ДА да да• 08 марта 2021

Можно как-то худеть без авокадов?

В моем доме нет фруктов, овощей ( минимум) сыров и рыб
Я не успеваю позавтракать т к просыпаюсь в 7 утра, а в 8 уже нужно быть на работе, а за это время нужно собрать дочь в школу( встать раньше не могу, все 15 лет сколько я работаю - я просыпаю)
Я не могу готовить овсяноблин и у меня нет авокадо и творожного сыра. Я не пробовала никогда айсберга и масло, которое ест моя семья 75 гривен за 1 кг
Я могу купить дороже, но меня хватит на 1 неделю
Но я ем сладкое, т к мне хватает на день купить 1 кусочек торта в магазине( это гривен 25) и дома съесть тарелку борща. Но так не худеется. А на 25 грн вряд-ли я что-то приготовлю
Как худеть сбалансированно и дёшево?
Престидижитатор• 09 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Следующие 25 грн она получит только на следующий день, толстое трололо
Толстое Трололо, тогда и следующее филе купит на следующий день

Компас Ижевска• 09 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тем что вы не стоите возле плиты и можете уйти когда это все варится и вернутся через час, два-а плов будет готов .от плиты не уйдете: и мешать нужно и отключить,пересыпете кашу и вода может политься через кастрюлю ,я когла отхожу от плиты у меня и каша может подгореть.а там ничего не подгорает засыпал водой залил и все-спокойно можно уходить. Если хотите повкуснее -закинуть овощи,мясо и подождать когда немного протушиться это 10 минут максимум .вы лентяйка вот и придираетесь.пп совсем не сложно даже мясо,рыбу просто забросить в воду и сварить специи и соусы по вкусу-это не сложно.не ищите оправданий
Вы не по адресу )) я просто готовлю, без усложнения себе жизни. Вместо одной емкости у меня на плите 4 конфорки, на которых я одновременно могу приготовить несколько блюд.
Компас Ижевска• 09 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Еще бы добавила,почему бедные-потому что ленивые,почему ленивые -потому что бедные )))и замкнутый круг ,я вот некоторых посты перечитала даже лень для себя свежий салат сделать ,А некоторым тяжело в мультиварке еду сварить
Мультиварка это тупизм, и никак она не облегчает жизнь, наоборот, делает ее сложнее. Плита - намного быстрее и удобнее.
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И что?
Так она же похудеть хочет, вроде....
КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Так она же похудеть хочет, вроде....
Не очень вас поняла. Я про себя писала. И кто вам сказал что 3-4 хлеб. ед. это 600 калорий.?
personality• 09 марта 2021
ох автор ви і брихло. кусочечок тортика, тарілочка борща і росинка зранку і все одно жирна? та да, та да. той кусочок то 1/2 торта чи шо?
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Что мне ваш скрин? Я вам написала что ей никто на половину филе не порежет..а речь о 25 гривнах. Так что ухахатывайтесь дальше. 29 не двадцать пять. Однозначно
Понимаю, ф то или вы наполнитель сайта, или у вас пмс, но поучаствую в этом безумном споре: автору выдают 25 гривен в день на работе р никаких других денег у нее не бывает, она не может курицу/рыбу на 50-60 гривен купить сразу?
КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Желток очень жирный
В домашних да, в магазинных нет. Это даже по омлету видно.
Престидижитатор• 09 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Плохо понимаете, впрочем, это тут обыденная вещь. Речь была о 25 гривнах и альтернативах.

ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляМуркамурковна
Удалено администрацией...
Загострення
Муркамурковна• 09 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Загострення
не
обостреніє
загострення то для адекватних
для остальних обостреніє
Тюрюнь_Тюнь• 09 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Значит у вас посуда не очень и плита без таймера. Я могу 4 блюда оставить на таймере и уйти, ничего не подгорит, все приготовится великолепно.
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да, спасибо, знаю, но утром никак варить не успеваю, сплю до последнего, выйти надо уже в 7,30. Возможно, наварю себе кастрюльку вечером и буду утром разогревать. Перекус между обедом и ужином часто забываю дома. Кусок грейпфрута или кусок памело могу иной раз сжевать. Ну, а молочка перед сном задерживает мой минус, проверено.
Я мужу вечером варю и на 2 порции.
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вы сама прикидывается? Кто в магазине будет резать филе пополам? Я об этом написала много часов назад..но читать же необязательно..

