Правильно_Валерчик• 08 марта 2021
Хвастаемся-жалуемся подарком на 8 марта.
Девочки, день Че настал. У каждой подарок от мужа/молодого человека вызвал эмоцию, поделитесь с нами какую?
Вы рады?
Результат:
вже голосів:
659 (36.69%)
Отличный подарок!
515 (28.67%)
Вообще без подарка!
338 (18.82%)
Нормальный подарок.
232 (12.92%)
Вообще без мужа/мч. Тыц)
52 (2.9%)
Ужасный подарок!
барабанщица• 08 марта 2021
Новую резину на машину. В субботу приехала. Думала на старой ещё сезон отгонять.
Цветы и сладкое будут позже.
Сын вчера подарил охапку мимозы и этот запах... Самый любимый весенний букет)
Цветы и сладкое будут позже.
Остановщица• 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня духи Guerline Mon, тушь Collistar. Все по согласованию, наверное ещё цветы купит днём. Вообщем, нормально))))
Духи на свой выбор, с какими-то мужскими нотками😐. Я ждала ремень гуччи. Ну и цветы.
Ход конём• 08 марта 2021
Ответ дляПесиКот
А зачем нам эта информация в 7 часов утра ?
Ну, подарили - радуйтесь, зачем бежать на Советчицу вместо утреннего секса и создавать тему?
Если вам неинтересно, зачем сюда зашла?
Чебуравлик• 08 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Какие? Я люблю унисекс направление
Голодаю• 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Intense?
Чебуравлик• 08 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Chloe nomade
Пойду почитаю пирамидку. Не расстраивайтесь! Мне только рафаэлки
Но я уже писала, нас много девочек в семье.
Зато мне на все праздники парфюмов надарил муж из моих хотелок
Хорошо проведите день и не дуйтесь
Остановщица• 08 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Хорошо проведите день и не дуйтесь
Спасибо)
Кумушка• 08 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Chloe nomade
О, я их обожаю. Не расстраивайтесь автор, попросите ещё одни без праздника :)
Тролю как могу• 08 марта 2021
Мне муж и айфон 12 купил только чтоб не мучаться с подарками. Вангую, что на следующий праздник будут Эппл Вотч
Тролю как могу• 08 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Цветы и сладкое будут позже.
Я тоже хочу новую резину! Это отличная вещь
Чебуравлик• 08 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Спасибо)
Очень аромат заинтересовал))) разносите его, может еще случится любовь. Пробуйте в разную погоду, подиразное настроение. А я буду искать где протестировать.
ЧукИГеки• 08 марта 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я заказывала окно, получила окно - довольна по уши!
Ну, окно хоть в Европу?
Остановщица• 08 марта 2021
Ответ дляКумушка
🙂 может и привыкну. Такой необычный запах, на коже один, на одежде другой, постоянно улавливается что-то новое, какое-то буйство, а я обычно не спец во всех этих пирамидах)
Непостоянная постоянность• 08 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ну, окно хоть в Европу?
В кухню. Это последнее. Теперь двери буду заказывать
ЧукИГеки• 08 марта 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
О, ну тут... и на ДР, и на НГ, и на очередное 8 марта можно.. ))) С праздником!
Бывшая блондинка• 08 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Пока ничего. И наверное ничего и будет. Но я не обижаюсь, так как нас много - я, две мамы, три дочки. Старшей дочке - на карту деньги, она в другом городе живет. Младшим - органацзеры для косметики. Мамам цветы и конфеты.
Мне тоже. Просила в качестве подарка машину в порядок привести - помыть внутри и снаружи, пятно заполировать на капоте...а он заболел. Но для стола все купил и даже начал готовить
Кидстаффовка• 08 марта 2021
Я рада, что мой муж - мой. А подарки это радость на пять минут максимум. Я к ним равнодушна. Я радуюсь, когда муж с сыном заботятся о маме, муж учит сына домашним делам, хочу ремонт.
Духи люблю, но не люблю полноразмеры быстро надоедают
Летала_НаМетле• 08 марта 2021
Искренне надеюсь, что хоть завтра на советчице перестанут обсуждать ожидание и реальность на 8 марта. А то , как с сырными тарелками на НГ. Неделю уже мусолим , что кому, подарили, и кто кому ничего и никогда не подарит
)
Ответ дляЧукИГеки
Вас тоже! Да, у нас 7 дверей и все старые
ИМХОля• 08 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
О, мой проснулся, сидит на толчке, открытку в вайбер мне прислал
В гости звали?• 08 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
А мой с утра напился и подарил вялый гиацинт.
’Мы с тобой одной крови’ мой вялую розу подарил
Божий одуванчик• 08 марта 2021
Ответ дляПесиКот
Вы чё
Янка-угомонись• 08 марта 2021
Кросівки та абонемент в спортзал на 10 міс. Не знаю що він собі там планував, але я сказала, що мені ТРЕБА подарувати кроси нові. А стосовно залу, то він знав, що у мене абонемент закінчується, от і продовжив
Зараз біжу в зал, поки мов всі ще сплять!