Покращена• 08 марта 2021

Прямые широкие джинсы нормальной длины сейчас актуально?

Атятя_тётя• 08 марта 2021
Класика завжди актуальна. Чи ви маєте на увазі вайд лег?
Чупа-чупс• 08 марта 2021
Смотря как они на вас сидят и в какой вы весовой категории
Смячиком• 08 марта 2021
Прямые широкие сейчас на пике популярности. Чтоб лежали на обуви впереди со складочкой или наоборот подстрел до щиколотки. у вас первый вариант?
автор Покращена • 08 марта 2021
Приблизительно такие. Размер 30, рост 170
Смячиком• 08 марта 2021
Ответ дляПокращена
Супер, я подобные сегодня купила. Буду под кеды и кроссы носить
автор Покращена • 08 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
вайд лег это как?
175см55кг19лет (она)• 08 марта 2021
Ответ дляПокращена
С вашим ростом будет отлично ..мне такие нравятся ,но рост у меня мпленький,мне не очень .
автор Покращена • 08 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо) Я сегодня в таких вышла, и больше ни на ком не увидела похожих. У всех узкие или зауженные джинсы, даже у мужчин
автор Покращена • 08 марта 2021
Ответ дляСмячиком
А что делать с нижним краем, он до пола достает?
Просто звязда• 08 марта 2021
Ответ дляПокращена
Не. Я смотрю сейчас в моде джинсы, чтобы выглядеть как бомж. А в таких и на леди похожи ещё будете. Ни ни ни.
175см55кг19лет (она)• 08 марта 2021
Ответ дляПокращена
Я вижу часто. У меня одни все таки есть,когда тепло было носила с кроссовками.
СирОжино пирОжино• 09 марта 2021
Актуальны. Правда, полнят сильно.
1,5 года назад купила такую модель в темно - синем цвете. Как надела два раза, так и валялись, пока не выбросила))
Дуняша• 10 марта 2021
Ответ дляПокращена
здається їх Палаццо називають ? в Зарі похожі міряла То класно дивилися у мене ріст 172
автор Покращена • 11 марта 2021
Ответ дляДуняша
Не, не палаццо. Скорее, такие как сантехники носят)