Вечный двигатель• 07 марта 2021
Карьерный рост
В Вашей компании на многих начальных должностях предполагается карьерный рост? Как это происходит?
Результат:
вже голосів:
22 (62.86%)
Нет
9 (25.71%)
Есть
3 (8.57%)
Результат
1 (2.86%)
Другое (отвечу в комментах)
Непогодка• 07 марта 2021
Да. Секретарь - обычно позиция для старта. Через год-полтора девочек повышают дальще, если показали, что могут справляться с задачами. Несколько груп хедов, замов директоров и синьеров - девочки из секретарей. А один из директоров-мужчин пришел в компанию на должность курьера.
Вечный двигатель
• 07 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Как их замечают и продвигают?
Вечный двигатель
• 07 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Очень редко повышают. Так как не куда.
Считаю, что это реальный ответ в большинстве компаний.
Непогодка• 07 марта 2021
Ответ дляВечный двигатель
Как их замечают и продвигают?
Это общепринятая практика в компании. Регулярно возникает необходимость в джунах (в компании около 300 человек, кто-то уходит, кого-то повышают, приходят новые клиенты и под них формируют команды и тп). Если человек не тормоз и заявляет о желании продвигаться дальше - обычно повышают.
Коленная ложечка• 07 марта 2021
Ответ дляВечный двигатель
Очень много молодых в компании на должностях начальников.
ЖаннаНеАгузарова• 07 марта 2021
Почти нет роста. Из человек 40, работавших в отделе только 3 -4 выросли.
Непогодка• 07 марта 2021
Автор, конечно дело зависит от компании. Если вы приходите на работе в ЧП Вася Пупкин - куда там расти? А если в Deloitte или P&G - то это совсем другое дело.