Зефирная попка• 08 марта 2021
Киев, кто знает, что сегодня произошло в River Stone?
Примерно в 13-13:30 проходила мимо Жк Riverstone со стороны автосалона, увидела полицию и скорую, а потом взгляд упал на тело, которое судя по всему выпало из окна. Увидела только ноги, предположительно девушка выпала. Может кто-то знает обстоятельства?
БершкомангоЗар• 08 марта 2021
Я сейчас смотрела инсту дтп киев и киевоператив за день ничего не писали, только убийство полицейской целый день смаковали
Кидстаффовна• 08 марта 2021
Вы сами всё и описали. Весеннее обострение либо личная трагедия. Мы никогда не узнаем
Зефирная попка
• 08 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Тоже мониторю их весь день, ничего нет. А я вот думаю, там жк не из простых, живут не бедные люди. Что могло толкнуть человека прыгнуть? Или помог кто-то?
Плюшевая дыба• 08 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
А у багатих нема проблем?
Прикуси Язык• 08 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Не фантазируйте
БершкомангоЗар• 08 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Перед и во время праздников всегда много суицидов, люди ругаются, расстаются, кто то не может пережить одиночество, тысячи причин(
побольшомусекретику• 08 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А у багатих нема проблем?
Ещё больше, чем у бедных, как мне кажется
Бамбарбия! Кергуду.• 08 марта 2021
Я не из Киева и правда не знаю, что произошло, может у Вас есть паблик в телеграмме Ху..ый Киев,у нас есть такой ху.. Одесса. Так вот, несколько дней назад в элитном ЖК выпал парень. Все сразу версии самоубийца, зачем, кто. Одна тетка вообще сказала, что духи пытался продать. Смаковали там долго, философствовали, до ужаса. Причина оказалась банальна.Парень погибший- мебельщик. Устанавливал на балконе дверь шкафчика, полез подкрутить отверткой что-то, подскользнулся и упал. Жена ждала с работы, телефон не отвечал, хозяева то ли не в курсе были и ключи оставили, или просто в другой комнате было , тело два часа пролежало, а ей никто и не сообщил. Потом уже в местном чате кто-то написал, что жена орала диким криком, провела на работу и не дождалась. Дочке 1,5 годика, и в мыслях никакого самоубийства не было, вот так
Прикуси Язык• 08 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Омг(((( так можно и окна мыть и выпасть
ужас, конечно((
Кошечка-муркошечка• 08 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Омг(((( так можно и окна мыть и выпасть
ужас, конечно((
В Днепре в прошлом году был такой случай. Выпала девушка из клининговой компании(
Пописанная парта• 08 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
вот как раз после новости о полицейской в комментах обсуждали и этот случай