Нууу, такого я еще не читала, хотя за 7 моих лет тут думала, что видела всё
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А сколько весят эти порции? 100 грамм +/-300 ккал
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ну? Пусть на 50 гривен купит на 2 дня. Или условия игры не позволяют? Открываются небеса и на автора падают 25 гривен?
Тюрюнь_Тюнь• 09 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Зачем вы так категорично? Для тех у кого плохая плита и неважная посуда - облегчает.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вес причем? Прочитайте что такое хлеб. единица.
Тюрюнь_Тюнь• 09 марта 2021
Ответ дляpersonality
Та не, там просто после борща и торта сразу гречка с котлетой. А автор не похудела, потому что не съела сверху авокадо

КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Если одна это около 50 калорий, то 3-4 не могут быть 600, логично?
Чупокабра• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Ну почему....зефир покупаю
Его стоимость 15 -17 грн за3 штучки
Пообедала и чаем запила
Тут дело в том, что даже если я ем гречку, то после нее нужно обязательно торт или конфету
Я зависима от сладкого
Ой, вы ленивая жопа, признайте это и расслабьтесь.
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А, извините, думала, это кусочки
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Конечно
Ms. Похвала• 09 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Убрать все сладкое и мучное . Вот мой обед ) стараюсь кушать отдельно , овощи-каша , овощи-мясо, рыба . За неделю минус 4 кг , планирую минимум пол года придерживать правильного питания , так как сбросить нужно ещё 30 кг😭
Овощи на пару готовите?
КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А, извините, думала, это кусочки
Единственное что с курицой там по-другому. ХЕ мало, калории есть. Это больше крупы удобно считать. 1ХЕ это кусочек хлеба маленький) около 20 гр.
Престидижитатор• 09 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Не ну, а вопрос был альтернативе 25 гривнам
Престидижитатор• 09 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон

Конечно, конечно, я уже давно поняла, что читать тут некоторым не обязательно
Нарисовалось• 09 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
не правы вы... я много блюд делаю в мультиварке, которые на плите готовились бы не просто дольше, а еще и постоянно нужно было бы прибегать, мешать и глазеть на них.
Плюс я могу в нее все закинуть и выставить время на которое должно быть готово блюдо и пойти гулять с детьми, а вернувшись кушать готовое горячее... та же фигня и с завтраками.
Ну если мультиварка за 1-2 тысячи, то понятно что она нафиг не упала.
Но понятное дело, что наличие мультиварки не означает, что все готовится там, понятно дело, что и на плите готовится
пАлАвинкА• 09 марта 2021
ой чего т обарышня не заинтересованна в похудет, а так пожаловаться мо вы сучки с авокадо худеете, а я без него никак
Сейчас почти всем тяжело! протсо кто-то что-то делает,чтоб улучшить,а вы не хотите
Рацион предложенный с яблоками сельеьдерем морковкой он не подходит, ибо повторяется! А вот есть торт каждый день и борщ не надоедает????
25Х7=175 грн (деньги на тотик)
На эти деньги можно купить почти 2 кг куриного мяса,тоесть на работу вы берете сваренную 1 куринную грудку+салат (1 день свекла+кунжут, вторй день сельдерей с морковкой, потом салатная редиска и т.д) Опять таки винигрет порезали на 3 дня и вперед
Просто нихера не хотите. Берите себя в руки
Нарисовалось• 09 марта 2021
А автор просто худеть хочет лишь в своих мечтах. Если бы она реально не понимала откуда ее лишний вес, она бы тут не строила из себя блаженную... Достаточно сесть и проанализировать что сожрала за день. И в этот список несомненно должен войти каждый чаек и кофеек, каждая пепси и конфетка. На обед торт, а на ужин ведро, а потом еще может и перекус перед сном... Мы не знаем как у вас там, это вы должны себе честно составить список, что и сколько вы едите и пьете. А если вы не худеете, то 99.99% вы просто не правильно и излишне питаетесь. И не нужно оправдываться! Если вы похудеть хотите, то пора взглянуть в лицо фактам. Мы эту сказку про ’я ем как птичка’ слышим тут от каждой первой брехухи, пфф... сами такие)
А ваше ненаедание лечите или у психолога или формированием привычки. У вас скорее всего разбитый желудок и разумеется нужно время что бы вы начали наедаться с 5 ложек каши, а не с 25 ложек.