07 марта 2021

Давайте поговорим о продуктах которые рекламируют блоггеры?

Подписана на Стужук (ито наверное, потому-что тут ее обсуждали, подписалась и иногда смотрю) Шаманка, люда с Голливуда, Петрайчук секс блоггер, на многих сейчас и не вспомню всех, конечно всех на постоянной основе не смотрю, но все же, собственно это и не важно +- все блоггеры часто рекламируют продукты повторно.
Давайте поговорим о полезных продуктах и о полном отстое которые они рекламируют просто за деньги, хотя все говорят ни-ни я плохой товар не рекламирую, все тестирую на себе.
Часто мелькает у Шаманки проф косметика Ламик, и омега фото ниже, интересует покупал ли кто-то этот товар и стоит ли вообще.

И вообще поделитесь о полезной рекламе (продукте) и что лучше не брать.

Комментарии по типу - меня вообще нет в Инстаграм и не за кем не наблюдаю.
Можно не писать ;)
показать весь текст
Не раскрытый парашют 07 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А весь инстаграм это Стужук?
Много полезных страниц и про искусство, спорт на любую тему
А вы тут тратите время, наверное очень полезно?
Ну да, есть те, кто ничего не рекламирует, но очень красивая страница.
Мне нравится, например veryire - фото просто супер, и в сториз нет рекламы всякого барахла.
Запароленое одеяло 07 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А где почитать отзывы про лунницу?
Я в интернете натыкалась и есть в Инста страница Santadze, там розблачение блогеров, туда многие пишут
Деловитая 07 марта 2021
Ахахаха, Омега-3 из трески за 500 грн))
Не проще ли купить баночку печени трески за 40 грн и польза та же
Сегодня сержусь 07 марта 2021
Они за деньги и говно жрать будут и говорить,что шоколад. Отпишитесь от этих идиотов
автор Куколка-мяуколка 07 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я аж сама захотела стать блогером и впаривать фигню за деньги 🤣 но по моему наблюдению у адекватных блогеров мало подписчиков
А вы сначала станьте блогером 🤣
автор Куколка-мяуколка 07 марта 2021
Ответ дляДеловитая
Ахахаха, Омега-3 из трески за 500 грн))
Не проще ли купить баночку печени трески за 40 грн и польза та же
Каждый день? Баночку трески? Ну ну)))))
автор Куколка-мяуколка 07 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я в интернете натыкалась и есть в Инста страница Santadze, там розблачение блогеров, туда многие пишут
Ооо спасибо посмотрю)
Мать драконов 07 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
На Петрайчук подписана с самого начала ее пути
Зашла посмотреть кто это . Такая же чепуха как и Стужук.
Интересно, люди без чужих советов в инсте какать не разучились ?!
Из Кукуева я 07 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А Сайлова как продвигает свою косметику за все деньги мира
Реклама така жуть
Так и вы продвигайте что-то своё. Недовольные будут всегда.
Проще всего сидеть на диване и всех критиковать.
автор Куколка-мяуколка 07 марта 2021
Ответ дляМать драконов
Зашла посмотреть кто это . Такая же чепуха как и Стужук.
Интересно, люди без чужих советов в инсте какать не разучились ?!
А она ничего особо и не советует)
Анонимно выставляет интимные ответы на вопросы про секс, иногда интересно почитать))))
Джинцы на Флиси 07 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А вы сначала станьте блогером 🤣
Та ну нет, показывать всякий трешак, любовь-разводы, трусы наружу, ниет) это я о том чем занимаются самые популярные
автор Куколка-мяуколка 07 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Так и вы продвигайте что-то своё. Недовольные будут всегда.
Проще всего сидеть на диване и всех критиковать.
А советчица это вообще сплошная критика, в каждой теме яд змеиный
Мать драконов 07 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А она ничего особо и не советует)
Анонимно выставляет интимные ответы на вопросы про секс, иногда интересно почитать))))
Ну я пролистала , мож конечно бегло, ни на чем не зацепился глаз. Но я ж так понимаю она считает себя гуру секса ?
Запароленое одеяло 07 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы в себе? Знаете какое количество людей в Инстаграм? Все дебилы вы одна умная?
Блогеры это проекты, там менеджеры, директора, рекламщики. Их подписчики накрученые и купленные, это не реальные люди, которые жрут этот шлак. А глупых к сожалению много, вот они и ведутся на это дно
Любвиобильный бот 07 марта 2021
Добрынин и Квиткова рекламируют что то алкогольное ,но дальше наливания бокалов дело не доходит ,не употребляют они эту гадость как и печеньки и чипсы.Отписалась от них
Samostoyatelnaya 07 марта 2021
’Комментарии по типу - меня вообще нет в Инстаграм и не за кем не наблюдаю.
Можно не писать ;)’ - ну я пишу і що? Тут не твій особистий блог, фолловер Стужук. Хоча, окрім неї самої, вона нікому тут не всралась)
советский цирк 07 марта 2021
Стужук на рекламе себе на жизнь зарабатывает, да на машинки новые. О каком качестве рекламы можно говорить??? Она не вспомнит что вчера рекламировала даже, только планы на перед пишет.
автор Куколка-мяуколка 07 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Добрынин и Квиткова рекламируют что то алкогольное ,но дальше наливания бокалов дело не доходит ,не употребляют они эту гадость как и печеньки и чипсы.Отписалась от них
Хм, а вот это уже фиговая реклама, моя сестра занимается алко и заказывала несколько раз рекламу у блогеров, все пили, правда алко дорогое и качественное
Вареный лук 07 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы в себе? Знаете какое количество людей в Инстаграм? Все дебилы вы одна умная?
Дебилов большинство, да. Особенно это очевидно по количеству подписоты у Стужук и ей подобных) Ноль полезной инфы, ноль харизмы - и 5 миллионов хомяков (или сколько их там у нее уже)
автор Куколка-мяуколка 07 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Стужук на рекламе себе на жизнь зарабатывает, да на машинки новые. О каком качестве рекламы можно говорить??? Она не вспомнит что вчера рекламировала даже, только планы на перед пишет.
Но бабок у нее конечно много я сама удивляюсь, кто ее шлаковую рекламу берет
Не раскрытый парашют 07 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Хм, а вот это уже фиговая реклама, моя сестра занимается алко и заказывала несколько раз рекламу у блогеров, все пили, правда алко дорогое и качественное
Так Квиткова беременна, зачем ей давать рекламу алко?
автор Куколка-мяуколка 07 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
’Комментарии по типу - меня вообще нет в Инстаграм и не за кем не наблюдаю.
Можно не писать ;)’ - ну я пишу і що? Тут не твій особистий блог, фолловер Стужук. Хоча, окрім неї самої, вона нікому тут не всралась)
А вы чего мне тыкаете? Мы знакомы?

