Правильно_Валерчик• 08 марта 2021
Хвастаемся-жалуемся подарком на 8 марта.
Девочки, день Че настал. У каждой подарок от мужа/молодого человека вызвал эмоцию, поделитесь с нами какую?
Вы рады?
Результат:
вже голосів:
659 (36.69%)
Отличный подарок!
515 (28.67%)
Вообще без подарка!
338 (18.82%)
Нормальный подарок.
232 (12.92%)
Вообще без мужа/мч. Тыц)
52 (2.9%)
Ужасный подарок!
МошеЙница• 08 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Довольна, подарил то, что сама выбирала))
Это ж надо так специально все розставить, что б все видели бохацтва

ОдинРазНадетое• 08 марта 2021
Ответ дляМошеЙница

Ога)
Болтушка Му• 08 марта 2021
Стикер в Вайбер прислал муж мне.
Ну, учитывая, что мы на грани развода, это щедрый и великодушный жест.
Семенна Семеныч• 08 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
38 годиком мне , и что ?
это круто! вы молодая! все вовремя - муж молодец!
40каградусная• 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
В апреле)
это когда там массово тюльпаны цветут?
Гуру троллинга• 08 марта 2021
Мне браслет, который я сама накануне выбрала)
Мы обычно мои подарки согласовываем, так как на вкус мужа полагаться не могу.
Он мне сделал предложение с кольцом с зеленым страшным камнем, как для цыганских баронов. А мне было 24 года, ну куда молодой девушке перстень такой.
Так что говорю прямо с тех пор.
Уты-фрутик• 08 марта 2021
Девочки, девушки, женщины, всех нас с праздником! Мы умные, красивые, сильные, чудесные, среди нас есть ученые, продавцы, модели, политики, домохозяйки, менеджеры, космонавты, балерины, врачи, экспедиторы, учителя, нам есть, чем гордиться, за что себя любить и уважать. 8 марта - отличный повод напомнить об этом себе и остальным, с праздником
Сижу_и_плачу• 08 марта 2021
Мне пандору (все шармики Поттера, которого я очень люблю). Не ожидала, честно, так как позавчера очень много денег оставила у стоматолога, плюс попросила оплатить мне один очень дорогой курс повышения квалификации, говорила, что ничего не покупай и так расходы сумасшедшие)
Уты-фрутик• 08 марта 2021
Косметика - ожидаемый подарок, выбранный мной, но всё равно большое спасибо мужу, остальное - чудесный сюрприз. Особенно впечатлил «шар любви» из зубочисток 😍😂
Фисташковый кокец• 08 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Так что говорю прямо с тех пор.
А у моего браслета другая надпись на сердечке)
Не знала, что они бывают разные. У вас с другой стороны эмаль?
Добро пожаловать в клуб Тиффани!)
Божий одуванчик• 08 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ксеноморфа подарил...
А что это? Или зачем? Просто фигурка?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 марта 2021
Мне вот секс игрушку подарили, заказанную с китайского сайта. Даже не знаю какой вариант ответа выбрать, пожалуй воздержусь.
А рассчитывала на тюльпаны.
А_Шо_Такое• 08 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Здравствуйте! С праздником
Скажите, пожалуйста, Вы давно пользуетесь данным уходом? Где приобретаете? Сколько Вам лет и какая у Вас кожа? Извините, пожалуйста, что забросала Вас вопросами, хочу попробовать, т.к. не бюджетно, хотелось бы больше отзывов и в идеале, конечно есть ли «пробные наборы», мне 38.
НетЕщеНаверное• 08 марта 2021
У нас в браке нет подарков. Покупаем что нужно/захотелось не ожидая праздника. Цветы я мужу запретила мне дарить.
Я люблю сладости, их и покупаю каждые 2-3 недели. На этой неделе купила макарон и муссовые тортики ассорти.
фрау Гитта• 08 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Здравствуйте! С праздником
Сходите к косметолога хорошему для начала. Не нужно её покупать просто так.
Вапщета• 08 марта 2021
А мой вообще забыл... наверное. Утром время было пообщаться)) вечером вряд ли вспомнит. Ну счет выставлю в таком случае - если и не вспомнит сам - то двойной за компенсацию морального ущерба и что сына не подготовил.
Уты-фрутик• 08 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня пока такой подарок)) самый ценный
Ой, забыла!
Просто эти ценные подарки отправились на home exhibition (холодильник).
Ваши розы невероятно хороши 🥰
Забагаловка• 08 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Добро пожаловать в клуб Тиффани!)
Красивый) Они хорошо носятся? Смотрю на такой, но с розовой или бирюзовой эмалью
Хранительница чешки• 08 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А что это? Или зачем? Просто фигурка?
Не просто, а фигурка ксеноморфа!
Я люблю фильм Чужой. Сама б я не купила - взрослая тетя
А духи-телефоны это как то уже не запоминается даже
Меряю от единицы• 08 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
фото
Оо и у меня в подарок harvest, но сумка)))
Фисташковый кокец• 08 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
Да, этому браслету уже лет 5🙈🙈
Фруты_Буты• 08 марта 2021
Духи эти хотела для коллекции. Честно неожиданно. И жду колоду после праздника. Второй подарок - вполне ожидаемо.
Фисташковый кокец• 08 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
У меня тоже бирюзовая эмаль, а с другой стороны надпись)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Я рада, что мой муж - мой. А подарки это радость на пять минут максимум. Я к ним равнодушна. Я радуюсь, когда муж с сыном заботятся о маме, муж учит сына домашним делам, хочу ремонт.
Духи люблю, но не люблю полноразмеры быстро надоедают
И что муж Вам подарил?
Идеальная оптимистка• 08 марта 2021
От мужа - шкатулка для украшений, на годовщину подарил кольцо золотое, а хранить не в чем - вот и шкатулка появилсь ) А от сына - набор бокалов. Ну и цветы от обоих, и самое неожиданное - литр джина

Гуру троллинга• 08 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Добро пожаловать в клуб Тиффани!)
Спасибо) Нет, просто металл и надпись Тиффани.
Я сама его на сайте выбирала. Их там множество)
Ворую вкусняшки• 08 марта 2021
Ответ дляРяженка
Мне ничего молодой человек не подарил, хотя знает, как я отношусь к подарками и цветам, что для меня это важно, внимание. 🤷♀️ сказал месяц плохой по работе, зп маленькая вышла 🤷♀️
Спасибо ему за говняное настроение
Идиот. А 8 марта,оно же каждый год в другой день попадает, подготовить все заранее никак нельзя. Да и без приготовлений. У нас тюльпаны 20-30 грн. 7 тюльпанов, коробка конфет и ещё что-то по интересам на 200 грн и уже были бы приятно,что постарался и не забыл.