывать о своих потребностях вы ни с одним мужчиной не создадите здоровую пару.
автор Глас_Народа • 07 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Он скажет а зачем тогда жена
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Вы правы. Только тут такая штука, что муж автора является абьюзером и счастливым его делает несчастная жертва. Сильная женщина его не устроит, поэтому он уничтожает автора. А автор позволяет и не уходит, поэтому и не найдет счастье с другим нормальным мужчиной.
ТелаЧьи нежноСти• 07 марта 2021
Ответ дляКнопус
А что мешает пойти на свидание с мужем?
ходила - уже давно не то пальто. Не искренне, без эмоций, драйва... показушно пытается «измениться», меня ещё больше от этого коробит, ведь я знаю что он не такой и для него это чуждо.

Котомафия• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Он скажет а зачем тогда жена
А чтотон делает ? Спросите -зачем муж ?
Почему вы не разводитесь ? Вы мазоистка ?
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вы читаете невнимательно, ответ выше. И вообще анализировать научитесь, а не жить эмоциями.
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вам могут говорить что угодно.
Об этом я писала в похожей теме.

+миллион
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2021
По ходу вы созданы друг для друга. Без обид. Почитайте про абьюзеров и жертв, вы последняя. Терпил никто не любит, меняйте свое мышление.
Маманя• 07 марта 2021
Абзац,этого недо в одно место
автор Глас_Народа • 07 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да читала. Вот и пришла к пониманию что стать собой = развестись
автор Глас_Народа • 07 марта 2021
Ответ дляКотомафия
А чтотон делает ? Спросите -зачем муж ?
Наверное
автор Глас_Народа • 07 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не хочу ничего. Хочу тишины и покоя... просто жить. А не реветь по 4 часа
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Конечно. Абьюзеры не меняются, а жертвы да, но это тяжкий труд и очень длительный.
Котомафия• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Так вы сами виноваты! Только вы!
Вам это надо понять и менять ваше отношение ко всему.И прежде всего к себе

КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Не будьте дурой, хватить упиваться страданиями плохая привычка. Идите масочку сделайте или комедию посмотрите. Ознакомьтесь со своими еальными желаниями.
Добрый Йиннот• 07 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
+миллион
автор Глас_Народа • 07 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вам могут говорить что угодно.
Об этом я писала в похожей теме.

Немного не так. Я не хочу чтобы мне поклонялись за мои подвиги! Я хочу чтобы не обесценивали меня как личность!
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ой, привет люблю ваши комменты
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вы сами себя обесценили, дорогая.
автор Глас_Народа • 07 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И масочки делаю и ногти и ресницы и фильмы смотрю и гуляю. Я не клуша) Но вот самооценка на 0
автор Глас_Народа • 07 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы сами себя обесценили, дорогая.
Как вырости в своих глазах?
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Как вырости в своих глазах?
Уважать свое мнение для начала.
автор Глас_Народа • 07 марта 2021
Ответ дляМаманя
И это больно понимать! Что меня не любят. Что я просто удобная.
автор Глас_Народа • 07 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Уважать свое мнение для начала.
Я начала, но поздновато. За любое мнение меня наказывали игнором, молчанием или унижениями.
НеКонец-Света• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Реветь это только ваш выбор. Если все так плохо, о чем вы сейчас рассуждаете? Вы себя в каждом посте пытаетесь убедить. Зачем? Хотите- разводитесь, не хотите- не разводитесь.