08 марта 2021

Хвастаемся-жалуемся подарком на 8 марта.

Девочки, день Че настал. У каждой подарок от мужа/молодого человека вызвал эмоцию, поделитесь с нами какую?
Вы рады?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1796
659 (36.69%) Отличный подарок!
515 (28.67%) Вообще без подарка!
338 (18.82%) Нормальный подарок.
232 (12.92%) Вообще без мужа/мч. Тыц)
52 (2.9%) Ужасный подарок!
КондуктЕр тролейбуса 08 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Блин. Вы третья, кто в этой теме написала про вялый цветок. Где они их вялые находят? Вчера пробежалась по делам - тьма продавцов цветов, и везде свежие цветочки.
Я на первое сентябре накануне в 19.30 купила гортензию, в 7.00 это был увядший кусок ветки, просто даже не видно какого цвета был цветок, в прошлом году мне дарили тюльпаны, розы, на сл.день все уныло висело в вазе
Белочкой зови 08 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У всегда очень красивые фото подарков и цветов.Думала,что вы уже не появитесь на форуме
Тю, толи еще будет и ваша любимка мася вернется, надо ж где-то самоутверждаться
КоКоКоКоКоКо... 08 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Тю, толи еще будет и ваша любимка мася вернется, надо ж где-то самоутверждаться
Если честно,то не любимка.Советы ее нравились.А Илона мне нравилась больше ))
Белочкой зови 08 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Если честно,то не любимка.Советы ее нравились.А Илона мне нравилась больше ))
Очень рада за ваш союз и любовь с анонимным особам, это всем очень интересно 🤔
КоКоКоКоКоКо... 08 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Очень рада за ваш союз и любовь с анонимным особам, это всем очень интересно 🤔
Женщина,вам ничего не досталось на 8 марта
Замыленная 08 марта 2021
У меня по мелочи от двух мужчин.
1. Чайник и кухонные и бытовые мелочи.
2. Цветы, торт, бутылочка французского вина
Не радуюсь и не расстраиваюсь. Просто приятно за внимание.
Белочкой зови 08 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Женщина,вам ничего не досталось на 8 марта
Да сижу в грязном зарыганом мужем алкашом халате и плачу, пойду через 2 часа на смену на кассу и буду таким миллионершам мелочь швырять в атб
Пургену мне 08 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Сама летите?
Нет, с дарителем 😂
На границе 08 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
Почему говно? Хороший набор!
Пургену мне 08 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Да сижу в грязном зарыганом мужем алкашом халате и плачу, пойду через 2 часа на смену на кассу и буду таким миллионершам мелочь швырять в атб
Не верю 😂
КоКоКоКоКоКо... 08 марта 2021
Ответ дляПургену мне
Не верю 😂
Та оставьте несчастную и злую женщину наедине с собой.Это ее наказание ))
На границе 08 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А мне спортивный костюм))
покажите какой
Зайканалужайке 08 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну вы встали и пошли выгуливать) он это знает) а вы позвольте себе иногда быть слабой женщиной
И пусть собака обос... рется
Белочкой зови 08 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Та оставьте несчастную и злую женщину наедине с собой.Это ее наказание ))
Это я вас накажу, до встречи в атб
Ряженка 08 марта 2021
Мне ничего молодой человек не подарил, хотя знает, как я отношусь к подарками и цветам, что для меня это важно, внимание. 🤷‍♀️ сказал месяц плохой по работе, зп маленькая вышла 🤷‍♀️
Спасибо ему за говняное настроение
Голубая фишка 08 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А мне бы хотелось ,чтобы дети дружные были ,а все материальное не так радует ,когда нет понимания и доброты между детьми родными....к мужу вопросов нет по поводу подарков, он меня всегда радует
И у меня так же ((( старшему 12 среднему 5, младший к старшему тянется, а тот его отталкивает и наверное прям ненавидит... Сестру младшую любит, а вот брата нет (
АдеКВАтная 08 марта 2021
Курс по продвижению моего магазина, вырастут продажи, сама себе все куплю
АдеКВАтная 08 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Это для всех
Мама Чели 08 марта 2021
Утром встал, сделал себе завтрак и укатил на велике кататься, смотрел волком Я давно отпустила ситуацию, просто ржачно. Мы взрослые, 50+. Дети приедут в обед пообщаться, мяска пожарить на природе, у нас дом.
ОливьЕЖечка 08 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Довольна, подарил то, что сама выбирала))
Илона?
В гости звали? 08 марта 2021
Ответ дляНа границе
Почему говно? Хороший набор!
Неее реально г.вно
На границе 08 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
Неее реально г.вно
А вы уже затестили? Он от сети или на батарейках?
дамаБезСобачки 08 марта 2021
Кашка-маняшка 08 марта 2021
0 и все,конечно хочется приятное,но я одна и смирилась
Баррикадница 08 марта 2021
Не понимаю когда рассказывают он купил туш, духи?

Прям сам купил??? Или вы тупо их заказали ????

Для меня это не подарок, из за того что у нас общий бюджет.

Я сама все себе покупаю и без праздника)))

Конфеты и цветы мне дарят много по работе.

Муж Козерог сюрпризов не делает. Сначала бесилась, а теперь так удобнее. Пошла и сама себе купила робот пылесос)))))
В гости звали? 08 марта 2021
Ответ дляНа границе
А вы уже затестили? Он от сети или на батарейках?
На батарейках, он не крутится если даже слегка прижать к коже( даже на такой нежной как запястье, про пятки вообще молчу)
Блины со смайликами 08 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Не понимаю когда рассказывают он купил туш, духи?

Прям сам купил??? Или вы тупо их заказали ????

Для меня это не подарок, из за того что у нас общий бюджет.

Я сама все себе покупаю и без праздника)))

Конфеты и цветы мне дарят много по работе.

Муж Козерог сюрпризов не делает. Сначала бесилась, а теперь так удобнее. Пошла и сама себе купила робот пылесос)))))
Ну да, пылесос лучше подарок, чем тушь или духи
Трактор Вика 08 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Не понимаю когда рассказывают он купил туш, духи?

Прям сам купил??? Или вы тупо их заказали ????

Для меня это не подарок, из за того что у нас общий бюджет.

Я сама все себе покупаю и без праздника)))

Конфеты и цветы мне дарят много по работе.

Муж Козерог сюрпризов не делает. Сначала бесилась, а теперь так удобнее. Пошла и сама себе купила робот пылесос)))))
У меня как то муж на годовщину решил поехать в брокард и купить мне туш, тональный, помаду и тени😁. Какое мое было удивление что угадал 🙈. Разные мужчины бывают ))
На границе 08 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
На батарейках, он не крутится если даже слегка прижать к коже( даже на такой нежной как запястье, про пятки вообще молчу)
Ясно... ну тогда да, бесполезный подарок.... Жаль. А он ограничен в средствах? Возможно, дорогой подарок не мог позволить? надо было ссылку кинуть на то что хотите. Мне муж ничего не подарил, но я и в повседневной жизни не ограничена в тратах на себя.
Баррикадница 08 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ну да, пылесос лучше подарок, чем тушь или духи
Я и не говорю что это подарок, это техника для дома которая мне нужна на сейчас)

А духи ещё купила недели 2 назад, без повода, для себя))))