ДА да да• 08 марта 2021
Можно как-то худеть без авокадов?
В моем доме нет фруктов, овощей ( минимум) сыров и рыб
Я не успеваю позавтракать т к просыпаюсь в 7 утра, а в 8 уже нужно быть на работе, а за это время нужно собрать дочь в школу( встать раньше не могу, все 15 лет сколько я работаю - я просыпаю)
Я не могу готовить овсяноблин и у меня нет авокадо и творожного сыра. Я не пробовала никогда айсберга и масло, которое ест моя семья 75 гривен за 1 кг
Я могу купить дороже, но меня хватит на 1 неделю
Но я ем сладкое, т к мне хватает на день купить 1 кусочек торта в магазине( это гривен 25) и дома съесть тарелку борща. Но так не худеется. А на 25 грн вряд-ли я что-то приготовлю
Как худеть сбалансированно и дёшево?
Муркамурковна• 09 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
вы конечно очень неадекватная тетя и не дохит до вас! это я вам писала, чтоб не нервничали, судя по вашим ответам вы не очень понимаете! и поверьте, я прекрасно что такое кортизол и что он делает! вам всего доброго!
Удалено администрацией...
Шкура Шуры• 09 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
перешла на интервальное голодание, без углеводное и высожировое. Пока за три недели минус 7 кг. Но это я еще срывалась). Мне такое подходит.
3 тижні не показник. Показник, як довго ви таким чином збираєтеся жити.
Дієта має бути такою, щоб притримуватися все життя. А вуглеводи - основа людського харчування, їх не можна так різко зменшувати.
Милашка-оторвашка• 09 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
И это дикая рыба, свободного вылова, а не в ваннах, как красная, выращивается, но комбикорме . Думала, это все знают
Не, не все. Даже мойва и та более полезнее чем лосось с ванны.
Я тоже думала, что все знают, что омега будут только в той рыбе, которая ест планктон богатый омегой. Красная, вырощенная в ваннах ничего этого не имеет. Так на меня тут в одной теме чуть не заклевали, сказали, что у меня просто нет денег на красную, поэтому такое и выдумываю.
Подметайло• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Я прихожу домой и ем кашу котлету салат
На работу брать тоже самое?
оказывается не все так печально и кроме торта с борщом котлеты, каши и салаты есть.
вы явно не голодаете))))
Мааарковная• 09 марта 2021
Автор, вы смешная. Вам либо наедаться и 95 либо ходить с лёгким чувством голода и 60-70 кг весить. На те же 25 грн торта, можно купить пачку творога обезжиренного и съесть, или салат дома сделать с собой взять. А с тортами, хлебом и конфетами плюс обожраться от пуза на ночь после работы - это точно не о похудеть.
Смыкалка• 09 марта 2021
Автор, чтобы похудеть нужно голодать.
Конечно вы будете ходить голодная от этих салатов, каш и творожков. Такова цена похудания. Привыкнете со временем есть меньше,но это случится не через неделю и даже не через месяц, а года через пол.
Не танцую- но пою• 09 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Филе 1 кг- примерно 4 филе-на 4 раза.если дорого становитесь веганом без филе;каши свежие салаты(капуста,морковь)яйца..а вообще Вам не надо-,ешьте тортики
Веганом дороже(
Пробовала
ДА да да
• 09 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ах да, тут же все дело в 4 грн
ведь торт автору под линейку всегда отрезают ровно на 25 грн и не копейкой больше
Ну почему....зефир покупаю
Его стоимость 15 -17 грн за3 штучки
Пообедала и чаем запила
Тут дело в том, что даже если я ем гречку, то после нее нужно обязательно торт или конфету
Я зависима от сладкого
Его стоимость 15 -17 грн за3 штучки
Пообедала и чаем запила
Я зависима от сладкого
ДА да да
• 09 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Овочі дуже недорогі: капуста, морква, буряки, гарбуз, селера, дайкон.
Куряче філе пару разів на тиждень, хек раз на тиждень (я більше не витримую). Соняшникова нерафінована олія, крупи, кисломолочка рідко, молочко до цикорія та яблучка. Цілком бюджетно.
И с чем есть гарбуз? Например завтрак это что будет
Селера и гарбуз?
И_В_офигительных_штанах• 09 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
для меня показатель, то что мой сахар в норме, а то уже была на глюкофаже. Пока мне легко выдержать 16-18 часов без еды, а там посмотрим.
Блины со смайликами• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Ну почему....зефир покупаю
Его стоимость 15 -17 грн за3 штучки
Пообедала и чаем запила
Я зависима от сладкого
Его стоимость 15 -17 грн за3 штучки
Пообедала и чаем запила
Я зависима от сладкого
Так после гречки с мясом можно съесть половинку зефира и получить хоть что-то полезное, а не только сахар, который прямиком отложится в жир
Матрёна• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Ну почему....зефир покупаю
Его стоимость 15 -17 грн за3 штучки
Пообедала и чаем запила
Я зависима от сладкого
Его стоимость 15 -17 грн за3 штучки
Пообедала и чаем запила
Я зависима от сладкого
Так закрывайте тему и идите пить чай с зефирками,если рот закрыть не можете
или вы троль???все мы много от чего зависимы,мало знаю женщин которые едят что хотят и при этом худые!!!я тоже ооо как люблю тортики и пироженки((только в этом году ела их 2 раза!!на рождество и вчера!!но да вешу 59 кг при росте 176!!!вчера поела,сейчас вот тренировку закончила,дома!!!было бы желание!!
