Вообще не факт• 08 марта 2021

Паровая швабра. Какая?

Какую взять, чтоб и не переплачивать и помощницу себе приобрести. Если можно ссылки или модель. На что нужно обратить внимание при выборе? Какие плюсы и минусы?
На розетке есть около 2 тыс. с хорошими отзывами стоит ли переплачивать? Или взять типа такой и не переживать
https://rozetka.com.ua/ua/black_and_decker_fsm13e1...
культУра• 08 марта 2021
И я хочу)

НуПогоди!• 08 марта 2021
Ой, у меня какая то, даже не знаю где она, но вещь классная
автор Вообще не факт • 08 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
А в какой ценовой категории брали?
автор Вообще не факт • 08 марта 2021
Там есть такие же по 5 тыс. Вот и думаю стоит ли платить больше?
НуПогоди!• 08 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
А в какой ценовой категории брали?
Меньше тысячи, около 700-800грн,простая без насадок-но вообще рекомендую, классно полы моет, хотя я только два раза пользовалась
ЭмчЭндЭм• 08 марта 2021
А чего все кричат, что вещь хорошая, но не пользуются?
культУра• 08 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Я тоже смотрю на эту фирму. Но хочу с разными насадками.

Пьяная вишня• 08 марта 2021
Я купила за 1600грн. этой фирмы очень классная!
Пьяная вишня• 08 марта 2021
Сотрудница купила за 6000грн. с кучей разных насадок, тоже довольна.
Г@Л@В@ломка• 08 марта 2021
У меня не швабра, а вот такая штука (пароочиститель) https://bt.rozetka.com.ua/ua/265994771/p265994771/ Там и швабра есть. Очень довольна, за 5 лет использования никаких нареканий. Купила насадку для окон. Короче мою ним все и полы (керамогранит) в том числе. Грязь без химии отходит и литра воды в резервуаре хватает на много. Но, нужно место для хранения предусмотреть
Забагаловка• 09 марта 2021
А реально почему покупаете и не пользуетесь?