08 марта 2021

Хвастаемся-жалуемся подарком на 8 марта.

Девочки, день Че настал. У каждой подарок от мужа/молодого человека вызвал эмоцию, поделитесь с нами какую?
Вы рады?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1796
659 (36.69%) Отличный подарок!
515 (28.67%) Вообще без подарка!
338 (18.82%) Нормальный подарок.
232 (12.92%) Вообще без мужа/мч. Тыц)
52 (2.9%) Ужасный подарок!
Самый умный 08 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
🙂
О, это мой подарок, уже 25 лет как.
Самый умный 08 марта 2021
Ответ дляПургену мне
Билеты в Стамбул и цветы.
Сама летите?
КоКоКоКоКоКо... 08 марта 2021
Ответ дляСамый умный
О, это мой подарок, уже 25 лет как.
Почему ?(
Нога на ногу 08 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Хотелось 6, но не могу. Ненавижу его.
А мой до слез вчера довёл.А я вчера наращивание ресниц сделала,а вечером наплакалась.Сегодня встала,глаза не открываются,аллергия жуткая,видимо клей попал.
Вот такой «подарок» от моего «драгоценного»)
Не за Будка 08 марта 2021
Довольна, подарил то, что сама выбирала))
КоКоКоКоКоКо... 08 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Довольна, подарил то, что сама выбирала))
Илона,это вы ?)
Не за Будка 08 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Илона,это вы ?)
Доброе утро! С 8 марта!))
КоКоКоКоКоКо... 08 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Доброе утро! С 8 марта!))
У всегда очень красивые фото подарков и цветов.Думала,что вы уже не появитесь на форуме
Не за Будка 08 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У всегда очень красивые фото подарков и цветов.Думала,что вы уже не появитесь на форуме
Спасибо! Почему это?)) У меня иммунитет на злючек, пусть потерпят ещё меня))
СКИБИДЫШь 08 марта 2021
Парфюм Marc Jacobs, рафаэлки и цветы
Цыбулька 08 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
Подозреваю, покупали заранее чтоб дешевле
Не факт. В мене подружці чоловік на кожне свято великі дорогі букети дарує. Одного разу подарував троянди довгі, буквально через пару годин їм була кришка. Пов´яли на очах. Ну Слава Богу хоч селфі встигла зробити, бо то святе!))
КоКоКоКоКоКо... 08 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Спасибо! Почему это?)) У меня иммунитет на злючек, пусть потерпят ещё меня))
Из-за ситуации с Масей,но не хочется об этом говорит в такой прекрасный день.
Ещё очень нравится смотреть ваши новинки в темах о покупкахпросто сама шопоголик
Фисташковый кокец 08 марта 2021
Муж утром разбудил с букетом)
Косметика это я сама себе купила подарок от себя)
А от мужа будет вечером ещё подарок, я хочу косуху новую, поедем купим))
Бамбарбия! Кергуду. 08 марта 2021
Не понимаю этого ажиотажа и обидок. Муж сегодня вряд-ли что-то подарит, но у меня и мысли нет надуть губы. Я знаю, что он по порыву может заехать в ювелирный и купить кольцо или сережки с бриллиантами, цветы просто так подарить. И букеты со 101 розой в моей жизни тоже были. Мы живём для себя, а не на показуху и хвастовство - посмотрите, что мне подарил))) нас нет в социальных сетях)))
Самый умный 08 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Почему ?(
Вот такой человек, никогда ничего не дарит. Если скажу что надо, покупает, а на праздники не парится никогда.
КоКоКоКоКоКо... 08 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Вот такой человек, никогда ничего не дарит. Если скажу что надо, покупает, а на праздники не парится никогда.
Ну ведь покупает и балует) мужчины разные бывают)
Я своего тоже учила дарить,сейчас с удовольствием юалует
КоКоКоКоКоКо... 08 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не понимаю этого ажиотажа и обидок. Муж сегодня вряд-ли что-то подарит, но у меня и мысли нет надуть губы. Я знаю, что он по порыву может заехать в ювелирный и купить кольцо или сережки с бриллиантами, цветы просто так подарить. И букеты со 101 розой в моей жизни тоже были. Мы живём для себя, а не на показуху и хвастовство - посмотрите, что мне подарил))) нас нет в социальных сетях)))
Ну вы не понимаете ,а женщины любят праздники и хорошее настроение
Лиса Патрикевна 08 марта 2021
Удалено администрацией...
В гости звали? 08 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
))))
интайм_не_предлагать 08 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
С праздником Вас! Только счастья и улыбок Вам
КоКоКоКоКоКо... 08 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Ну вы встали и пошли выгуливать) он это знает) а вы позвольте себе иногда быть слабой женщиной
Wind99 08 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
А почему такое выбирали ??
Заела_пластинка 08 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне муж сделал самый крутой подарок - убрал, приготовил и уехал на два дня с младшим ребенком к бабушке, чтобы я отдохнула. Старший взрослый.
Мамы ооочень активных и шумных детей меня поймут.

Думала высплюсь, но по привычке проснулась рано. Вот сижу на Советчице, потом почитаю, чаечку попью спокойно. А вечером, когда все приедут буду подарки получать.
Вы так тепло написали)) С праздником вас
Лиса Патрикевна 08 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
С праздником Вас! Только счастья и улыбок Вам
взаимно!
КоКоКоКоКоКо... 08 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне муж сделал самый крутой подарок - убрал, приготовил и уехал на два дня с младшим ребенком к бабушке, чтобы я отдохнула. Старший взрослый.
Мамы ооочень активных и шумных детей меня поймут.

Думала высплюсь, но по привычке проснулась рано. Вот сижу на Советчице, потом почитаю, чаечку попью спокойно. А вечером, когда все приедут буду подарки получать.
С праздником вас! Обязательно посвятите день себе и сделайте масочку и спа дома
Лиса Патрикевна 08 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну вы встали и пошли выгуливать) он это знает) а вы позвольте себе иногда быть слабой женщиной
да, этому нужно учится, но за 11 лет всё на мне, и обязательства перед собакой тоже, поэтому встала и пошла,она же тоже девочка с Праздником Вас!
Хвець-тець 08 марта 2021
Ответ дляПесиКот
А зачем нам эта информация в 7 часов утра ?

Ну, подарили - радуйтесь, зачем бежать на Советчицу вместо утреннего секса и создавать тему?
Ой завидуйте молча
Мурзилка 08 марта 2021
Пойду сама себе цветы выберу и куплю, хорошие, а не то, что было, когда мимо пробегал🤣
Заела_пластинка 08 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
А мой до слез вчера довёл.А я вчера наращивание ресниц сделала,а вечером наплакалась.Сегодня встала,глаза не открываются,аллергия жуткая,видимо клей попал.
Вот такой «подарок» от моего «драгоценного»)
Вот какашка.
Капли тобрадекс срочно возьмите. До вечера уже лучше будет. У меня тоже такое было
Ро30BbIu_CJIoHuK 08 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не понимаю этого ажиотажа и обидок. Муж сегодня вряд-ли что-то подарит, но у меня и мысли нет надуть губы. Я знаю, что он по порыву может заехать в ювелирный и купить кольцо или сережки с бриллиантами, цветы просто так подарить. И букеты со 101 розой в моей жизни тоже были. Мы живём для себя, а не на показуху и хвастовство - посмотрите, что мне подарил))) нас нет в социальных сетях)))
При чем тут соцсети, здесь под анонимом, можно сфоткать и показать. А подарки на 8 марта - это очень приятно.