Шкура Шуры• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Селера и гарбуз?
На дрібній терці селера+гарбуз+сметанка, якась каша гречка/рис/вівсянка з маслом + варене яйце чи м’ясо+ яблучко на десерт і цикорій з молочком. Красота!
Я окремо гарбуз теж люблю, нарізати квадратиками, в духовку з обдувом не накриваючи. Виходять як цукатики без цукру. Я замість салата їм.
Блины со смайликами• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Селера и гарбуз?
Например, омлет и тыква, запечённая с каплей мёда с корицей/куркумой
Шкура Шуры• 09 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У мене цукор в нормі що тиждень обжиратися тортами, що тиждень на сироїдстві, але то ні про що не говорить. Адже головне, що не кажи, а психологічно правильне ставлення до їжі.
Шкура Шуры• 09 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
Автор, чтобы похудеть нужно голодать.
Головний ворог схуднення - голод.
Смыкалка• 09 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Головний ворог схуднення - голод.
Аби не заїхати його. А потім стане легше
И_В_офигительных_штанах• 09 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
вам повезло, может еще вы и моложе. У меня и возраст, и климакс, и куча болячек. Я просто написала свой теперешний опыт, пока ПГ мне больше всего подошло. Понимаю, что в моем случае, это не диета, а питание надолго. Пробовала многие, в большинстве только здоровье подорвала.
Леди Г• 09 марта 2021
Автору столько вариантов предлагают, столько полезных, а главное даступных продуктов написали, а ей все не так. Пока она сама не захочет измениться, ничего не поможет и все советы будут ’не такие’!
КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Такое я стараюсь не покупать, от бройлеров-переростков, фермерское по 105 грн в Myasnoff, оно обычно мелкое
Там разное бывает. Иногда вот такие гиганты)). Но я индюшатину обычно беру.
Счастье_же_вот_оно• 09 марта 2021
Автор, что-то не то в Вашей ’консерватории’, т.е. в Ваших привычках ’В моем доме нет фруктов, овощей ( минимум) сыров и рыб’.
Как это нет в меню фруктов и овощей?
Ваш плотный ужин портит всю картину.
Включайте овощи и зелень, авокадо тут не причем. Зимой отлично заходят листовая зелень (салаты на вкус, шпинат, руккола и т.д.), помидоры чери или коктейльные (они вкусные даже сейчас), редис дайкон или ’сердце дракона’ (так вроде называется), морковь. Тот же винегрет хотя бы.
Добавляйте в рацион бобовые.
Рыбу.
Меняйте свои гастрономические привычки.
Как это нет в меню фруктов и овощей?
Ваш плотный ужин портит всю картину.
Добавляйте в рацион бобовые.
Рыбу.
Меняйте свои гастрономические привычки.
Муркамурковна• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Ну почему....зефир покупаю
Его стоимость 15 -17 грн за3 штучки
Пообедала и чаем запила
Я зависима от сладкого
Его стоимость 15 -17 грн за3 штучки
Пообедала и чаем запила
Я зависима от сладкого
3 зефіра зразу? там чистий сахар і це ви так збираєтесь вагу знижувати?
краще б ви поїли гречку з котлетою з капустою квашеною і заїли 2 цукерками з чаєм ніж 3 зефіра
На привозе• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Ну почему....зефир покупаю
Его стоимость 15 -17 грн за3 штучки
Пообедала и чаем запила
Я зависима от сладкого
Его стоимость 15 -17 грн за3 штучки
Пообедала и чаем запила
Я зависима от сладкого
Зависимость - в голове. Ешьте ложку гречки каждый раз, когда хочется конфету. ДАЮ первые дни будет тоскливо. но потом мысли о конфетах и тортах будут ассоциироваться с ненавистной гречкой
Наивная Хо• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Ну почему....зефир покупаю
Его стоимость 15 -17 грн за3 штучки
Пообедала и чаем запила
Я зависима от сладкого
Его стоимость 15 -17 грн за3 штучки
Пообедала и чаем запила
Я зависима от сладкого
Що дає Вам солодке? в чому користь?
Наивная Хо• 09 марта 2021
Ответ дляДА да да
Селера и гарбуз?
гарбуз? з чим завгодною я люблю з кисломолочним сиром на вечерю
На привозе• 09 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Що дає Вам солодке? в чому користь?
Это как наркотик. Очень тянет. Но преодолеть можно, конечно. Нужно только желание.
Заела_пластинка• 09 марта 2021
Убрать все сладкое и мучное . Вот мой обед ) стараюсь кушать отдельно , овощи-каша , овощи-мясо, рыба . За неделю минус 4 кг , планирую минимум пол года придерживать правильного питания , так как сбросить нужно ещё 30 кг😭
Ручки-Крючки• 09 марта 2021
яйца - недооцененный суперфуд. вареные яички вам в помощь. ну и не надо ыеживаться авкадами. есть капуска, ьыква,