Кстати никому не ’высралась’ забейте тут в поисковик Стужук и будете очень удивлены и почти все темы с ней топовые)))
МойНеТакой 07 марта 2021
Что умного или полезного посоветовала когда-либо Стужук?
автор Куколка-мяуколка 07 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так Квиткова беременна, зачем ей давать рекламу алко?
А что знаю кто это? Откуда мне знать, что она беременна?
Зачем берут рекламу тогда алко? Вернее, что за дураки у нее заказывают
Бабка_в_кедах 07 марта 2021
Скажу так, работаю на одного из украинских производителей\дизайнеров одежды
Отбоя нет от этих блогеров со звездой во лбу, предлагающих за деньгиили же на основе бартера рекламировать нашу одежду.
Моя задача отсылать все предложения о рекламе хозяйке. За день таких от двух до восьми,, я веду статистику и записи .
Хозяйка в основном всем корректно и вежливо отказывает, максимум у нас 3-5 реклам в месяц по регламенту. А предложений прорекламировать наш бренд от 100 до 250 в месяц. Повторюсь, я веду учёт, т.к. являюсь бренд-менеджером. Гораздо больший отклик от простых репостов и рекомендаций наших простых реальных покупателей, а от всех этих блогеров выхлопа нуль с палочкой
zakohana y nih 07 марта 2021
Люда с Голливуда рекламирует постоянно парфюм сити. А вообще тема классная, и поговорить про блоггеров интересно.
Я смотрю бабу Дашу так она подписана, и приятная очень и реклама не мега дорогих товаров, по её наводке заказывала обувь, ёлку, пижаму.
У дорогих блоггеров у которых дорогая реклама типа Люды с Голливуда, стужук, алхим и товары что они рекламируют в основном дорогие, так как цены завышены чтоб окупалась реклама
Не раскрытый парашют 07 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А что знаю кто это? Откуда мне знать, что она беременна?
Зачем берут рекламу тогда алко? Вернее, что за дураки у нее заказывают
Это барышня из холостяка, там где Добрынин был. Они даже поженились.
Но тут не вина блогеров, я считаю, а магазина, который у них рекламировался. Надо же смотреть и подбирать под свой товар, а не давать рекламу алко тому, кто не пьет.
автор Куколка-мяуколка 07 марта 2021
Ответ дляМать драконов
Ну я пролистала , мож конечно бегло, ни на чем не зацепился глаз. Но я ж так понимаю она считает себя гуру секса ?
Она себя так не позиционирует)
Там по типу болталки, люди стесняются говорить/спрашивать открыто, поэтому задают как и нормальные как и трешовые вопросы, связанные с сексом- анонимно.
Ещё пишут разные истории из жизни
автор Куколка-мяуколка 07 марта 2021
Ответ дляzakohana y nih
Люда с Голливуда рекламирует постоянно парфюм сити. А вообще тема классная, и поговорить про блоггеров интересно.
Я смотрю бабу Дашу так она подписана, и приятная очень и реклама не мега дорогих товаров, по её наводке заказывала обувь, ёлку, пижаму.
У дорогих блоггеров у которых дорогая реклама типа Люды с Голливуда, стужук, алхим и товары что они рекламируют в основном дорогие, так как цены завышены чтоб окупалась реклама
Петрайчук тоже рекламирует парфюм сити, блииин это такой шлак((((
Samostoyatelnaya 07 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А вы чего мне тыкаете? Мы знакомы?

Кстати никому не ’высралась’ забейте тут в поисковик Стужук и будете очень удивлены и почти все темы с ней топовые)))
Завдяки ВАМ)
Кому вона треба)