Глас_Народа• 07 марта 2021

В тупике. Что делать?

С мужем на грани развода. Много обид и непонимания. Понимаю что все держиться на моем терпении. Должна ли женщина сломать себя ради детей и семьи? Или я имею право заявлять о своих желаниях и прочего, что не устраивает?
Кому там слова не давали• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я все говорю прямо. Не умею врать. Но меня не слышит и говорит что я зажралась!
Тогда Вам дали уже совет!!!
Меняйте жизнь!!!
Удаляйте людей которые Вас делают несчастной!!!
Удачи Вам, автор!!!

КонхфЭдкаТузик• 07 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вот и Ваш ответ!!!
Никто ничего никому Не должен в ущерб своей жизни.
Главное, что все Здоровы!!!
А все остальное решаемо.
Вы думаете если Вы не счастливы... Счастливы дети и муж?!!!!
Неа!!!! Несчастливы все!!!!
Ой не факт, якщо чоловік і діти егоїсти:(((
тут начиталась такого
спочатку мами і жінки саджають собі на голову чоловіка і дітей, все заносять, соплі підтирають... а згодом, коли вже сил не вистачає , починають бунтувати...а сім´я не розуміє в чому справа

Автор, дорога, ви дійсно повинні говорити про свої бажання, невдоволення чимось і намагатись все таки жити в першу чергу для себе
Шумелка Мышь• 07 марта 2021
Автор, у меня была похожая ситуация. Внешне все образцово-показательно. А по факту - чужие. Не было ни жалости, ни сочувствия, ни поддержки. Долго пыталась сохранять ради ребёнка. Не выдержала. Ушла буквально в никуда. Ребенок остался жить с папой, т.к. мне его просто некуда было забирать. Бытовые условия в семье обьективно лучше у папы, квартира его. Сейчас пытаюсь выкарабкиваться, делаю ремонт. Начинаю учиться жить самой. Лучше ? Не знаю. Не хватает ощущения стабильности. Но и не разрывает от обид на него. Жила в состоянии стиснутых зубов, терпилы. Жизнь покажет...
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ну вот это мнение вбитое в голову с детства, что женщина оберег семьи и тд. Конечно мне страшновато с двумя детьми. Но я уже не я! А какой то робот!
Себя надо оберегать от мудаков.
автор Глас_Народа • 07 марта 2021
Ответ дляРекламама
Значит ,он вас ещё не допёк,иначе бы такие вопросы не задавали.Знаете,автор я во вторник иду подавать на развод,и тут не спрашивала
Допек. Документы я подготовила. И эта тупая надежда, а вдруг! Вдруг он измениться!
Кому там слова не давали• 07 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
тут начиталась такого

Так собственно я об этом и написала)))
Маманя• 07 марта 2021
Ответ дляРекламама
Какая Вы молодец,а кто то спрашивает и белое пальто пачкает.
Ждушечка• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я обычная. Есть во, есть работа. Справляюсь со всеми проблемами сама. И быт и дети. Личность я веселая, была...
Если есть жилье и работа-разводитесь и не задумывайтесь. Возвращайтесь себе свою легкость и не вздумайте больше жить по чудим правилам.
Кому там слова не давали• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Неа. Не изменится. Раз вы ему говорили уже, а толку «0»!!!

автор Глас_Народа • 07 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зачем вы это делаете? Ведь вас никто не принуждает? Не насилуйте себя. Говорите, делайте что хотите! Не оправдываетесь.
Морально я подавлена, очень. И понимаю что от меня зависит все! Он просто ждет что я извинюсь и будем жить так дальше! А я не могу!!!! Аж орать хочеться!!!
Кнопус• 07 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Прохожу сейчас такой же этап. Живем пока вместе, муж отчаянно пытается что то исправить либо просто переждать пока я «перебешусь». Манипулирует ребёнком, говорит, что я только о себе думаю а ни о ком другом и семье. Стоп! А разве не о себе в первую очередь должен думать каждый человек? У меня одна жизнь, я хочу прожить ее счастливо. Если не получится и буду жалеть о разводе - это тоже опыт. Но я уверена, будет и множество приятных моментов. В любом случае, я уже ходила на два свидания с разными мужчинами - ощущения непередаваемые. Снова ощущаешь себя девушкой. А не женой куховаркой и мамой...
А что мешает пойти на свидание с мужем?
Маманя• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Почему это до сих пор с Вами?
автор Глас_Народа • 07 марта 2021
Ответ дляМаманя
Разводитесь.У меня все.
Спасибо. Мне просто плохо. Но как понять что не пожалею потом?
Ждушечка• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Жалеть о проблемах.боли и унижении? Вы не писали.что мазохистка)
Маманя• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Мучаться не будете, понимаете?
КонхфЭдкаТузик• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
ніяк ...
але як кажуть ’лучше жалеть о сделанном ’...
Рекламама• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Не изменится...
Кнопус• 07 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ніяк ...
автор Глас_Народа • 07 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Тогда Вам дали уже совет!!!
Меняйте жизнь!!!
Удачи Вам, автор!!!
Спасибо. Неужели нет шанса что люди могут измениться ? Или я дура наивная!

КонхфЭдкаТузик• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Можуть, якщо САМІ захочуть
Ви говорите з чоловіком? Який результат цих розмов? Він дорожить сім´єю, вами, дітьми?
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ой нет, еще не допек, сори.
автор Глас_Народа • 07 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
Наверное. Смотрю психологов и очень мне похожи наши отношения на зависимые.
автор Глас_Народа • 07 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Можуть, якщо САМІ захочуть
Говорю. Во всем виновата я. На любое замечание мне 10 в ответ. Лучше молчать((
автор Глас_Народа • 07 марта 2021
Ответ дляМаманя
Мучаться не будете, понимаете?
Понимаю. Больно так когда рушаться мечты...
КонхфЭдкаТузик• 07 марта 2021
Дівчата, я на днях дізналась таку ’дичь’
жінка сказала своєму чоловікові після 15 років шлюбу, що вона його ніколи не любила, в неї є інший і вона просить розлучення , 2 дітей, менший груднічок!
А вона з ним була заради житла...
мені так шкода цього чоловіка, отак живеш віриш людині, і потім отаке...
сорі, Автор, за відступлення, я дещо в шоці
автор Глас_Народа • 07 марта 2021
Ответ дляМаманя
Почему это до сих пор с Вами?
Любила
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Живите с ним до пенсии, че
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Меняются те, кто хочет меняться.
Добрый Йиннот• 07 марта 2021
Женщине действительно нужно ломать себя и идти против своих привычек.
Например:
- Привыкла последнее отдавать детям и покупать себе одежду только после того, как муж обновит резину на авто? Душить в себе старые порывы и заказывать платье.
- Привыкла завтракать на ходу, покормив сначала детей и собрав обед мужу? Самонасилием заставить себя отказаться от этих ритуалов, дать родне четкие инструкции, не бояться их голодной кончины.

Примеров куча. Нельзя ждать ’исцеления’ мужа, пока сама являешься обслугой и не умеешь себя беречь.
автор Глас_Народа • 07 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Меняются те, кто хочет меняться.
Он считает что я 0, у него нет недостатков и куча женщин были б рады такому мужу. А я не ценю сокровище...