Я такое• 08 марта 2021
Военкомат
Если сын не стоит на учете в военкомате, т.к подал еще в школе документ о другом гражданстве, его призовут в армию? Или нужно обязательно стоять на учете для этого?
Чупокабра• 09 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Вот это хреново. Потому как прописка через военкомат только идет.
Так если через военкомат, то пошлют на мед. комиссию и т.п....кому этот цирк нужен?
Чупокабра• 09 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не пойму ,а он в армию хочет ?
Или в чем вопрос ?
Исполнится ему 30 или сколько там сейчас призывной ,получит военный билет и все.
Сейчас вас это чего волнует ?
Или в чем вопрос ?
Сейчас вас это чего волнует ?
Мобилизация до 60 лет
Добра всем!• 09 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Отож
Чупокабра• 09 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Отож
Может через дию попробовать сейчас как раз удачный момент с карантином. Но в военкомат информация,все равно прийдет...что такой-то такой-то прописался там-то?
Добра всем!• 09 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Мобилизация до 60 лет
Это другое. Я у юриста спрашивала,он сказал после 27 или 30( не помню призывной возраст) отправляют на полигон служить на несколько месяцев максимум.
Добра всем!• 09 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Я не знаю на каком сейчас уровне у них связь баз между собой. Раньше ничего никто не знал пока бумажку не принесешь
Уходя дверю не хлопать• 09 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Мобилизация до 60 лет
А где мобилизация ?
Чего об этом начали писать ,при чем тут вообще мобилизация ?
Автор пишет о армии и есть такое понятие ,как призывной возраст .
В 30 в армию уже никто не призывает .
Чупокабра• 09 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Ну и кому это нужно, даже на полигоне несколько месяцев? Муж айтишник, прям побежал за 3 копейки ’играть в войнушки’, и смех и грех
Добра всем!• 09 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А где мобилизация ?
В 30 в армию уже никто не призывает .
На срочку нет. Но родину ты обязан все равно обязан защищать,отправят на учения вместе с резервистами
Чупокабра• 09 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А где мобилизация ?
В 30 в армию уже никто не призывает .
Сейчас нет, но кто может гарантировать что ее не будет в ближайшее время? А так в армию вроде бы после 25 лет не берут
Добра всем!• 09 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Та бред понятое дело. Но зеля взялся за ужесточние и штрафы. Вы почитайте законопроекты которые он хочет утвердить.
Уходя дверю не хлопать• 09 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Честно ,вы многих знаете ,кого в 30 и кто не служил ,отправили на учения ?
Чупокабра• 09 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Не читала, наоборот думала что все идет к контрактной армии...погуглю
Добра всем!• 09 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Мало того. У друга мужа всю жизнь был белый билет и он был не годен. Иногда его вызывали для прохождения медкомиссии. И вот недавно он опятт пошел, а ему врачи ’годен’, ’годен’. Он подумал ну его нафик и сбежал со стационара))))
Чупокабра• 09 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В иммобилизацию гребли всех
, даже с эпилепсией 40+
Добра всем!• 09 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не знаю вообще. Но у моего родственника ситуация хреновая. Он никогда не был в военкомате,уклонист. Если придет за пропиской то военкомат теоретически должен завести дело уголовное. Мой родственник боится как огня военкомат.
МинерАлочка• 09 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какая мобилизация ?
Многих забрали ,кто реально не хотел ?
Я бы сидела спокойно на его месте ,а потом получила военный и все .И то если нужно ему будет , может он вообще в Украине не будет жить .
Многих забрали ,кто реально не хотел ?
сотрудников забирали в 1, 2 волну, никто не спрашивал, хочешь или нет. Они точно не хотели...
Уходя дверю не хлопать• 09 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Так никто ничего не гарантирует .
Но верим ,что не будет мобилизации .А сейчас сиди себе спокойно ,чего волноваться .Может прописка нужна ,автор же тольком не отвечает .
Добра всем!• 09 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Та хрен там. Он хочет разрешить хватать на улицах людей и тащить в военкомат. Раньше нельзя было. И штрафы 100 тыщ ввести
Уходя дверю не хлопать• 09 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
Девочки ,вы все о войне и мобилизация .
Но автор же ,о армии и срочной службе ,это немного другое .