Вот Она Я• 09 марта 2021

Меган Маркл

Читали/смотрели ее интервью с Опрой? Как вам история Золушки? А как бы в такой ситуации поступили Вы?
Результат:
вже голосів: 865
530 (61.27%) Я бы подстраивалась
335 (38.73%) Она молодец, сделала правильно
Папина дочка• 09 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Дада, 99летний дед с операцией на сердце помрет, конечно Меган виновата, как и в том, что принц Эндрю - педофил))
да нет, конечно, скандал ему жизнь подлит и здоровья добавит.
Барышня кисельная!• 09 марта 2021
Ответ дляok1904
та монархів у світі ще багато, одною сімєю менше, одною більше
Ну вони самі-самі!
Усі інші сім’ї не дотягують таки)
Неместная Я• 09 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Цвет кожи выходит за рамки? Вы себя слышите?

Вот просто интересно - если бы Вам сказали, что ваше тело выходит за рамки, и спрашивали во время беременности - насколько Ваш ребёнок будет на вас похож?
Ой, та хватит. Задолбали уже со своими неграми.
Фрекен бок• 09 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
Ещё раз, монаршая семья скандалит постоянно!!!)) И Филипп чудил так, что эгегей, при этом дожил до 99т лет).
Это уже успех.
А помирать специально, чтоб насолить Меган, это не в его стиле шутка))
Регионщица• 09 марта 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Трішки мемчиків вам)
Перший: ’Це Меган винна, що Ендрю педофіл’.
Ржака)))
Папина дочка• 09 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Это уже успех.
тут не о том речь, ни один внук в здравом уме не затеет скандал, когда проблемы с сердцем у деда или бабки, тем более в таком возрасте.
ТочноБудет• 09 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
А, если вы о том, то не заметила. Сорри)). я Тем не менее, отошли уже массово от практики выбирать невест детям ну почти все. Нравится мамам или бабушкам или нет, а выбор ребёнка придётся принять))
Вопрос не в выборе, а принятии. Вчера сын девушку привел - бывшая одноклассница, получает два высших одновременно, 4 языка, репетиторствует, чтобы навыки языковые поддерживать....понятно, что такая вызовет сразу симпатию, в отличии от разведенной продавщицы с ребенком на руках.
Фрекен бок• 09 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
Они про бабку подчёркнуто только хорошо говорили)).
А в целом, абстрактный пример, если свекр например бьёт невестку, а у свекрови плохое здоровье, то невестке жаловаться нельзя или защита не положена? На таких аргументах - ’не будем расстраивать бабушку’ очень нехорошие вещи покрываются.
Я акцентирую, я не об этой парочке, а о том, что ’здоровье бабушки ’ не тот аргумент
ТочноБудет• 09 марта 2021
Так это я не королева , а офисный хомячок:))
Фрекен бок• 09 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Родителям это принятие в первую очередь нужно, чтоб лучше связь с детьми поддерживать.
Капризуля• 09 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
:)
смешной пример :)
если свекр бьет невестку, ей обязательно жаловаться, несмотря ни на что
а если невестка слышала, что тетя брата по линии мужа что-то сказала по поводу ее сына больше года назад, можно подождать с оглашением этой важной и срочной новости на весь мир до момента, когда 99летний дедушка немножко очухается после сердечного приступа.
перенести на недельку, например.
но как можно пропустить день содружества и 8 марта - это была бы не меган :))
Стетоскопуло• 09 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Вы сравнили уголовное преступление и какие-то сомнительные высказывания неизвестного якобы члена королевской семьи?
ok1904• 09 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну вони самі-самі!
Усі інші сім’ї не дотягують таки)
звичайно, ну там ще в друзях арабські шейхи, але ті бідніші на порядок. Европейські монархи, наче дуже бідні родичі проти БКС
ЧукИГеки• 09 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Гарри не принц по факту рождения (Duke и HRH да) , ему титул (Prince) дарован.
как это не принц по рождению? Все дети монарха и внуки по мужской линии, плюс старшый сын сына принца Уэльского автоматически получают титул принца/принцессы Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии и именуются Его/Её Королевское Высочество принц/принцесса + имя.

он принц по рождению так как внук монарха, это детям Уильяма ’принц/принцесса’ королева подарила
Фрекен бок• 09 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Между физическим и моральным насилием сейчас не делают различий. И то, и другое привлекает внимание и заслуживает наказания.
И снова таки, родной сын Эндрю маму королеву не пожалел, втянул в коррупционные расследования, и эти ,ну обсуждали уже... дал ужасно брехливое интервью, коим подставил всех. А виноват Гарри
ТочноБудет• 09 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Ясное дело, даже если ваш оебенок приведет одногого негра такого же пола, как и он сам, вы примете его выбор - главное чтобы он был счастлив. Я не настолько толерантна.
Некомильфо• 09 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Достойно указали их место.

Расходимся
ждать развод Канье Ким.
Что там написано можете перевести пожалуйста?
Бочка порохУ• 09 марта 2021
Автор, где можно посмотреть?
ЧукИГеки• 09 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
он в больнице может и не узнать про скандал, если вообще в сознании
Фрекен бок• 09 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Да, буду рада любому выбору, если есть взаимность.
Стетоскопуло• 09 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Только для наказания нужны факты и доказательства. А у них все пространно и обтекаемо, одни намеки и недосказанности. Что должно было стать результатом их откровений? Наказание или пиар + 9млн?
Басноплетка• 09 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Верим-верим, все всегда толерантные пока это абстрактно и до дела не доходит
ТочноБудет• 09 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Мне западная модель семьи, где все принимают выбор друг друга, в 18 лет детей отправляют на вольные хлеба, а вполне дееспособных стариков - в дома престарелых, не близок. У меня во всем есть границы, в том числе и принятии.
Фрекен бок• 09 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Доказывать тут точно ничего не буду)). но если вам кажется достойным основанием оттолкнуть собственного ребёнка - его/её выбор партнёра, это может быть проблема
Анютины ласки• 09 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Странно конечно, что его бабуля этот момент упустила, не могла не понимать к чему дело идет, но видать дела государственные много времени отнимают, отцу его скорее всего до него дела особо не было, а если и было просто ума не хватило.

Но тут кстати сразу вспоминается история дяди Елизаветы Эдуарда 8 и Уоллис Симпсон, у того вроде и травм особых психологических не было, а вон как дело обернулось. Так что есть у них в роду некая слабинка.
Между прочим дед Елизаветы очень властвуй был, тиранил и чмырил детей своих. Так что травмам место есть.
Фрекен бок• 09 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Успехов))
Басноплетка• 09 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Иногда ’милое’ общение хуже прямого отталкивания.
Do_mi_ni_ca• 09 марта 2021
Ахаха))))) вот это результаты! Больше 60% подстраивалась бы))))
Это и отличает славянку от свободной американки! Славянка всегда подстроится, стерпит - лишь бы все было красиво с виду, внешняя картинка.
Do_mi_ni_ca• 09 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Почему Википедия пишет принц Филипп, принц Уильям?
Потому что Филиппушка выбил себе это звание - ему так обидненько было, что он исполняет роль мужа Королевы, а сам при этом без какого-либо титула. Жена - кололева сжалилась - и дала обижульке обделённой титул принца (который всегда давали только наследникам)
Do_mi_ni_ca• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Так и правда для англ. Аристократии цвет кожи нонсенс. Надо уважать традиции.
Так что ж традиции не уважались при выборе Кейт?)))))))) она ж обычная девчулька из семьи обычных британцев без титулов и всего такого