Правильно_Валерчик• 08 марта 2021

Хвастаемся-жалуемся подарком на 8 марта.

Девочки, день Че настал. У каждой подарок от мужа/молодого человека вызвал эмоцию, поделитесь с нами какую?
Вы рады?
Результат:
вже голосів: 1796
659 (36.69%) Отличный подарок!
515 (28.67%) Вообще без подарка!
338 (18.82%) Нормальный подарок.
232 (12.92%) Вообще без мужа/мч. Тыц)
52 (2.9%) Ужасный подарок!
фрау Гитта• 08 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Я ж говорю, что наши женщины очень неприхотливы.
Или глупые

Я очень приходила, например. В подарок получала всегда что хочу. Из материального. Но вы скорее всего не поймёте. У меня все доступно, нет хотелось. А вот мужа за головкой увидеть для меня было бы бесценно.

А как вас, прихотливых, балуют?

Кстати, мне никогда не было понять какие именно качества движут такими, как вы

Парасюха• 08 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Или глупые

А как вас, прихотливых, балуют?

А увидеть, как муж ребенка кормит, тоже бесценно? Кофе в постель раз в год тоже верх мечтаний?
Дамочка, не переводите все в плоскость материального. Дешево выглядите.
Medichi• 08 марта 2021
Второй букет от сына получила 🥰🥰🥰🥰ну, муж конечно же участвовал))) весна полным ходом)))
Морская свинка• 08 марта 2021
Получила то,что и хотела.
Но вечером сын на треше руку сломал в двух местах...никаких бы подарков не хотела, только бы дети были здоровы.
Ламзак_сдутый• 08 марта 2021
На моём подарке дочь тренируется. Заявила что и ей теперь нужно такое и пойдет на курс игры на гитаре
Прикуси Язык• 08 марта 2021
Мне мой муж подарил шубу из норки, а я хотела из песца(((!!! Поэтому это самое худшее 8 марта в жизни
Астановитесь• 08 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Гад какой
Бабайко• 08 марта 2021
Сильно поссорились.я прям выгоняла, пилила, унижала....
Решили пожить отдельно
Но вечером пришёл, лёг на диване
Утром - дочкам тюльпаны, мне розы. 50 долл и торт киевский...
Я ужасная жена..
Вапщета• 08 марта 2021
Ну вот - я же говорила) ни цветов, ни подарка. ’ а в честь чего тебе? День матери? День женский международный? А когда мужской? Так в честь чего тебе?’.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 марта 2021
У моего день не задался))). Цветы привезли, не вовремя))). Подарок НП не доставила, хотя должна была сегодня. Вот жду завтра, интересно ж что там). В целом день прошел супер. Я всем довольна
фрау Гитта• 08 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Пока что дешевле вас с недалеким оценивание незнакомых людей нет тут никого
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 марта 2021
Подарок где то в пути ещё.
УлыбАчка• 08 марта 2021
Мы в ресторане поужинали вкусно на 600 грн)
Рябушка Ку• 08 марта 2021
Тема така велика, не осилю, глянула фото, більшість якісь, як з інтернету, неживі, постановочні. Мені чоловік нічого не подарував, а дочка з сином листівку. Тато - силіконовий килимок і футляр для подорожей, дядя - троянду і банку чаю. А взагалі сьогодні у синочка День Народження, його день. Та й не розумію таких пафосних подарунків на таке свято. Всіх дівчат зі святом.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
Вітаю. В мого сина також день народження. 11 років ). І тому, це його день
Рябушка Ку• 08 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У багатьох знайомих у синочків сьогодні Дні народження. Вітаю і Вашого синочка зі святом.
Миссис Буркул• 08 марта 2021
Ответ дляВапщета
Это Ваш первый совместный праздник?
Вапщета• 08 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Это Ваш первый совместный праздник?
Нет. И это муж. Развод прям уже не под вопросом был... теперь эта точка настолько жирная, что даже совесть не мучает.
Лика-прилипка• 08 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Гад какой
Муж угАдил с подарком как в соседней теме)))

Вредняжка• 08 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Получила то,что и хотела.
Со смещением?
Папина дочка• 08 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Как я вас понимаю
Моему ребенку 10 месяцев, я с ним 24/7
И для меня это был бы лучший подарок) )
Моему младшему девять. Согласна на все 100%
Вредняжка• 08 марта 2021
Ответ дляВапщета
Так на писечку броню , на плиту колпак. Без еды, секаса и разнюговоров
Пожарник• 08 марта 2021
Вредняжка• 08 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
мне сын подарил ситечко для чая
А мне дочь ничего. 11 лет
Снегопадка• 08 марта 2021
Отполированный Артем• 08 марта 2021
Сейчас гадостей напишут наверное) но мне нравятся. сама выбирала
КоКоКоКоКоКо...• 08 марта 2021
Ответ дляВапщета
В честь того,что вы женщина и вам нравится этот праздник.Муж невоспитанное жлобье,извините
Тепличная• 08 марта 2021
75В• 08 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык